Зачем дразнить свастикой?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2012
Повідом.: 1748
Зачем дразнить свастикой?

Просто поясните мне, зачем демонстративно рисовать на шевронах свастику и всячески способствовать тому, чтобы на примере батальона Азов всем показать, что таки есть в Украине "фашисты".
 
Останнє редагування:
И еще объясните с какого перепугу позавчера Луценко на свободе слова на айситиви называл Луганск - Лугандоном в прямом эфире, пока ему замечание не сделали .. это ПИЗДЕЦ!
 
Останнє редагування:
Светочка, идите лучше печь пирожки.
Свастика... на погонах... мля...
 
Просто поясните мне, зачем демонстративно рисовать на шевронах свастику и всячески способствовать тому, чтобы на примере батальона Азов всем показать, что таки есть в Украине фашисты.
Да здравствует РОА?:D
 
Как это зачем? Чтобы слить восток хуйлу.
 
И еще объясните с какого перепугу позавчера Луценко на свободе слова на айситиви называл Луганс - Лугандоном в прямом эфире, пока ему замечание не сделали .. это ПИЗДЕЦ!
Луценко дурачина еще тот.
 
И еще объясните с какого перепугу позавчера Луценко на свободе слова на айситиви называл Луганс - Лугандоном в прямом эфире, пока ему замечание не сделали .. это ПИЗДЕЦ!

уже очень давно не смотрю эти зверинцы, просто противно глядеть, как политики там делают вид что ругаются, то и дело оскорбляя массы людей. фу

а что там за свастика у азова?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нашла, там у них еще прикрепленные страницы, среди них нацистские организации..... (Соціал-Національна Асамблея и др).
 
А я если честно не пойму зачем население Украины злостно подстегивают на войну?
Зачем это???
Кому это надо, и представляет ли человек вопящий о войне чем это закончится для Украины???
 
И еще объясните с какого перепугу позавчера Луценко на свободе слова на айситиви называл Луганс - Лугандоном в прямом эфире, пока ему замечание не сделали .. это ПИЗДЕЦ!
это не миздець . а молодец он . он назвал вещи своими именами
 
Свастика:іржач::іржач: Вы реально видели свастику:іржач:
 
А я если честно не пойму зачем население Украины злостно подстегивают на войну?
Зачем это???
Кому это надо, и представляет ли человек вопящий о войне чем это закончится для Украины???

Война всегда была нужна правящим классам для более эффективной эксплуатации народа. Так было есть и будет.
Развяжут войну, вас не спросят.
 
А я если честно не пойму зачем население Украины злостно подстегивают на войну?
Зачем это???
Кому это надо, и представляет ли человек вопящий о войне чем это закончится для Украины???

те, кто подстегивает свалят за бугор побыстрому, не волнуйся ;)
 
он назвал вещи своими именами
Политики представляют (по крайней мере, им так хочется верить) народ своего государства. Негоже такому человеку на людях опускаться до подобных высеров в прямом эфире, это проявление слабости, да и вообще противно.
 
правильные ребятки из батальона Азов
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу