помогите найти склад бу покрышек в центре !

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2008
Повідом.: 528
помогите найти склад бу покрышек в центре !

кто мне подскажет адрес склада бу резины в центре . в раёне вокзала .

знакомый порекомендовал .в сторону вокзала то по левой стороне полтавского шляха/ где то :confused:
может кто знает. буду признателен .за адрес или номерок
 
Останнє редагування:
так как нафига :)
резину хочу себе прикупить !
 
Ну когда-то такое было за магазином Старт,не знаю есть ли сейчас.Это слева от Благовещенского собора
 
Это был магазин Автомагнат - б/у запчасти и резина от арабов.. это самый первый дом по П.шляху - через мостик переезжаешь и сразу слева сбоку здания.. тока его уже нет там года 3 наверное..:D щас эти арабы в конце ул Шевченко,как к ментам поворачивать на Шевченко 315..
 
я понял где был там разок спасибо!
заеду гляну!
тема закрыта всем спасибо!
 
Этот склад искал?
3510359_large.jpg


А вот сиськи:
374992_3_600.jpg

Тут больше:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Киевские бляди опять сиськи показывают...
 
знаю контакты хуйла который барыжит б/у резиной из германии
 
Этот магазин есть, он находится на улице Красноармейской параллельно П.Шлюх...
Если переехать гончаровский мост в сторону вокзала, улица сразу направо... метров триста по правой стороне, четаа вроде дойчешина.... не помню...
Б/у резину неплохой выбор напротив автосалона Песочин прям на перекрестке окружной и пр. Ильча.
 
Чи себе шото летнее подыскать..... А сколько могут стоить 14" летние покрышки б/у с достаточным протектором?
 
Та оно может и лучше новую брать... На новой поездишь, недотрешь и потом еще продашь кому-то, добавишь и купишь новую. А б/ушную купишь, дотрешь и выкинешь.
Выгоды наверно нет.
 
когдато брал,как только заезжаешь на полт.шлях из центра, за мостом налево,контора находится правее пицерии маранела тока на противоположной стороне, типа разборка
 
когдато брал,как только заезжаешь на полт.шлях из центра, за мостом налево,контора находится правее пицерии маранела тока на противоположной стороне, типа разборка

это то о чем я писал - ее несколько лет уже как нет..
 
Этот магазин есть, он находится на улице Красноармейской параллельно П.Шлюх...
Если переехать гончаровский мост в сторону вокзала, улица сразу направо... метров триста по правой стороне, четаа вроде дойчешина.... не помню...
Б/у резину неплохой выбор напротив автосалона Песочин прям на перекрестке окружной и пр. Ильча.

спасибо!

знаю контакты хуйла который барыжит б/у резиной из германии

дайте номео если не трудно:пиво:
 
Этот магазин есть, он находится на улице Красноармейской параллельно П.Шлюх...
Если переехать гончаровский мост в сторону вокзала, улица сразу направо... метров триста по правой стороне, четаа вроде дойчешина.... не помню...
Б/у резину неплохой выбор напротив автосалона Песочин прям на перекрестке окружной и пр. Ильча.

это другой совсем магаз,он не имеет отношения никакого к автомагнату бывшему.. и у них там резина в основном новая и цены не интересные..:(
 
Назад
Зверху Знизу