Магазин одежды "KENVELO"

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2007
Повідом.: 199
Магазин одежды "KENVELO"

Значит находиться сей магазин на Героев труда.....возле МКСа и Компаса за углом.....зашел я как-то раз туда посмотреть что там....накупил немного шмоток.....вообщем там очень хороший выбор одежды....и цены даже очень приятные....всем советую....:)))
 
в моторе ( на советской) видела их вещи...У них конечно есть хорошие вещи ,Но моторе их нет.,а ехать специально в этот магазин ..уж увольте . Это скорее на жителей того района .
 
Заходила туда много раз, но так ничего и не купила. Вся одежда однотипная на подростков майки\штаны. "вообщем там очень хороший выбор одежды" - выбора я там в принципе не увидела, ну разве что у маек цвета разные
 
Kenvelo

Значит находиться сей магазин на Героев труда.....возле МКСа и Компаса за углом.....зашел я как-то раз туда посмотреть что там....накупил немного шмоток.....вообщем там очень хороший выбор одежды....и цены даже очень приятные....всем советую....:)))

да хороший магазин...:клас:, только теперь он переехал в караван
 
зашла вчера в этот магазин! сказать, что там есть что-то восхитительное, то нет! но впринципи стандартный молодежный магазин, а цены порадовали! скажем достаточно дешевый магазин
 
купил в кенвело куртку, только в магазине, который на розы люксембург. Страшно доволен :) а вот на салтовку попасть не довелось, да и вряд ли туда поеду :)
 
хмммм...пару раз заходила на Розы Л. - ничего интересного.....
ассортимент, в основном, расчитан на современную типаэмовскую аудиторию. хм...
 
ну я бы не сказал :) учитывая то, что я к ЭМО имею такое же отношение как кролик к акульему жиру, и очень их не уважаю, ничего подобного в в кенвело не заметил... да и покупатели там в возасте 25-45... ну это те, которые на глаза попались :) так что про ЭМО не могу согласиться.
а насчет интересного... да, разнообразием не впечатляет, но мне попалось именно то, что искал и не мог найти в других магазинах.
 
И я тоже не скажу, что магазин - фонтан! Не могу сказать каков он в Караване- не был там, но то, что было на старом месте-для мальчиков и девочек до 14 лет!
 
году в 2000 в Израиле покупал в Кенвело пару маек,очень быстро выгорели и полиняли.
 
Хороший магазин.
Цена-качество-стиль нравится.
Выбор не мега но есть идеи.
 
хороший мне нравиться
 
Кенвело не совсем мой стиль, но недавно купила себе парочку вещей в Караване. Понравились ребята-продавцы.:love:
 
Первый раз побывал в Кенвелло в Праге, там это мега-дешевый магазин, цены смешные.
Когда он у нас открывался, я аж обрадовался, думал вот - и у ас будут не дорогие брены - замочим нах Барабан!
АГА - Х..Й
Цены там оказались как в Колинзе, Моторе и прочих приличных джинсовых магазинах..... а выбор и качество разочаровали - фуфел.
Короче иногда захожу, но ни чего себе не купил и по сей день и даже со скидками.
 
А мне ничего не приглянулось-и цены для такого типа вещей -не очень-то и нормальные!
 
и мне

Кенвело не совсем мой стиль, но недавно купила себе парочку вещей в Караване. Понравились ребята-продавцы.:love:

A мне понравились девочки продавцы:love:

Хороший магазин.
Цена-качество-стиль нравится.
Выбор не мега но есть идеи.


согласен:клас: тем более, что продавци такие симпатяги (не все конечно), и подскажут и покажут и принисут и унесут.................
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу