Как отпраздновать День Рождения?

Как отпраздновать День Рождения?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13

viktona

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2009
Повідом.: 13
Как отпраздновать День Рождения?

Кто как думает?
 
:)))))

почему-то такой вариант совсем не учла
 
День рождения в дельфинарии ?! Вы уверенны? А что там делать в этот светлый праздник?
 
А почему нет? С этого можно начать, и продолжить, ну на природе, например?
 
не, ну просто щас все туда идут. А чем День рождения помеха?
 
Споить по такому случаю.
а что дельфины пьют? :confused:
какие люди в женском, и без охраны ;) :D
я не на долго :D
зоопарк - это гости с дня рождения в дильфинарие(или какой там окончание)
ё - окончание. :D
 
Эх, Журавлевка как всегда рулит :)
 
Как? ...весело
 
Можно абсенту напиться, травы покурить и устроить оргию.
 
Собственно, сам ДР у меня уже начался уже ровно как 30 минут.(родилась 04.07. в 01:20) Как его буду праздновать?
Если бы не неприятности на работе и не болезнь близкого человека, скорее всего набрали бы килограммов 10 мяса, овощей, выпивки и махнули бы с друзьями на Старый Салтов.
Исходя из текущего настроения и обстоятельств: сижу на ХФ, пишу всякую хрень и пью шампанское. Утром пойдем покупать мне подарок, приготовлю еду для семейства и скорее всего просто побудем дома в кругу семьи.
К сожалению, последнее время так получается, что очень мало времени провожу с родными, надо бы хоть в свой ДР наверстать упущенное!
 
Собственно, сам ДР у меня уже начался уже ровно как 30 минут.(родилась 04.07. в 01:20) Как его буду праздновать?
Если бы не неприятности на работе и не болезнь близкого человека, скорее всего набрали бы килограммов 10 мяса, овощей, выпивки и махнули бы с друзьями на Старый Салтов.
Исходя из текущего настроения и обстоятельств: сижу на ХФ, пишу всякую хрень и пью шампанское. Утром пойдем покупать мне подарок, приготовлю еду для семейства и скорее всего просто побудем дома в кругу семьи.
К сожалению, последнее время так получается, что очень мало времени провожу с родными, надо бы хоть в свой ДР наверстать упущенное!

С днем рождения и пусть ничто не омрачит вас ни во время ни после здоровья вам и ближним удачи и хорошей работы то есть дохода а когда приходят проблемы вспомните история про банку с камнями песков и баночкой пива
 
Назад
Зверху Знизу