Какой ужас!

Доносятся слухи что c 19 по 21 сентября в Кельне пройдет первый всемирный антиисламский конгресс.
Посилання видалено

Что бы это значило? Неужели в Европе властимущие начинают понимать что исламизация Европы до добра не доведет...
Ну и чё, товарищи оптимисты? Конгресс-то ZOGпретили! Не хватило европейским властям евро-толерантности.
 
Давно хотел купить американский флаг, да все руки не доходили. А тут попался по пути американский, типа военный, магазинчик. Захожу - все как в фильмах показывают: форма всякая, каски, шлемы, портупеи и всякая другая военная дребедень развешена. Хозяин-продавец соответствует - здоровяк в хаки, косичка на голове и на подбородке.

Потом происходит такой диалог:

- Американский флаг есть?
- Конечно.
- Покажи. Ниче так флаг. Нравится. А датский и израильский?

Небольшое отступление: меня иногда за араба принимают.

- А тебе зачем? На демонстрацию пойдешь?
- Неее... Так. Для личных целей.
- Жечь будешь?
- Да нет же! Просто для себя. Как знак...
- Ааа... А датский из-за карикатур?
- Нет. Из-за реакции.
- Да уж... реакция... как они уже за...ли.
- Это только начало.
- Эт точно.
- Если им не нравятся европейские законы, так пусть возвращаются в Азию, где законы им нравятся.
- Они вернутся... Как же...
- Ну так нужно брать всех, кто протестует, и возвращать.
- Хотелось бы, да только...
- Знаю. Толерантность. Я так думаю, что Европа с ее толерантностью скоро будет в жопе.
- Да я бы их! (тут пошло много неполиткорректных выражений)
- Тебя же и посадят. Ладно, так есть датский и израильский?
- Нет. Но вот там-то есть магазинчик, там есть.
- Ок, спасибо.

Плачу за американский флаг. Забираю, в дверях:
- Чус.
- Подожди, а ты как думаешь, что делать?
- Знаешь, то, что нужно делать, сделать невозможно. А когда это можно будет делать, то будет уже поздно. Удачи.
- И тебе.

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

Пиздец Европе будет так или иначе. Этих пидаров кастрировали второй мировой. Теперь они - толерантные импотенты. Даже, если и не будет войны, то с европейской иммиграционной и демографической политикой лет через 30-40 мусульмане будут здесь большинством. И начнутся светлые времена мусульманского шариатского просвещения.
 
[тащится от разговора шимпанзе с ежиком]
 
В нашем зоопарке только кроликов не хватает.
 
Теперь, уклонившись от ответа, вьі уже не узнаете что бьі я сказал в єтом случае.

Разве я уклонился от ответа?:іржач:

Желание посоветовать вам не быть столь бесцеремонным появилось у меня уже после первого вашего вопроса.

Кстати, я был уверен, что вы им не ограничитесь. И я оказался прав.

Проверять дальше, в какой же момент вы поймете, что не имеете никакого права столь бесцеремнно лезть в мою личную жизнь, у меня нет ни малейшего желания.;)


(зачем спрашивать по какой другой линии, если есть ЖЖ-шный профиль?)

И что же там о линиях указано?:)
 
И что же там о линиях указано?:)
Уже ничего. А из того, что там было час назад я понял что вы поехали учиться в аспирантуру, а потом остались там (нередкий случай).
Только... чего вы боитесь? Зачем потёрли личную инфу? Неужели боитесь что мы сообщим куда следует что вы не любите мигрантов?
 
Уже ничего. А из того, что там было час назад я понял что вы поехали учиться в аспирантуру, а потом остались там (нередкий случай).
Только... чего вы боитесь? Зачем потёрли личную инфу? Неужели боитесь что мы сообщим куда следует что вы не любите мигрантов?

Абсолютно неправильно поняли.:)

Свои учебные заведения убрал, потому что с некоторых пор не являюсь сторонником публикования личной инфы в интернете.

Про ЖЖ просто забыл.:(
 
Назад
Зверху Знизу