Кернес и метро

А... ну да. Харьковский метрополитен - убыточное предприятие.
Только вот вопрос, что ж оно так к частным рукам прилипнуть старается?

по теме - сливаете, пытаясь заболтать неудобный вопрос
но мне-то пахую, что вы там пытаетесь.

итак, объясните ка механизм предоставления тридцати процентов скидки, если вы платите меньше себестоимости поездки
 
Вы че, не понимаете, что нас пытаются заставить пользовавться карточками, на которых бабло лежит безналом. Карточками, которые обслуживаются Гепеными фирмами. Соответственно чем больше оборот тем больше денег, а еще и пенсии на эти карточки и расчет за нереально дорогие коммунальные услуги. Все для ВАС, Харьковчане!!!!!
 
Так покажите мне эту себестоимость. Не стесняйтесь.

2,15 полтора года назад
инфляцию и подорожание энергоресурсов за 18 месяцев сам осилишь посчитать?

Вы че, не понимаете, что нас пытаются заставить пользовавться карточками, на которых бабло лежит безналом. Карточками, которые обслуживаются Гепеными фирмами. Соответственно чем больше оборот тем больше денег, а еще и пенсии на эти карточки и расчет за нереально дорогие коммунальные услуги. Все для ВАС, Харьковчане!!!!!

КАК ОНИ СМЕЮТ ТРЕБОВАТЬ ПОЛЬЗОВАЦЦА БЕЗНАЛОМ!!!!!! ТОЛЬКО БУМАГА, ТОЛЬКО ЧОРНЫЙ НАЛ!!!111111АДИНАДИНАДИН
 
Да сколько ж можно дураком прикидываться?
Пиздец какой-то...
2,15 полтора года назад - это цифра из справочника Стели с поправочным коэффициентом для Харьковского региона?
Где расчёты?
Почему не 1,25 или не 5,40?

понятно
не посчитаешь.

так чего трепыхаешься-то? или тебе эту цыфру на бумаге ручкой нарисовать и зафотать?
 
Да, безнал - это всемирный тренд торгашей. Потому что человек легче расстается с деньгами, когда не осязает их руками. Так уж устроен человеческий мозг - слабее реагирует на абстрактные числа, чем на материальные купюры и монеты.

о да
так бы люди ходили пешком, чтоб от кровных монет не оторваться!
 
Что тебе понятно?
Тебе горстка казнокрадов цифру 2,15 показала, а ты теперь мне про инфляцию втираешь.
И нехер дураком прикидываться. Зафотай мне лучше расчёты, из которых вытекает твоя цифра 2,15.
Клоун...

зафотай расчеты, что 2-15 это завышенная стоимость поездки.
а то тока истерить можешь
 
Кернес сам представлял данное покращення. Сказал покупайте карточки и станет жить проще. Что они идобиваются. Карточка якобы будет в дальнейшем проездным и для всего наземного транспорта, маршруток, тролейбусов и трамваев, также, по его словам, карточкой этой можно будет расчитываться за коммунальные и другие подобные услуги. Итого результат таков, что вы не оплатите коммунальные а мы вам блокируем карту и никуда вы поехать не сможете и ни на чем. Вот твкое вот покращення.
 
понятно
не посчитаешь.

так чего трепыхаешься-то? или тебе эту цыфру на бумаге ручкой нарисовать и зафотать?

Тоже мне бином Ньютона. Я вполне себе представляю, откуда 2,15. Сама количество спирта для промывки обосновывала.
 
...Я вполне себе представляю, откуда 2,15. Сама количество спирта для промывки обосновывала.
Что Вы, тут речь о серъёзных расчётах идёт:іржач: :
2,15 полтора года назад - это цифра из справочника Стели ...
Название этого справочника - «Справочник Стеля», в смысле цифры с потолка.;)
 
Назад
Зверху Знизу