Жить с не любимым , но богатым или с любимым ,но бедным?

Если возникает такой вопрос - то однозначно с богатым.
 
Ассортимент у вас какой-то небогатый.

А так вот - среднего достатка, но умный. Или олигарх, но любит путешествовать. Или того лучше - депутат, но красивый?
 
Я только шо видел по телеку репортаж про суррогатное материнство... Это женщины уже не только спят за деньги, но уже и детей за деньги рожают... Шо это происходит...?

Это как бы оживить тему шоле...
 
А каковы причины бедности любимого?
Просто, если какие-то временные трудности, то это вполне преодолимо, тем более, если этот мужчина Вас тоже любит, то он "из штанов выпрыгнет", чтоб обеспечить Вам достойную жизнь...
 

зависит от того насколько богат и степени "нелюбимости", но в принципе я за первый вариант


Хотя для себя в похожей ситуации (без крайностей бедный-богатый) выбрала второй и осталась с любимым
 
Останнє редагування:
Ответ на вопрос очевиден :)

П,С Вот поэтому я и не жениюсь
 
А каковы причины бедности любимого?
Просто, если какие-то временные трудности, то это вполне преодолимо, тем более, если этот мужчина Вас тоже любит, то он "из штанов выпрыгнет", чтоб обеспечить Вам достойную жизнь...

+я .так и есть. Что особо приятно -это мнение мужчины

Ответ на вопрос очевиден :)

П,С Вот поэтому я и не жениюсь

твой случай особый.ты этого по другой причине не делаешь
 
Я только шо видел по телеку репортаж про суррогатное материнство... Это женщины уже не только спят за деньги, но уже и детей за деньги рожают... Шо это происходит...?
а что вас конкретно смущает:)
П,С Вот поэтому я и не жениюсь

а почему не женитесь?

Думаю, делают, но выгоды от этого не получают, только полный рот проблем... :)

а с каких пор это проблема?:ги:
 
А каковы причины бедности любимого?
Просто, если какие-то временные трудности, то это вполне преодолимо, тем более, если этот мужчина Вас тоже любит, то он "из штанов выпрыгнет", чтоб обеспечить Вам достойную жизнь...

а зачем бесштаный муж?:)
как же он обеспечит, если уже сам без штанов?:)
стрекузнец:)))
 

Никак не быть.
Пока на центральном месте стоят деньги и пока перед Вами стоит такая дилемма - лучше быть одной, чтобы не пришлось лицемерить с богатым и упрекать в несостоятельности бедного.
 
Назад
Зверху Знизу