Украли машину

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2007
Повідом.: 491
Украли машину

У сестры угнали машину, плачет четвертый день, есть хоть какой-то шанс что машину найдут?
 
Обращайтесь к ментам и с хорошими деньгами.
 
Смотря какую. Если профессионально угнали, то вряд ли. А если покататься-то шанс есть.
 
Шанс есть, но с каждым днём он всё уменьшается и уменьшается. Обычно если находят, то по горячим следам. Какая хоть машина?
 
Тс нашла где спрашивать.
Тут кроме ментов никто не поможет, обещайте откат - шансы на положительный результат возрастут.
 
Тс нашла где спрашивать.
Тут кроме ментов никто не поможет, обещайте откат - шансы на положительный результат возрастут.
Уже пообещали вознаграждение только возрастут ли шансы если это заказ

Да и вообще интересно если на форуме люди у которых угнали а потом менты нашли?
 
Такие машины, действительно угоняют только на заказ! Думаю, что вряд ли найдут. А как хоть угнали, свидетели?
 
Дааа, явно не по пьяни покатацца взяли. И менты скорее с такого долю имеют, так что шансов практически 0
 
если пообещали откат ментам, то 100% найдут, у меня у друга такая ситуация была, главное чтоб откат был больше чем ментам пообещали угонщики, а то могут ее и в другой город унести
 
А машину давно покупали? Сигналка штатная? На СТО недавно были? А вообще чё это я, менты сами знают где что, надо только заинтересовать :)
 
сигналка была или только ЦЗ?

щас,кстати, есть очень хорошие девайся в районе 100уе, прячешь блок где угодно в машине с карточкой моб.оператора и всегда можешь найти машину по ней,к тому же по смс тебя будут оповещать что с ней происходит,какая дверь открылась и т. п.:)
 
сигналка была или только ЦЗ?

щас,кстати, есть очень хорошие девайся в районе 100уе, прячешь блок где угодно в машине с карточкой моб.оператора и всегда можешь найти машину по ней,к тому же по смс тебя будут оповещать что с ней происходит,какая дверь открылась и т. п.:)

Была сигналка пантера вроде
 
те кто крадут покататсо, крадут шо попроще украсть....
а так авто 2010 года это стырили пходу для наживы...
а в жизни всякое бывает,время покажет.
 
щас,кстати, есть очень хорошие девайся в районе 100уе, прячешь блок где угодно в машине с карточкой моб.оператора и всегда можешь найти машину по ней,к тому же по смс тебя будут оповещать что с ней происходит,какая дверь открылась и т. п.:)

Такие тачки не лохи угоняют, про сигнализации разбираются, и обесточить запрятанные маяки с радарами тоже не вопрос...
 
Такие тачки не лохи угоняют, про сигнализации разбираются, и обесточить запрятанные маяки с радарами тоже не вопрос...

Ну если их ставить в ближайшем гараже, то да :)
А если у нормальных людей или вообще самому, то шанс есть и не плохой.
Это я про маяки :)
 
Такие тачки не лохи угоняют, про сигнализации разбираются, и обесточить запрятанные маяки с радарами тоже не вопрос...

Если самому и с умом сделать, то хуй кто когда найдёт.

P.S. хотя при желании всё равно любую машину угнать можно. Вопрос только в целесообразности
 
Назад
Зверху Знизу