• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тимошенко как проект Путина

Считаете ли Вы, что Тимошенко проект Путина

  • Да

    Голосів: 21 22.1%
  • Может быть

    Голосів: 34 35.8%
  • Нет

    Голосів: 30 31.6%
  • Если произойдет то что описано в теме - да

    Голосів: 3 3.2%
  • Если произойдет то что описано в теме - все равно нет

    Голосів: 2 2.1%
  • не знаю

    Голосів: 4 4.2%
  • другое

    Голосів: 1 1.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2007
Повідом.: 1517
Тимошенко как проект Путина

Эта казалось бы бредовая идея посетила меня в ходе дисскуссии на работе.
Мои аргументы - При ее правительстве был создан РосУкрэнерго хозяином которого сделали Фирташа, через которого отмывались деньги Газпрома.

Потом она там с Путиным договорилась о кабальном газовом контракте, но со скидкой которая не была закреплена юридически а только на словах и работала пока она была премьером. Видимо она Путину что-то пообещала взамен на эту скидку и это что-то было явно не в интересах государства Украина. Что случилось потом мы все знаем - она проиграла выборы и скидку убрали.

Так вот самое интересное, но может не такое значительное событие ждет нас впереди. Впереди выборы. Понятно, что партия Т. проходит в парламент. Если следовать моей теории, буквально в первое же время, гдето в течение месяца будет освобождена №1 в списке партии Надежда Савченко. Причем под самым плевым предлогом - ну этож типо депутат, неприкосновенное лицо. Все это будет широко освещено и в рос. и в укр. СМИ. Только единицы думающих людей зададут сами себе вопрос - да, неприкосновенное но не в России же!
Вы спросите а зачем это Путину нужно? - Да затем, что он теряет здесь свое влияние, а Тимошенко его проект (ну или ллицо готовое продать интересы гос-ва Украина). Рейтинг партии Тимошенко стремительно катиться к нулю. Освобождение Савченко существенно повысит рейтинг партии Т. и пусть не сейчас, но на следующих выборах он будет выше.
Савченко тоже можно понять. Ей предложили -хочеш на свободу - вступай в партию. Она даже ничего левого и не подумала наверное.

Ну в общем тема даже не для обсуждения, я так застолбил, когда все произойдет и Савченко выйдет на свободу я апну;)

З.Ы. Все пресонажи данного сообщения вымышлены, любые совпадения имен с событий случайны:D
 
Ну тогда, исходя из вашей теории, становится совершенно понятно, почему же Юля не поехала в москву на суд. Че ж ездить туда-сюда, если Надю и так в скором времени выпустят.
 
скорее Радикальная партия Ляшка - проект Путина, нежели Батькивщина, но точно мы не знаем, однако
правда состоит в том,
что проектом Путина может стать любой продажный политик...
а Путин в этом деле имеет огромный опыт ...
Чего стоит только один Ккадыров, который воевал против российской армии, а терь вот он "проект Путина"


Українці мають дуже добре вивчити кандидата перед тим, як за нього голосувати, адже серед кандидатів до Верховної Ради є чимало прокремлійських тушок, зокрема у складі так званих демократичних сил – впевнений колишній радник Володимира Путіна, який зараз проживає у США, Андрій Ілларіонов. Головне питання для Кремля зараз, каже він, це наскільки велику групу вдасться цим посіпакам створити, щоб потім ефективно блокувати рішення парламенту. Більше того, Ілларіонов точно називає терміни, який дав Путін для своїх підданих на те, щоб вони скинули Петра Порошенка з президентського крісла – до кінця наступного року.

Внести деструктив у роботу Верховної Ради – головне завдання прокремлівських сил, які нині теж борються за депутатські крісла в українському парламенті, вважає колишній радник Володимира Путіна, а нині – науковий співробітник американського інституту Катона Андрій Ілларіонов. Однак дізнатися імена цих персоналій до перших засідань нової Ради – фактично неможливо. Москва змінила тактику.
Замість «зелених чоловічків» прийшли інші «зелені аргументи»

«Кремль зараз діє хитріше, більш творчо і, звісно, використовує значно більші резерви ресурсів. Замість «зелених чоловічків» прийшли інші «зелені аргументи». І, очевидно, не в меншій, а значно більшій кількості, каже Андрій Ілларіонов.

За будь-якого розвитку подій Кремль не залишить спроб дестабілізувати Україну, застерігає Ілларіонов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
везде путин мерещится. это уже диагноз.

Он повсюду, но диагноз ему не осмеливаются поставить

Впереди выборы. Понятно, что партия Т. проходит в парламент.
100% уверенность есть только у президента, партия Т не 100%, может и пролететь.
 
Фейл.
РУЭ было создано до нее в 2004 году. Она как раз выпилила РУЭ из схемы поставок газа.

Удаляй.
 
Фейл.
РУЭ было создано до нее в 2004 году. Она как раз выпилила РУЭ из схемы поставок газа.

Удаляй.

и впилила свою:D - 280 ( или с180 не помню) если я президент а так хоть потоп
и руэ спокойно себе работал 5 лет при ее правительстве.

не. я подожду пару месяцев. проверю свою теорию
 
Останнє редагування:
Фирташ ее на зону отправил, если что. Еще и 10 млрд кубов газа себе получил как компенсацию от друга Януческу.

Сейчас наоборот торчит нафтогазу 6 млрд гривен. Чей это был "партнер" долго не нужно думать.
 
ТС сделай голосоловалку. Ну как по моему убеждению твои выводы в общем правильны
 
ну ладно, может и так. но то что она что-то там мутила с путиным это понятно. видать хотела на себя весь газовый вопрос перетянуть. чтобы все олигархи на поклон к ней ходили. но не вышло. они это просекли и за такую подлость посадили.

ТС сделай голосоловалку. Ну как по моему убеждению твои выводы в общем правильны

ок. но вобщем я так думаю время и так все покажет. ждать недолго осталось:)

Хоть убейте не знаю как добавить голосовалку. пялюсь в монитор и не вижу. Думаю что она особо не нужна. если правда будет и так понятно. а так это всеволишь мнение. кто-то может согласиться кто-то нет.
 
Останнє редагування:
Какое некоректное отношение к фактам?? Здесь если копать глубже (и не только по газу) все увязнут в дерьме... ТС делай голосовалку.
 
Также как в каждом лице можно найти еврейские черты, так и в любом политике можно найти признаки путинского проекта. При желании, естественно.
 
ЕЭСУ поставляла газ до бородатого 98 года, а не до смены Фирташем.

"После отставки П. Лазаренко с поста
премьер-министра (2.7.1997) —
ЕЄСУ была вытеснена с рынка
торговли газом. В частности, на ЕЭСУ
в 1997—1999 годах были
наложены «спорные штрафы Налоговой инспекции» на общую сумму около 1.5 млрд долларов,[5] что было абсолютно неподъёмно
для компании. Также
систематические жесткие проверки
Налоговой и прочие
«экономические методы
давления» — уже к 1998 году полностью разорили ЕЭСУ. После
1998 года ЕЭСУ практически не
вела заметной торгово-
экономической деятельности. А
«миллиардный штраф
наложенный на ЕЭСУ» стал основанием для многолетних
преследований Ю. Тимошенко, и
самым известным компроматом на
неё."

В 98 году у ЕЭСУ отобрали лицензию на внешнюю торговлю.

Кроме того:

Претензии к ЕЭСУ в России В июне 2004 года Главная военная
прокуратура России объявила
Тимошенко в международный
розыск по обвинениям в даче
взятки высокопоставленным
чиновникам Министерства обороны России с целью
заключения контракта на поставку
строительных материалов фирмой ЕЭСУ по завышенным ценам[11], 26 декабря 2005 года (через 3 месяца после отставки правительства Юлии Тимошенко) дело прекращено в связи с истечением срока давности[11]. 24 января 2005 года президент
Ющенко (в день своей
инаугурации) назначил Ю.
Тимошенко исполняющей
обязанности премьер-министра.
Через два дня, генеральный прокурор России Устинов заявил, что в случае приезда Тимошенко в
Россию она будет арестована.
 
После победы Пидараса травля по делу ЕЭСУ возобновилась. При участии шестдрки Фирташа Богословской и Рф:

В марте 2011 года в парламенте
Украины (по инициативе «Партии
регионов») была создана
следственная комиссия по делам
ЕЭСУ в 1996 году. 7 апреля 2011
года, глава этой комиссии регионалка Богословская заявила в интервью на телевидении, что
комиссия направила запрос в
генпрокуратуру Украины, с
просьбой запросить
генпрокуратуру России о долгах
ЕЭСУ в России; и о связи этих долгов с подписанием Тимошенко
«газовых контрактов между
Украиной и Россией от 19.1.2009». [22] В июне 2011 года в ответ на запрос
парламентской комиссии
Верховной Рады Украины,
Минобороны России сообщил, что
за ЕЭСУ числится долг в размере
$405 млн за непоставленные строительные товары в 1996—
1997 годах, генпрокуратура
Украины возбудила уголовное
дело по факту наличия долга ЕЭСУ,
впоследствии — против Юлии Тимошенко[23][24][12] Осенью 2011 года генпрокуратура
возбуждает дела по обвинению
сотрудников ЕЭСУ : Александра
Тимошенко, его отца — Геннадия
Тимошенко, Евгения Шаго,
Антонины Болюры, Лидии Сокольченко

Итера это не колесникова ли контора?
 
Ну а савченко чистый пиар ход. Выдумывать тут какую то конспирологию глупо.
Да и гонит на россию тимошенко так что это с "проектностью" не совместимо.

У нее сейчас дела в Чехии и Италии, а так же связи с ЕНП. Стартовый капитал позволял так раскрутиться.
 
да она гавкает потому что коньюктура сейчас такая. попробовалаб иначе в парламент точноб не прошла. савченко - пиар ход, даже сейчас, когда она сидит. но когда ее выпустят - рейтинги зашкалят. а простой народ даже и не подумает о подвохе.

но я ни на чем не настаиваю. это просто догадка. акак оно будет время покажет. просто если такое произойдет будет над чем задуматься.

сейчас не выпускают т.к. сразу все поймут что она с путиным чето чудит. а так не очень понятно.
 
Пф. Восстанавливал резервы? Пускай даже 30 млрд кубов по 250 долл. За 1000 = 7.5 млрд долларов. Это смешно.

У прибалтов цена еще выше и не жалуются.
 
Мои аргументы - При ее правительстве был создан РосУкрэнерго хозяином которого сделали Фирташа, через которого отмывались деньги Газпрома.
Фирташ это товарищ Ющенка и Порошенко. Только дурак этого не знает.
 
Ну когда ты уже угамонишся это мерзкое существо Barmaley.1, попалось бы ты мне где-то - закатала б в асфальт за все эти мерзости.
 
Какой ПФ? Ты о чем? Где ЦБ РФ и где ПФ?
Да и не смешно это, так как своими покупками мы поддержали "странообразующее предприятие", как говорит Путин.
По контракту мы обязаны были выкупить у Газпрома в 2009 - 52 млрд. кубов, а с 2010 по 40 млрд. кубов. Если бы не "харьковские соглашения", то мы давали бы 20 млрд баксов ежегодно, но тогда для Путина ЧФ был важнее доходов.

Это было междометие :D
 
Назад
Зверху Знизу