где похоронить собачку?

кладбище работает

В Центре обращения с животными мне дали телефон

097-237-60-26
и
095-866-54-63

Телефоны не секретные, раз их дают в коммунальном предприятии.
Звонила, услуги оказываются. Есть демократичные варианты и варианты класса "люкс".
Дай боже, чтоб подольше никому не пригодилось, но если возникнет необходимость...
 
Хреновое кладбище, и сайт на бесплатном хостинге, денег не хватило???
 
Хреновое кладбище, и сайт на бесплатном хостинге, денег не хватило???

:( кладбище, конечно, нельзя назвать хорошим и приятным местом для прогулок, потому что с ним связаны не самые лучшие воспоминания в жизни, но обзывать его нехорошо и неправильно :( Ничего "хренового" там нет :( Там тихо, чисто, ухожено, красиво, на могилках у животных везде порядок, все игрушки, что приносят хозяева - лежат на своих местах, миски с водой стоят, никто посторонний по могилкам не шарится.. Весной перед Пасхой там делали уборку, деревья белили, не было ни мусора после зимы, ни беспорядка. Спасибо, что такое место вообще в Харькове есть, мне непонятны ваши негативные эмоции, кого вы хотели оскорбить? ... А насчет сайта..Я так понимаю, директор (или сотрудники) сами его делают в меру своих знаний и возможностей, и кстати платный хостинг - далеко не показатель "крутости", это так, к слову..
 
У вас номер киевский в рекламе. Вы предлагаете харьковчанам за столь печальными делами ехать в Киев?
 
Назад
Зверху Знизу