• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как улететь из Харькова?

Т.е. рейс UDN4, который еще до Полтавы даже не долетел, жидобендеровцы нарисовали?

Ой, да летите куда хотите!! бесполезно спорить с людьми-где я написала что Киев не вылетел?! Международных рейсов не будет сказали-вена не улетела и не знают когда улетит..посоветовали ехать в киев на ПОЕЗДЕ!
 
да с 14 по украински закрыто над востоком до неопределнного времени..

слушайте, панове, а давайте мы будем небо закрывать на основе свежих ссылок на офиц. информацию.

и "небо закрыто", "какая-то авиакомпания приостановила работу", "рейс отменили" ---- немного разный смысл, не находите?
 
Вы написали, что с 14.00 небо закрыто. Сейчас, для справки, без четверти пять.
Так про восточную Украину вроде писали, а не про всю).. Киев, Полтава - это ж не восток

Кстати, судя по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- ни одного самолета над восточной, действительно..
 
слушайте, панове, а давайте мы будем небо закрывать на основе свежих ссылок на офиц. информацию.

и "небо закрыто", "какая-то авиакомпания приостановила работу", "рейс отменили" ---- немного разный смысл, не находите?

Ну да..я слова своих передаю-им так сказали-я повторила. Судя по тому, что Киев таки улетел, не совсем закрыто. один рейс с 14-00.. уже боюсь говорить, но опять же, МНЕ СКАЗАЛИ пустой за родственниками пострадавших. все. разбирайтесь сами-вам главное придраться, а не инфо получить! дикость какая-то!
 
Просветите что пегасус с харькова сейчас не летает? А то собралась бронировать... а тут такая неожиданность...
 
Просветите что пегасус с харькова сейчас не летает? А то собралась бронировать... а тут такая неожиданность...

ИМХО. Каждый день (каждый час) может быть новая инфо. Никто не предскажет..
 
Ну да..я слова своих передаю-им так сказали-я повторила. Судя по тому, что Киев таки улетел, не совсем закрыто. один рейс с 14-00.. уже боюсь говорить, но опять же, МНЕ СКАЗАЛИ пустой за родственниками пострадавших. все. разбирайтесь сами-вам главное придраться, а не инфо получить! дикость какая-то!

:D ну мне лично совершенно не нужна информация от "недикого" пользователя ХФ, который оформляет свои посты в непонятной и слегка истеричной форме.
 
вчера и сегодня над моим домом пассажирские пролетали: точно летел МАУ и еще зелено-красный.
 
:D ну мне лично совершенно не нужна информация от "недикого" пользователя ХФ, который оформляет свои посты в непонятной и слегка истеричной форме.

Проходим мимо.. в чем проблема?! :-) я вообще к рептилиям с неприязнью отношусь, даж фальшиво спокойным )) не утруждайтесь отвечать-в ЧС уже! оревуар!:D
 
Пресс релиз Харьковского аэропорта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

об отмене, переносе рейса или изменении маршрута надо узнавать у перевозчика. вчерашний из Вены на выбор переносился в Киев или Львов.
 
на 21 час? Или на 21 число? если на час, не будет! ((((

число :)

Просветите что пегасус с харькова сейчас не летает? А то собралась бронировать... а тут такая неожиданность...

Пегасус полетит,уже с 21 го все забито битком,а МАУ вообще не собирается отменять рейсы,просто в облет будут летать.
По крайней мере кому надо,все улетят,из за паники многие иностранные авиакомпании отменили рейсы,чтобы им поменяли маршрут.;)
 
Назад
Зверху Знизу