Прошу совета

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2009
Повідом.: 644
Прошу совета

Моя подруга вот уже несколько лет рыдает крокодильими слезами от собственного ребенка.С 2-х лет этот мальчик просто издевается над всеми детьми,кусая,щипая их и т.д.,получая при этом огромное удовольствие.Своего младшего брата он просто изводит.Послать проклятие,сказать матери:"Чтоб ты сдохла,тварь",а то и хуже -ничего не стоит.Ребенок просто изрыгает гадости!В церкви был 1 раз-орал как бешеный.Благополучная семья,хорошие,спокойные родители(я их отлично знаю много лет).Были у детского психолога,результат-0.Мне кажется,это не распущенность,а что-то другое.Тем более,что многие вещи,которые он говорит,просто произнести страшно,и не мог он их где-то слышать.Что делать?Жаль семью.
 
идите в медицинский раздел. не понятно что вы здесь делаете.
 
Есть одна техника для такого красавца. Техника расписана в книге Карлоса Кастанеды, как ребенок бесился и его воспитал один тип, там про про мертвого человека. Правда осуществить сложно, но можно. Действенный метод!
Жестко, зато школа нужная.
 
Это однозначно одержимость бесами, рекомендую сдать в церковь, для опытов;).

Есть одна техника для такого красавца. Техника расписана в книге Карлоса Кастанеды, как ребенок бесился и его воспитал один тип, там про про мертвого человека. Правда осуществить сложно, но можно. Действенный метод!
Жестко, зато школа нужная.
Как пел Петро Мамонов - "Начитался кни-и-и-и-г":клас:!
А есчо там в финале такой чел... Ну бля:yahoo:!
 
Стоит конечно попробовать чтобы Батюшка отчитал, возможно одержимость, если не поможет и окажется что он таким реинкарнировался то прийдется поискать духовника из других конфессий и рассматривать проблему под другим углом
 
Стоит конечно попробовать чтобы Батюшка отчитал, возможно одержимость, если не поможет и окажется что он таким реинкарнировался то прийдется поискать духовника из других конфессий и рассматривать проблему под другим углом

Отчитать может любой Батюшка?

Может быть подруга попросту сама крокодилица?

Эта тема вам близка?:)
 
Rusla-nat
Отчитать может любой Батюшка?

.......................

Не любой, но они в курсе, пообщайтесь с ними думаю направят
 
Моя подруга вот уже несколько лет рыдает крокодильими слезами от собственного ребенка.С 2-х лет этот мальчик просто издевается над всеми детьми,кусая,щипая их и т.д.,получая при этом огромное удовольствие.Своего младшего брата он просто изводит.Послать проклятие,сказать матери:"Чтоб ты сдохла,тварь",а то и хуже -ничего не стоит.Ребенок просто изрыгает гадости!В церкви был 1 раз-орал как бешеный.Благополучная семья,хорошие,спокойные родители(я их отлично знаю много лет).Были у детского психолога,результат-0.Мне кажется,это не распущенность,а что-то другое.Тем более,что многие вещи,которые он говорит,просто произнести страшно,и не мог он их где-то слышать.Что делать?Жаль семью.

А по жопе дать не пробовали?
Лучше батюшки бесов изгоняет ;)

Было у нас такое "чудо, демоном одержимое" во дворе во времена моего детства. Тоже кусалось, матюкалось и дралось со всеми. Ну и родителей не воспринимало. А родители - "благополучная семья", соплежуйством страдали.

Его к батюшке, между прочим, водили, к бабушке и прочим шарлатанам.

Помог "дедушка" одной девочки. Он из евойной сраци минут 10 демонов изгонял святым ремнем.

После второго экзорцизму чудо стало ангельски учтиво.

Итого - думайте.
 
:) Да такое тоже возможно))))))))
 
... сказать матери:"Чтоб ты сдохла,тварь",а то и хуже -ничего не стоит.Ребенок просто изрыгает гадости!В церкви был 1 раз-орал как бешеный.Благополучная семья,хорошие,спокойные родители(я их отлично знаю много лет).Были у детского психолога,результат-0.Мне кажется,это не распущенность,а что-то другое.Тем более,что многие вещи,которые он говорит,просто произнести страшно,и не мог он их где-то слышать.Что делать?Жаль семью.

знакомо ... ответил в личку
 
А по жопе дать не пробовали?
Лучше батюшки бесов изгоняет ;)

Было у нас такое "чудо, демоном одержимое" во дворе во времена моего детства. Тоже кусалось, матюкалось и дралось со всеми. Ну и родителей не воспринимало. А родители - "благополучная семья", соплежуйством страдали.

Его к батюшке, между прочим, водили, к бабушке и прочим шарлатанам.

Помог "дедушка" одной девочки. Он из евойной сраци минут 10 демонов изгонял святым ремнем.

После второго экзорцизму чудо стало ангельски учтиво.

Итого - думайте.
Лупили,и не раз.Его это заводит еще больше."Соплежуйства" нет
,люди реалистично смотрят на вещи.
 
То, что реакция родителей какая-то заторможенная, скорее доказывает, что все не так благополучно у родителей, как может показаться. Чтобы иметь фундаментельные проблемы духовного плана, а ребенок - это слепок именно внутренних наклонностей предыдущих поколений своего рода, не нужно быть открытым, явным отморзком, можно быть хорошим семьянином и т.д., но внутренне - совершенно невозрожденным человеком, духовным трупом. Здесь я не сужу конкретных людей, просто говорю, что по внешнему формальному виду о духовном наполнении людей не стоит судить, а именно из внутреннего происходят все проблемы.

Проблемы не решатся только с тем, что допустим, ребенка покрестят, хотя это может и помочь. Но если к крещению отнесутся просто как к аналогии какой-то бабки и т.п., то здесь проку для ребенка не очень-то много, потому что он-то расти будет у этих же родителей. Им нужно по-серьезному взяться за самообразование и обратить внимание на то, что забыли о духовном в жизни, которое не должно быть чем-то вроде хобби, сбоку-припеку, на первом месте. И тогда, можно покрестить ребенка. Но повторюсь, без обращение самих родителей, ребенку придется очень несладко позднее, потому что они ему помогать должны, учить и воспитывать не только как жить в этом мире, но и духовным вещам, а если сами они - внешне приятны, а внутренне духовно пусты, то у ребенка могут быть проблемы. Хотя если уж совсем ребенок отмороженный получается, и уж совсем демоническое что-то в нем явно устойчиво и не уходит, то возможно, крещение, даже при "никаких" родителях помогло бы, потому что к ребенку бы тогда ангелы приблизились. Во время крещения желательно, конечно, чтобы священник был повменяемей.

здесь не крещение нужно ... вы пишете так, как будто совершенно не знаете, что Христос делал в подобных случаях ...
 
воскрешение и крещение - это не тот случай ...
здесь вот что:
Лук. 9:
1 Созвав же двенадцать, дал силу и власть над всеми бесами и врачевать от болезней ...
 
Останнє редагування:
Господь действительно дал силу и власть двенадцати, но извините, он дал именно двенадцати, а ни вы, ни кто-то другой не входит в эти двенадцать.
Иакова 5:
14. Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.
15. И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь
 
То, что реакция родителей какая-то заторможенная, скорее доказывает, что все не так благополучно у родителей, как может показаться. Чтобы иметь фундаментельные проблемы духовного плана, а ребенок - это слепок именно внутренних наклонностей предыдущих поколений своего рода, не нужно быть открытым, явным отморзком, можно быть хорошим семьянином и т.д., но внутренне - совершенно невозрожденным человеком, духовным трупом. Здесь я не сужу конкретных людей, просто говорю, что по внешнему формальному виду о духовном наполнении людей не стоит судить, а именно из внутреннего происходят все проблемы.

Проблемы не решатся только с тем, что допустим, ребенка покрестят, хотя это может и помочь. Но если к крещению отнесутся просто как к аналогии какой-то бабки и т.п., то здесь проку для ребенка не очень-то много, потому что он-то расти будет у этих же родителей. Им нужно по-серьезному взяться за самообразование и обратить внимание на то, что забыли о духовном в жизни, которое не должно быть чем-то вроде хобби, сбоку-припеку, на первом месте. И тогда, можно покрестить ребенка. Но повторюсь, без обращение самих родителей, ребенку придется очень несладко позднее, потому что они ему помогать должны, учить и воспитывать не только как жить в этом мире, но и духовным вещам, а если сами они - внешне приятны, а внутренне духовно пусты, то у ребенка могут быть проблемы. Хотя если уж совсем ребенок отмороженный получается, и уж совсем демоническое что-то в нем явно устойчиво и не уходит, то возможно, крещение, даже при "никаких" родителях помогло бы, потому что к ребенку бы тогда ангелы приблизились. Во время крещения желательно, конечно, чтобы священник был повменяемей.[/QUOTE
А с чего вы взяли,что реакция родителей "заторможенная"?! Они просто не знают,куда обратиться с подобной проблемой.У психолога были,ребенок крещенный-в церкви были.К врачам?Так родители сами врачи.Я считаю,вы безосновательно обвиняете(хоть и косвенно)родителей.
 
А с чего вы взяли,что реакция родителей "заторможенная"?! Они просто не знают,куда обратиться с подобной проблемой.У психолога были,ребенок крещенный-в церкви были.К врачам?Так родители сами врачи.Я считаю,вы безосновательно обвиняете(хоть и косвенно)родителей.

Rusla-nat, вы дали сами ответ на свой(и) вопрос(ы).

Если родители и сами врачи, то они должны понимать, что этим делом должны заниматься квалифицированные специалисты - психиатры, психологи и т.д., а не бабками и попами.

Может ребенок психически нездоров?
 
Назад
Зверху Знизу