Нужна ваша оценка

Саша Чёрная

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2009
Повідом.: 3
Нужна ваша оценка

Доброго времени суток! Уважаемые хозяева собак, нужно ваше мнение. Приветствуется как похвала, так и критика. Дело в том, что в нашей семье появился мопс. Вот мы и решили выставить её 29 мая. Но хотелось бы узнать ваше мнение, соответствуем ли мы хоть каким-нибудь стандартам? Желательно поподробнее. А то смотрим на остальных мопсиков - наша вообще не такая какая-то... Но мы её любим и такой.
5 месяцев. Сука. В выставках ещё ни разу не принимали участия.

Это мы её только купили (где-то 1,5 мес.):
1,2
А это мы сейчас:
3,4
 

Вкладення

  • P10401711.jpg
    P10401711.jpg
    376.3 КБ · Перегляди: 75
  • P10402821.jpg
    P10402821.jpg
    373.7 КБ · Перегляди: 72
  • P10404381.jpg
    P10404381.jpg
    316.7 КБ · Перегляди: 83
  • P10404401.jpg
    P10404401.jpg
    346.5 КБ · Перегляди: 87
Вы напишите родителей и кто заводчик . У Вашей собачки документы КСУ? и почему у Вас возникли сомнения в породности собаки?
 
tanushalm, не в породности дело:) дело в том, что мы гуляем с другими мопсиками, и я заметила, что моя намного выше, да и по комплекции далеко не такая, как те. Да, я понимаю, что двух одинаковых не бывает, но всё же... Если я не ошибаюсь, КСУ, но у нас ещё щенячка.
Отец: DARIO BOSKA KATE
Мать: DZHUNA MAGIYA
Заводчик: САВЧЕНКО А.В.
 
Останнє редагування:
:) У вас мопсик сейчас в периоде "гадкий утёнок" - то есть в подростковом :) Милый хороший ребенок ) На выставки как раз и ходят, чтобы получить квалифицированную оценку эксперта, а то на форуме понаписывать могут всякого - и правильного, и нет, оно вам надо - чтоб вашу собаку обсуждали? )) И вообще ваша задача в таком возрасте - хорошо кушать, спать, много гулять и расти-расти-расти :клас: Если вы по поводу стройности переживаете - вес набрать успеете, зачем вам лишние килограммы перед летом и жарой? ) Я бы вот только ушки завязала, если выставляться хотите.
ЗЫ. И приходите в породную веточку https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=374253&page=38
 
Останнє редагування:
"Гоночный" мопс:D Симпатичная!А что Вам оценки доморощенных форумных "Экспертов"?:rolleyes: Сходите на выставку,получите описание от профессионала и будете всё знать..,а то тут Вам понаписывают...:eek:
 
Нормальный мопс, сейчас смотрится высоковат на лапах, но в подростковом возрасте и это нормально. Идите, не бойтесь. Всё у вас хорошо.
 
Красивый мопсик. Вы не волнуйтесь. У моего любимца первыми выросли уши, и он очень был похож на ослика, потом вытянулось туловище и т.д. Правда у меня дворняжка и мнение экспертов меня не интересовало.
 
28 мая клуб Канис проводит выставку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, приходите выставите свою малышку - получите описание эксперта, пообщаетесь с породниками. Еще посмотрите сайты питомников мопсов в Украине, России и т.д. и почитайте форумы. Со временем у Вас сложится понимание породы
 
Привет сводным сестренкам!!!:любов::прыгун:
У нас папа тоже DARIO BOSKA KATE
Брюса мы выставляли пока только один раз, как раз в 5 месяцев, получили хорошую оценку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ему сейчас 2,5 года и выглядит он так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо большое за ваши отзывы. Обязательно сходим на выставку.
 
Назад
Зверху Знизу