• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто-то уже начал переобуваться в "лето"

VVK

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 15420
Кто-то уже начал переобуваться в "лето"

я седни решил переобуть пока нету очередей и нереальных цен
исходя из прогноза и весеннего настроения
 
в воскр на путепроводе Моск - 50 СССР видел аварию - четыре машины, одна в котлету... видно было что их понесло на мосту - утром был плюс, вечером снег и всё замёрзло...
так что ИМХО лучше подожди когда окончательно потеплеет...
 
А не рано ?:D
Видел,шо вчера было ?
 
жду среднесуточной +7
 
я тоже сильно не доверяю
но просто взял и переобул
 
Ну посмотрел Посилання видалено
Посилання видалено
Вродь и правда потеплеет.
 
Мне вот хочется и колется....
 
в прошлую пятницу на Vianore , р-н Московского рынка, переобул новую резину, купленную в магазине Колесо, где вручили купон на 50% скидку. Скидка таки была! Очень доволен сервисом. Сорри, это не реклама, просто очень понравилось.
 
в прошлую пятницу на Vianore , р-н Московского рынка, переобул новую резину, купленную в магазине Колесо, где вручили купон на 50% скидку. Скидка таки была! Очень доволен сервисом. Сорри, это не реклама, просто очень понравилось.
50% скидку на "переобуться" ?
Ну не верю я, что в Колесе дешевле Лоска ) даже с учетом скидки;)
 
я - уже... вроде как закончились морозы :)
в случае если снова нагрянут - постоит, отдохнет машинка - все равно такое если и будет, то ненадолго
 
значит не я адын такой
ну раз Доктор переобулся ;)
 
Тепло не было потому как в 17 начал идти мокрый снег, а к 20 похолодало ещё и подмёрзло.... Я когда эту аварию увидел - начал тормозить - мну на зимних конкретно начало нести - начал тормозить двигателем без педальки - смог исправить ситуацию и не стать пятым в этой очереди...

Я говорю про этот вечер воскр.
 
Я торопиться не буду. В любой момент могу сам в гараже переобуться буз очередей, если приспичит. Лето на своих дисках
 
Сегодня подвозил на работу знакомого, который позавчера переобулся, а вчера вечером отогнал машину на СТО - вьехал девятине в жопу.
 
50% скидку на "переобуться" ?
Ну не верю я, что в Колесе дешевле Лоска ) даже с учетом скидки;)

50% мне дали на шиномонтаж, а оборудование там класс, сняли колесики, помыли в автомате специальном, все переобули, отбалансировали как положено. а я тем временем кофейку попил в теплом магазине, и через стекло все это наблюдал. Так что на Лоске навряд ли так сделают.:)
4 колеса со всем сервисом сменить зиму на лето и т.д. 104 грн.
 
нет, колеса R13. 4 колеса переобувал.
 
Назад
Зверху Знизу