Авто за 6-7 тыс.$ ?

Производитель?Цена-качество?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2008
Повідом.: 512
Авто за 6-7 тыс.$ ?

Вот решил узнать у владельцев авто следующее )))
Японец-немец-кореец, стоимость запчастей, качество,надёжность машин ???
Машинка не старше 10-12 лет.Двигатель 1.6 кондёр (желат.) хетч или седан.
Какое авто посоветуете ?:confused:
Бюджет расширяем до 8-9 у.е.
 
Останнє редагування:
Рено Симбол 2003-2005 года.
Мазда 626 95го+\-
Опель вектра\омега95-99
Шкода Фабия2003+

ой..
Я бы взял десятку!
 
я вижу ты парень умный. такие на заводе нужны кстати.. короче говоря реальные пацаны выбирают ваз. ты не слушай што остальные тебе будут говорить. они не шарят. ты слушай суда, я пездеть не буду. посылай всех нахуй. всех, кто не предложит тебе ваз.


:клас::пиво:

или ланос:ги:
 
Lancer 97 года - была такая - супер авто. Правда их мало в Харькове.
Или :) :
 

Вкладення

  • x_f65dd257.jpg
    x_f65dd257.jpg
    69.7 КБ · Перегляди: 107
не. ланос выбирают ботаны которые считают себя классными. такие себе псевдореальные пацаны:ги:

сыш, фраер, ваще рамсы папутал?:страта:
По теме- однозначно Ланос (ну или 3-хлетка Авео)
 
Вот решил узнать у владельцев авто следующее )))
Японец-немец-кореец, стоимость запчастей, качество,надёжность машин ???
Машинка не старше 10-12 лет.Двигатель 1.6 -1.8 кондёр (желат.) хетч или седан.
Какое авто посоветуете ?:confused:

Ну тут тока Lanos.Таз не предлагаю,он не -Японец-немец-кореец.:)
 
тс бери ланос:клас:
 
Да, бери ваз. Ведь покупая таз, ты не просто приобретаешь машину. Ты получаешь намного больше - нескучное и познавательное проведение выходных, развитие творческого, нестандартного мышления, фантазии и т.п. А со временем приобретешь кучу навыков. Научишься делать открывание багажника с кнопки, бар сможешь саморезами прикрутить. С иномарками так не получится. Там какие-то ебланы на заводе уже все сделали:D
 
Да, бери ваз. Ведь покупая таз, ты не просто приобретаешь машину. Ты получаешь намного больше - нескучное и познавательное проведение выходных, развитие творческого, нестандартного мышления, фантазии и т.п. А со временем приобретешь кучу навыков. Научишься делать открывание багажника с кнопки, бар сможешь саморезами прикрутить. С иномарками так не получится. Там какие-то ебланы на заводе уже все сделали:D

:D:клас:
 
.. покупая таз вы получаете:
-собственно сам таз
-инструкцию
-книжку по ремонту
-знак аварийной остановки
-шнурок
-набор ключей
-домкрат...
Это в том случае, если таз покупается в салоне. А если он покупается у предыдущего тазовода, то максимум шо идет в комплекте, это
- собственно сам таз (частенько подубитый, и естесно, без ДТП (хотя это у любого авта)
домкрат и балонник - опционно, зависит от настроения владельца:D
Зато могут быть три иконки на торпеде, четки на зеркале, мухобойки, брызговики "спарко", антикрылья и прочая важная фигня:клас:
 
там хде в иномарке айрбаг
в жиге "Спаси и Сохрани"
 
Ну, это в том случае, если тазовод не планирует в будущем становиться опять счастливым владельцем ВАЗа.
 
Спасибо за советы !
По поводу ланоса да слышал что машинка неприхотливая запчасти недорогие и вроде как не ломаетсо часто))):)Но как то не не нравитсо он мне ну никак))) Вот и хочется не выстрелов типа ваз г..... а ланос рулит:D
А реальных фактов из эксплуатации авто и их обслуживания ))):)
По поводу таза сам являюсь владельцем таза 06 модели и за время его эксплуатации успел розабратсо что к чему и как ремонтируетсо:D
Вот нравитсо такая ещё машинка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас: кто что скажет по поводу данного экземпляра ?
Скока движок бегает на иномарках ?С каким пробегом лутше брать чтоб в движок не лазить ближайшие 50-100000 км. какой ресурс движка до капиталки ?:confused:
А кто что скажет по поводу приоры ????:confused:
Заранее благодарствую))):пиво:
 
Назад
Зверху Знизу