Снова МКС. Сервис-центр.

Люди выручите советом!!
такая куйня : у меня НР 1513 --посторонний шум при вкл и при начале печати. Гарантия прошла. сдал в МкС (сервис цент НР у них оказался, принтер брал в елетроном мире) Сдал 20 декабря, досихпор кормят завтрыками что отремонтируем завтро...
Особенно нравитса ответ консултанта(Максима ) : " У нас щас много техники по гарантии, поэтому вашим никто не занимаетса. Звоните через 2 дня" Вот такая ситуация. теперь вопросы : 1 какое время (по закону) они могут держать изделие типа в ремонте, тогда я могу предявлять притензии. 2 где риально можно починить Нр (нужен позарез )
 
Да сколько угодно, пока сам не забереш, это ж не гарантия. Поскольку я знаю во всех мастерских не гарантийный товар ремонтируют в последнюю очередь, так что терпи.
 
Так где можно починить принтер !!!!
Подскажите !!!!!!!!:пиво: :пиво: :пиво: :пиво:
 
Сервис центр МКС должен занять свое почетное место на пъедестале black-листа ибо его уже отсюда вычеркнуть будет невозможно!
 
Люди выручите советом!!
такая куйня : у меня НР 1513 --посторонний шум при вкл и при начале печати. Гарантия прошла. сдал в МкС (сервис цент НР у них оказался, принтер брал в елетроном мире) Сдал 20 декабря, досихпор кормят завтрыками что отремонтируем завтро...
Особенно нравитса ответ консултанта(Максима ) : " У нас щас много техники по гарантии, поэтому вашим никто не занимаетса. Звоните через 2 дня" Вот такая ситуация. теперь вопросы : 1 какое время (по закону) они могут держать изделие типа в ремонте, тогда я могу предявлять притензии. 2 где риально можно починить Нр (нужен позарез )

Номер квитанции напиши.
 
Ну что !!! в Пятницу я его забрал уже готовый.
Номир квитанции нескажу, (ее забарали при оплати в кассе ). Так -притений неимею. Все нормально, уложились без одног дня в месяць ; ). Только я кое че непонял : почиму на мои вопросы, что с ним было, мне отвичали " да заменили детали.... подробние узновай у мастера по телефону" ; почиму за ремонт ( за работу) 80 гр; и детали почиму то паставили самсуногвские (если верить чеку о оплате)(будет прикол если он непротяну гаронтийных 3 месяца :)))).
Вообщем ремонт мне обошолся в 180 гр, месяц переживаний и убытка на гр в 200~300 : )))
Вот думаю ЧЁ я такой наивный, думал что за деньги зделают за неделю. : )))
Ну а вооще я даволин пока. Хоть И работает он (принтер) в другом свуковом диапозоне , но всёже работет.
Нагрузку он на себя потихоньку начинает брат прежнию, посмтрин что и как .
 
Ну что !!! в Пятницу я его забрал уже готовый.
Номир квитанции нескажу, (ее забарали при оплати в кассе ). Так -притений неимею. Все нормально, уложились без одног дня в месяць ; ). Только я кое че непонял : почиму на мои вопросы, что с ним было, мне отвичали " да заменили детали.... подробние узновай у мастера по телефону" ; почиму за ремонт ( за работу) 80 гр; и детали почиму то паставили самсуногвские (если верить чеку о оплате)(будет прикол если он непротяну гаронтийных 3 месяца :)))).
Вообщем ремонт мне обошолся в 180 гр, месяц переживаний и убытка на гр в 200~300 : )))
Вот думаю ЧЁ я такой наивный, думал что за деньги зделают за неделю. : )))
Ну а вооще я даволин пока. Хоть И работает он (принтер) в другом свуковом диапозоне , но всёже работет.
Нагрузку он на себя потихоньку начинает брат прежнию, посмтрин что и как .
Еле осилил. Если ты разговариваешь так же, как и пишешь, то месяц ремонта - это значит, что тебя хоть как то на приёмке поняли.
 
Вечный огонь))))))))))))))Тоесть вечная тема)))
 
Еле осилил. Если ты разговариваешь так же, как и пишешь, то месяц ремонта - это значит, что тебя хоть как то на приёмке поняли.

Да : )))) Сам ща читаю и ору сам с себя. Бля плохая привычка писать не смотря что пишу. : )))))
 
Прикольно, судя по грозности sealan, можно поиметь блат в СЦ МКС, написав ему письмо.
А вообще чем больше фирма, тем ублюдочнее сервис - парадокс Украины.
По НР приходилось обращаться, и увы... перенёс свои общения в СПЕЦВУЗ, у них такие-же права по НР, не скажу что на много лучше, но всёже быстрее и приятней в общении.
 
Прикольно, судя по грозности sealan, можно поиметь блат в СЦ МКС, написав ему письмо.
А вообще чем больше фирма, тем ублюдочнее сервис - парадокс Украины.
По НР приходилось обращаться, и увы... перенёс свои общения в СПЕЦВУЗ, у них такие-же права по НР, не скажу что на много лучше, но всёже быстрее и приятней в общении.

Ты о чём какой нафик блат? какая грозность? я-бы просто постарался прояснить ситуацию с конкретной вещью.
 
ZlosniY сказав(ла):
Номир квитанции нескажу, (ее забарали при оплати в кассе ). Так -притений неимею. Все нормально, уложились без одног дня в месяць ; ). Только я кое че непонял : почиму на мои вопросы, что с ним было, мне отвичали " да заменили детали.... подробние узновай у мастера по телефону" ; почиму за ремонт ( за работу) 80 гр; и детали почиму то паставили самсуногвские (если верить чеку о оплате)(будет прикол если он непротяну гаронтийных 3 месяца ))).[br]
А я бы при таком стиле разговора - отставил бы подальше Ваш принтер, и ждал бы, пока Вы выучите язык, на котором Вы разговариваете.
Кстати, HP без гарантии делает и Полтавский Шлях, 30.
 
Уважаемый может ты сотрдник МКС? без старшего мог сам закон прочитать, как за коллегу обидно, не советуй без элементарного закона и посылать не будут!
 
Вот последнего оратора с тремя постами всего с 2005 года - не понял.
 
ЦИТАТА:

Вот!
Можно сказать пострадал морально.
Сдал в сервис-центр свой коммуникатор Е-ТЕН М500. 19 _августа_. Ремонтировали до 15 _сентября_. Забрал сегодня. При забирании с ремонта не смог проверить работоспособность - батарея была полностью севшая. На предложение дать зарядку и посмотреть состояние - отказали.
Пришел на работу, воткнул в сеть - а он НЕ РАБОТАЕТ!!! точнее, работает как-то. Но дефект, заявленный при сдаче в гарантию, ОСТАЛСЯ!!!
И это после МЕСЯЦА РЕМОНТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мало того, что если б не наличие паршивой Нокии 1100 - так месяц был бы без связи, так после "ремонта" мне его вернули неотремонтированным!!!
Кошмар. Вот не знаю, Что теперь делать. Может кто чего посоветует?


*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_


Конечно может я уже запоздал, но на будующее говорю вам, если вы обращаетесь по гарантии в сервис центр с одной и той же проблемой данного устройства, то по зоконадательству данное устройство считается товаром с СУЩЕСТВЕННЫМ НЕДОСТАТКОМ!!!
************
Сущ. недостаток-недостаток, который делает невозможным или недопустимым использование товара в соответствии с его целевым назначением, возникшим по вине производителя (продавца, исполнителя), после его устранения проявляется снова по независимым от потребителя причинам и при этом наделенный хотя бы одним из признаком:
1) Вообще не может быть устранён
2) Его устранение требует свыше 14 дней
3) Он делает товар существенно другим
********************************************************
Т.к. ты будешь с данной проблемой обращаться в сервисный центр снова то согласно закону о защите прав потребителя ты имеешь право (Статья 8 пункт 3) - требовать замены товара на аналогичный, расторжить договор и возврашение денег за купленное устройство, и т.д. в статье всё написано

Так что имейте на будующее...
 
Останнє редагування:
А вот интересно, а бабки реально можно вернуть?

После 2 месяцев ремонта монитора мне вернули полную сумму по которой я его покупал 2200 грн. Сейчас такой монитор стоит 1100 грн. Повезло!!!
 
материнка нагнулась на 18-м месяце гарантийного срока в 24 месяца. Хотели поменять на новую, но сокета такого уже в продаже нет. Вернули деньги полностью. Весь процесс от захода в сервис продлился 8 дней. Так что и мне повезло :)
 
Назад
Зверху Знизу