LTD что за фирма и хорошая ли гитара?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2009
Повідом.: 51
LTD что за фирма и хорошая ли гитара?

mmmmmmmmmmmmmmmm
 
Останнє редагування:
одно из подразделений ЕСП,а ЕСП делает лучшие гитары
 
ТС, укажи модель гитары. И желательно цену. Тогда тебе смогут сказать конкретнее люди, которые играли или сталкивались.

И помни: инструмент может быть хорошим или плохим в своём ценовом диапазоне, звучать на свои деньги, или нет. Есть настолько много заморочек, что отдельный трэд можно заводить на эту тему.

Судя по стартовому посту и вопросу в нём - для тебя это, скорее всего, первая гитара, иначе бы ты знал, что спрашивать и как.

А лучше погугли гитарные форумы (например, здесь почитай: Посилання видалено ) и не торопись покупать, пока не разберёшься с основными нюансами.

ЕСП делает лучшие гитары

Извини, но без уточнения или расшифровки в этом сообщении смысл мутноват и расплывчат. Как ты лично определяешь критерий, по которому гитара "хорошая"? Jackson хуже ESP гитары делает? Как насчет Ibanez, Carvin, B.C.Rich, Music Man?
 
LTD это охуеные гитары я вот себе коплю на лтд .
укажи модель гитары тс
 
Ояебу тема
 
скорей всего Фендер и Гибсон делают похуже.... а Джексон совсем бездарии.............:іржач:

для меня они лучшие.
для многих мировых музыкантов тоже.

не распространены только ввиду закрытости на внутренний рынок ЕСП

LTD это охуеные гитары я вот себе коплю на лтд .
укажи модель гитары тс

на любителя - мне ЛТДешный модели не нравятся,но от едвардс и есп я в восторге.
как ибанеза продам - куплю едвардовского снеппера.ну или еспешного,если еще чтуки 3 найду и их тоже продам :)



тс,давай и правда модель гитары в народ.

вот тут посмотри - полностью краснушненький с кленовым топом едвардс не интересен?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=585834
 
через лупу на глазок :D
 
У ЛТД нормальные гитары 400-й серии 1000-й серии и всякие подписухи типа и то не все. 50-й 100-й 200-й и т.д. какашка.
 
Смотря какого года выпуска ещё, и можно перещупать несколько дешёвых и выбрать лучшую. У гитариста в бывшей группе LTD M100FM уже лет 6 наверное, и после того, как он перестал пользоваться 505-ым Зумом, он ей вполне доволен. А в маршалловский полустек при записи она оч даже вкусно звучала.
 
50-я серия - самая дешёвая, вообще-то. Если там всё родное - она б/у раза в 1.5 - 2 дешевле стоить должна. Здесь, на ХФ в муз. балке 1900 гривен просили (без чехла). Струны тебя пусть не беспокоят - новые за полтинник купишь (только не в магазине, а у людей, которые из-за бугра возят, тема в балке есть).

Кожаный чехол? Не видал таких.

30-ваттный комб домой для гитары - домой ИМХО не нужен. Ты его на половину громкости не выкрутишь дома. В интернет-магазине Roland Cube 30 _новый_ стоит порядка 330 у.е. За что за б/у 300 - не знаю. Кстати, басовый роланд куб 30 порядка 2900 гривен стоил в музикмастере полгода назад.

Короче - цены похожи на развод.
 
Все ЛТД на которых я играл - очко чуть мение чем полностью. Какбэ бюджетный вариант ЕСП, а ЕСП и так сосут. А да, ТС слушай металюгу :D Урыги шарят в хороших гитарах :D

ну я не знаю столько мнений мне придложена модель МН-50 двойной машинкой 2007 год внешне нормальная струны Дин Марли просят 400баксов с торгом и чехлом жёским коженым ещё придлогают комбик Роланд 30куб космо за 300баксов с футспишем(ножной переключатель)в придачу BOSS нормальная цена?

Не вздумай брать эту хуйню ( МН-50 )
 
Все ЛТД на которых я играл - очко чуть мение чем полностью. Какбэ бюджетный вариант ЕСП, а ЕСП и так сосут. :D

Категорически не согласен на счет ЕСП :)
ЛТД топовых серий классные,доводилось играть - воспоминания хорошие ( корея это вам не х.. собачий всё же :D ), остальные ... ну впрочем как и все бюджетные гитары из индонезии :D

ТС не покупай, слишком дорого ,за 400 бак можно взять весло куда более высокгого уровня.
 
.............
а ЕСП и так сосут
.............

все потому,что ты лошара! :D

Посилання видалено
Посилання видалено


те,кто говорят подобную ересь,просто никогда ЕСП и не видели - то бишь пиздуны.
 
все потому,что ты лошара! :D

Посилання видалено
Посилання видалено


те,кто говорят подобную ересь,просто никогда ЕСП и не видели - то бишь пиздуны.

Иди-ка ты на хуй ) На ЕСП я играл, в частности на Эклипсах - мне охуенно не удобными показались. И в отличии от тебя ( пиздуна ) я пустым пиздежем не занимаюсь, еслишо
 
ЛТД это страшный отстой, нада брать филпро.
 
я страшно извинияюсь, но я не магу вспринимать название темы всерьез)))
 
я страшно извинияюсь, но я не магу вспринимать название темы всерьез)))

:пиво:, но всё же:
Будь написано, например, "Hamer USA - хорошие ли гитары?" - было бы чуть другое отношение, да? Тогда бы сарказма, пожалуй, было меньше, зато чуток сквозили бы зависть и недоумение.
 
Назад
Зверху Знизу