чай Гринфилд

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2006
Повідом.: 1403
чай Гринфилд

боже, какое говнище...
тот что в пакетиках (с ароматизаторами) еще куда ни шло (хотя ну их на фиг эти ароматизаторы), но тот что в пачках листовой... это просто абзац. сказать, что он отдает шваброй, ничего не сказать.
 
может ваш товар просто застоялся рядышком со шваброй или рядом с уборочными принадлежностями.

у мну притензий к ЧАЙНЫМ Пакетикам нет. листовые не пробовал.
 
так я в основном про ЛИСТОВОЙ.
у нас его в офис ящиками покупают уже долгое время (так что нельзя сказать что это была 1 неудачная пачка)
 
может скурвился, в пакетах беру часто, а в листе давно покупал, был ниче так
 
В пакетах, даже без ароматизатора обычный черный и зеленый, довольно ничего. Пить можно, и по крайней мере, там не видно бревен от стебля - тк все хорошо перемолото :)
 
как говорицца на вкус и цвет

для кого то может быть и шваброй, а кому то может и нормальный.

А может чёрная партия или брак?
 
постоянно беру в пакетиках, нормально , не супер но и не самый хреновый (ароматический никакой не нравится :)), листовой как-то брал, тока заваривать влом :D, так и стоит почти полная пачка
 
Так то не чай. а химия на химии! И стоит как 2 пачки любого другого чая. Я очень люблю чай и хорошо в нем разбираюсь: так вот в пачке Гринфилда кроме понтов и рекламы ничего не нашел. :angry:
 
Да, спортился Гринфилд, есть такое...
Из пакетированных хороший новый - Грэйс, и пачка стильная, нра:)
А листовых я не пью, если честно...раньше пила Ахмад с бергамотом, а час времени нет:)
 
Гринфилд, дерьмо редкосное...не знаю кто его пьет, из моих знакомых никто...А вот Ахмад и ТЭТ рулят!!!!!!!!!
 
ГРЭЙС форева! Там у меня даже блог есть:) Посилання видалено
 
А если серьезно, то бленд зеленого и белого чая действительно отличный. Ни у кого ничего подобного нет.
 
ничего, бурьян подростет где-то в Бабаях - снова вкус вернется :D

Не в Бабаях, а в России. Гринфилд фасуют наши тоталитарные друзья (что, кстати, многое объясняет по поводу его качества)
 
Гринфилд, дерьмо редкосное...не знаю кто его пьет, из моих знакомых никто...

Тогда откуда уверенность, что дерьмо редкостное? ;)

А вот Ахмад и ТЭТ рулят!!!!!!!!!

Из пакетированных хороший новый - Грэйс, и пачка стильная, нра:)

ГРЭЙС форева! Там у меня даже блог есть:) Посилання видалено

А если серьезно, то бленд зеленого и белого чая действительно отличный. Ни у кого ничего подобного нет.

Тема из обсуждения чая Гринфилд листового превратилась в рекламу чая Ахмад и родственных брендов :D Делайте это хоть как-то изящнее, что ли :ги:

как говорицца на вкус и цвет

для кого то может быть и шваброй, а кому то может и нормальный.

+пиццот.
 
Останнє редагування:
А мне нравиццо Гринфилд. И Тесс. Но думать, что мой чай отдает шваброй, я не хочу. Потому что не отдает :)
 
На Гринфилд у меня нареканий нет, может Вам партия с отсыревшим чаем попалась? Так такое может быть с любым товаром, и это не повод заносить в Блэк всю торговую марку.
 
Назад
Зверху Знизу