Новая полиция? - старые грабли?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2009
Повідом.: 186
Новая полиция? - старые грабли?

Иду я утром в пятницу на работу не совсем проснувшись, спускаюсь в метро ( станция ХТЗ), думая о том, что 100% что-то забыла. Передо мной идут мужчина и женщина лет 35-40 одеты более чем скромно. И тут они заруливают в двери выхода, спокойно проходят на пирон, дежурная их не замечает. Я как законопослушная гражданка иду на двери входа через турникет, плачу свои кровные 3 грн. и чувствую
что у меня начинают рости ослиные уши. Я просыпаюсь и во мне начинают бороться два голоса: один говорит-"опа красавы, а тебе так слабо?", а второй говорит-"почему эти люди нарушают установленные правила?, я не должна молча пройти мимо, мы же стремимся сделать нашу страну лучше, мы же стремимся жить по европейски". Пока я думаю как поступить, я их доганяю и евро ориентированный голос торжествует. Я спрашиваю у этой пары " вы случайно ошиблись дверью при входе в метро, или принципиально за проезд не платите?", на что получаю ответ " по закону" и в лицо мне тыкают брошюрку "закон о полиции" . Я опешила они пошли дальше по пирону. Вот теперь думаю почему люди, которые были не в форме, даже если они работают в полиции не прошли через вход, не предъявили свои удостоверения дежурной. Они же являются лицом нашего государства, а повели себя как "быдло". Интересно прочесть мнения форумчан по поводу этой ситуации.
 
Останнє редагування:
надо было сфоткать это быдло!

быдло нужно знать в лицо
 
Шо попало, ТС, можно без истерики и более читабельно написать ?
 
А они наверное были под прикрытием и поэтому свои ксивы дежурной не засветили, а я дура с просонок не поняла!
 
Новая полиция - старые грабли?
Новая будет когда будет переаттестация. И то, условно. Это долгий процесс.

Так шо вот эти закидоны "Новая полиция - старые грабли" - нахуй.

Новые пока только Патрульные полицейские.
 
У них бесплатный проезд, а ксивы не показали
Льготники не ездят бесплатно, за них платит государство коммерческой организации метрополитен. Каждый льготник регистрируется на контроле при проходе на станцию.
 
В метро на приусах...с ХТЗ...хм.
 
Интересно прочесть мнения форумчан по поводу этой ситуации.
Старт пост это претензия к

мужчина и женщина лет 35-40
или к


дежурная их не замечает
 
Иду я утром в пятницу на работу не совсем проснувшись, спускаюсь в метро ( станция ХТЗ), думая о том, что 100% что-то забыла. Передо мной идут мужчина и женщина лет 35-40 одеты более чем скромно. И тут они заруливают в двери выхода, спокойно проходят на пирон, дежурная их не замечает. Я как законопослушная гражданка иду на двери входа через турникет, плачу свои кровные 3 грн. и чувствую
что у меня начинают рости ослиные уши. Я просыпаюсь и во мне начинают бороться два голоса: один говорит-"опа красавы, а тебе так слабо?", а второй говорит-"почему эти люди нарушают установленные правила?, я не должна молча пройти мимо, мы же стремимся сделать нашу страну лучше, мы же стремимся жить по европейски". Пока я думаю как поступить, я их доганяю и евро ориентированный голос торжествует. Я спрашиваю у этой пары " вы случайно ошиблись дверью при входе в метро, или принципиально за проезд не платите?", на что получаю ответ " по закону" и в лицо мне тыкают брошюрку "закон о полиции" . Я опешила они пошли дальше по пирону. Вот теперь думаю почему люди, которые были не в форме, даже если они работают полиции не прошли через вход, не предъявили свои удостоверения дежурной. Они же являются лицом нашего государства, а повели себя как "быдло". Интересно прочесть мнения форумчан по поводу этой ситуации.
Ох и жаба у вас прихватила.
За 3 грн....
Надо было в полицию идти, с таким орлиным глазом :D

" я заплатила, а они -нет, так ещё и лохонулась, оказались копы с бесплатным проездом "
 
Не знаю, думаю этих там уже знают в лицо
Ахуеть и не встать.

На самолет в аэропорту так тоже можно? Ну в лицо же знают, че :D

Тем более щас такое время, сегодня ты полицейский, а завтра уже безработный.
Но в лицо то знают.
 
Ох и жаба у вас прихватила.
За 3 грн....
Надо было в полицию идти, с таким орлиным глазом :D

" я заплатила, а они -нет, так ещё и лохонулась, оказались копы с бесплатным проездом "

Меня моя работа устраивает на метро хватает, рабочий день нормированный. Да и по возросту не прохожу, я уже старушка приклонных лет.
 
Останнє редагування:
Иду я утром в пятницу на работу не совсем проснувшись, спускаюсь в метро ( станция ХТЗ), думая о том, что 100% что-то забыла. Передо мной идут мужчина и женщина лет 35-40 одеты более чем скромно. И тут они заруливают в двери выхода, спокойно проходят на пирон, дежурная их не замечает. Я как законопослушная гражданка иду на двери входа через турникет, плачу свои кровные 3 грн. и чувствую
что у меня начинают рости ослиные уши. Я просыпаюсь и во мне начинают бороться два голоса: один говорит-"опа красавы, а тебе так слабо?", а второй говорит-"почему эти люди нарушают установленные правила?, я не должна молча пройти мимо, мы же стремимся сделать нашу страну лучше, мы же стремимся жить по европейски". Пока я думаю как поступить, я их доганяю и евро ориентированный голос торжествует. Я спрашиваю у этой пары " вы случайно ошиблись дверью при входе в метро, или принципиально за проезд не платите?", на что получаю ответ " по закону" и в лицо мне тыкают брошюрку "закон о полиции" . Я опешила они пошли дальше по пирону. Вот теперь думаю почему люди, которые были не в форме, даже если они работают полиции не прошли через вход, не предъявили свои удостоверения дежурной. Они же являются лицом нашего государства, а повели себя как "быдло". Интересно прочесть мнения форумчан по поводу этой ситуации.

1 - а с чего вы решили что они полицейские?
2 - сейчас до конца 16го года все старые мусора стали полицейскими до прохождения переаттестации. Так что даже если они полицейские то это могут быть все те же мусора.
3 - среди полицейских тоже хватает мусора. Но наааамного меньше чем прежде.
 
Назад
Зверху Знизу