,

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2010
Повідом.: 523
,,,

,,,
 
Останнє редагування:
Хз, может Славик Цеппелин возьмётся - у него руки правильно растут, я бы порекомнендовал именно его. Его номер (не знаю, действительный чи не - попробуй) 097 998 33 71.
Есть ещё Юра Бабкин 097 461 55 39. Сколько стоить будет даже затрудняюсь сказать - гривен 400 думаю, не меньше. Поэтому я на твоём месте не мучался бы и купил бы себе новый инструмент. Если денег мало бери лучше корт - соотношение цена/качество вроде неплохое. Из недорогих гитар самое оно.
 
спaсибо! Про Бaбкинa дaвно слышaл много лeстного. Думaю нeт ужe смыслa мeнять шило нa мыло, тeм болee я своe гдe-то в глубинe души полюбил :)

Жду еще вариантов, важно цену узнать. И еще вопрос к сведущим - за сколько можно продать Иолана Диамант (под Гибсон Леспол), состояние троечка, есть царапины, сколы, но строит и звучит хорошо, нижний датчик заменен на мастеровой хамбакер?
 
А во сколько обошелся мастеровой хамб на иолану?
И не осталось ли родного ?
 
починить это весло финансово будет сравнимо с покупкой нового
 
купил не совсем качественный инструмент, хотя консультант в мелодии красиво пел. Вобщем предмет вопроса гитара Джек и Дениэл(на что хватило денег), хотя звук я скажу мне очень понравился да и в руках приятно и удобно лежала, через полгода, или около того, начало вести гриф, немного подрегулировал, вроде помогло, но по прошествии еще небольшого промежутка времени гриф смело можно использовать вместо пропеллера на старом биплане. И порошковый флойд начал изрядно деформироваться. Я так понимаю гриф только подлежит замене, да и машинка тоже.

В мелодии есть мастер который и обслуживает этот магазин, звать его Игорем. Он и рассказывал, про эти хохмы, когда инструмент лежит у них в сыром подвале и набирается влаги, а зимой включают батареи и начинает рвать и крутить, а он может на этом разжиться и заработать деньжат. По этому я не люблю их магазин им ведь пофиг, гитару продали, деньги заработали.
 
В мелодии есть мастер который и обслуживает этот магазин, звать его Игорем. Он и рассказывал, про эти хохмы, когда инструмент лежит у них в сыром подвале и набирается влаги, а зимой включают батареи и начинает рвать и крутить, а он может на этом разжиться и заработать деньжат. По этому я не люблю их магазин им ведь пофиг, гитару продали, деньги заработали.

это касается тех гитар, что находятся в подвальном магазине или у них где-то склад такой сырой?
Я к тому что у них на московском проспекте есть еще один магазин - если следовать твоей логике, то спокойнее можно быть покупая там инструмент?
 
это касается тех гитар, что находятся в подвальном магазине или у них где-то склад такой сырой?
Я к тому что у них на московском проспекте есть еще один магазин - если следовать твоей логике, то спокойнее можно быть покупая там инструмент?

Возможно это и так, но не исключено. что инструменты качуют.Хоть имелось в виду подвальное помещение. Лично для меня это лотерея, единственное , что я в этом году сделал там покупку, но это была покупка не инструмента, а жесткого кофра, для акустики. Но если бы выл таковой и даже дороже в другом магазине, купил бы там, но инструмент я бы там не покупал. Тем более с их манерой продавать типа " Эй чувак смотри гитарка висит с такой гитаркой ты будешь крут! А висит какая-то не удобная швабра. Но если, что у меня есть хороший мастер, летом работы у него убавляется, так ,что будет очень рад вашим гитаркам.
 
Хотя может все таки не так все плохо. Если кто еще че может написать, буду рад и с благодарностью приму к сведению!
 
Я по поводу сырости подвала уже потом предположил, когда столкнулся с проблемой. Просто думал что люди которые продают музыкальный инструмент, ввиду не многочисленности музыкантов, должны вроде как уважать друг друга, а не кидать. Но как показывает практика благородства и уважения уже нигде не найдешь, одно жидовство. Вобщем я сделал вывод что нет никакого смысла заниматься ремонтом. Что ж придется еще десяток лет играть на Иолане

Какой ты для них музыкант, для них ты человек с кошельком. Они тебя уважают пока ты им деньги приносишь... Я в этот магазин захожу в самом крайнем случае, к примеру если медиаторы везде закончились, а у них еще остались:D
 
гриф поменять можно ,а вот флойд очень дорогой он отдельно практически не продаётся разве под заказ -одно знаю точно сам когда-то сталкивался, флойды в Харьков не возят т.к мал спрос из-за цены-вариант снять с битой гитары есть такие как авто продают на запчасти
 
а гриф это фигня да? :)
крутой флойд дешевле просто хорошего грифа
 
это касается тех гитар, что находятся в подвальном магазине или у них где-то склад такой сырой?
Я к тому что у них на московском проспекте есть еще один магазин - если следовать твоей логике, то спокойнее можно быть покупая там инструмент?
Все гитары, "переехали в подвал", на Московском специализируются на клавишах и свете...

Хотя может все таки не так все плохо. Если кто еще че может написать, буду рад и с благодарностью приму к сведению!
Да тут, экстрасенсы собрались, счас напишут. К Бабкину прокатись, "дохторъ" тебе расскажет... К Игорю не надо...
 
ух как все темно... там все таки к кому лучше ??
а если гитар(бас) мастероай заказывать??
 
гриф заказать на ибее, флойд заблочить :)
к мастеру конечно нести лучше то, что есть смысл чинить, а так это будет просто экономически невыгодно :)
 
Гриф (хороший) с ебея обойдется в баксов 150...
 
Я думаю, тут два варианта, доработать инструмент до уровня дешевой азиатской гитары по минимуму вкинув денег, продать и купить нормальный инструмент (можно б.у), только выбирать с мастером. Либо довести до ума с мнимумом затрат — тоже вариант. Но использование дешевых материалов, датчиков и колков в общем не приведет ни к чему хорошему, инструемнт будет пригоден только для самообучения.
Либо, если уж у него мегазвук (за счет деки, например), доводить его до совершенства, но это достаточно дорого, полагаю, нужно будет менять почти все кроме деки. СтОит ли оно того?
 
Я думаю, тут два варианта, доработать инструмент до уровня дешевой азиатской гитары по минимуму вкинув денег, продать и купить нормальный инструмент (можно б.у), только выбирать с мастером. Либо довести до ума с мнимумом затрат — тоже вариант. Но использование дешевых материалов, датчиков и колков в общем не приведет ни к чему хорошему, инструемнт будет пригоден только для самообучения.
Либо, если уж у него мегазвук (за счет деки, например), доводить его до совершенства, но это достаточно дорого, полагаю, нужно будет менять почти все кроме деки. СтОит ли оно того?

Да-да, и самое главное, не покупать гитару в "Мелодии" ни-ког-да!!!
ибо там и сыро, и периодически их заливают соседи сверху.
 
Назад
Зверху Знизу