Нардеп Мураев считает, что в Украине идет гражданская война

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
Нардеп Мураев считает, что в Украине идет гражданская война

15.06.2016 09:18

13312712_944846622299630_1399667086341740972_n-460x270.jpg
Фото: Евгений Мураев/ Facebook


Харьковчанин Евгений Мураев заявил в прямом эфире телеканала «112-Украина», что «ДНР» и «ЛНР» помогает россия (страна-террорист).

Народный депутат Евгений Мураев в прямом эфире передачи «Вечерний прайм» заявил, что на Донбассе идет гражданская война. На вопрос коллеги по парламенту Алексея Гончаренко признает ли Мураев то, что россия (страна-террорист) ведет войну против Украины, харьковчанин ответил: «Я считаю, что в Украине идет гражданская война и с двух сторон украинской власти помогают Европа и Соединенные штаты, а непризнанным республикам – россия (страна-террорист).*Если с двух сторон воюют по 50 тысяч граждан с украинскими паспортами, я считаю, что это, в первую очередь, гражданская война, раз она идет исключительно *на территории Украины – то это гражданская война. Если ваше правительство и президент не разорвали дипломатических связей с Россией и не закрыл свой бизнес».





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если с двух сторон воюют по 50 тысяч граждан с украинскими паспортами, я считаю, что это, в первую очередь, гражданская война, раз она идет исключительно *на территории Украины – то это гражданская война.
Женя Мураев совсем бредит, хотя и закончил физматшколу. Он не взял во внимание, что на одной стороне у воюющих кроме паспортов еще и военные билеты , форма вооруженных сил и флаг нашей страны. А с другой стороны воюют отбросы общества, никогда не считавшие эту страну своей.
 
Kharkiv Today сказав(ла):
Мураев ... Гончаренко

два хуесоса-словоблуда бросаются катяхами в прямом эфире.

что они сделали чтобы предотвратить то, что произошло со страной? что делают чтобы это остановить?
 
Та ******* он, шо тут решать.
 
Нардеп Мураев считает, что в Украине идет гражданская война

этот негодяй заслуживает на то, чтобы его удавить ,без сожаления .... как таких мерзких людей земля носит , не понимаю ....
 
я считаю, что это, в первую очередь, гражданская война, раз она идет исключительно *на территории Украины – то это гражданская война.
Феерический долбоеб.
То есть, с 1941 по 1943 на територии совка тоже шла гражданская война?
УГ
 
Феерический долбоеб.
То есть, с 1941 по 1943 на територии совка тоже шла гражданская война?
УГ
Т.е. СССР с Рейхом дипотношения не разорвал? Граждане СССР и Рейха свободно перемещались через границы? Германия беспрепятственно транзитом гнала свои товары через территорию СССР? Между СССР и Рейхом действовал договор о дружбе и сотрудничестве? Совком были введены льготные таможенные пошлины на товры из рейха? Если да, то конечно в 1941-1943 война была гражданская!
 
Т.е. СССР с Рейхом дипотношения не разорвал? Граждане СССР и Рейха свободно перемещались через границы? Германия беспрепятственно транзитом гнала свои товары через территорию СССР? Между СССР и Рейхом действовал договор о дружбе и сотрудничестве? Совком были введены льготные таможенные пошлины на товры из рейха? Если да, то конечно в 1941-1943 война была гражданская!

Тупой, ты хочешь ВП и масштабные военные действия?
 
Тупой, ты хочешь ВП и масштабные военные действия?
Ну вот и нехуй тут пиздеть о какой-то там войне. Если ссышься от страха от слов "военное положение", "масштабные боевые действия", то можешь и не мечтать о победе. Так что, острый, ты должен признать, что война у нас гражданская и победителей не будет. А я хочу мира и, в принципе, если для достижения мира нужно объявить военное положение (как, например Кастро, когда северный "брат" осуществил вторжение на Кубу), то я к нему готов.
 
Останнє редагування:
Ну вот и нехуй тут пиздеть о какой-то там войне. Если сышься от страха от слов "военное положение", "масштабные боевые действия", то можешь и не мечтать о победе. Так что, острый, ты должен признать, что война у нас гражданская и победителей не будет. А я хочу мира и впринципе, если для достижения мира нужно объявить военное положение (как, например Кастро, когда северный "брат" осуществил вторжение на Кубу), то я к нему готов.

Есть предложение Риба отправить в Москву договор о ненападении подписать, у него опыт есть, я точно знаю :D
 
Никто не рождается с опытом, его приобретают :) Старайся и всё получится.
 
Есть предложение Риба отправить в Москву договор о ненападении подписать, у него опыт есть, я точно знаю
В нём нет ни какого смысла! У нас до сих пор действует договор о дружбе и сотрудничестве! Риббентруп может подтвердить!
 
Тупой, ты хочешь ВП и масштабные военные действия?

Конечно этого никто не хочет , поэтому придумали АТО . Но все понимают что вести себя аля "и на х..й сесть и рыбку съесть" не получится - потому как иностранным партнерам наша поза не понятна.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу