ищу 2715 мысли вслух

borisovets

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2014
Повідом.: 18
ищу 2715 мысли вслух

привет уважаемые форумчане!
моя тема про ЛЮБОВЬ , которую испытываю при виде иж 2715 пирожёк... , вот не знаю что со мной не так, но видя такую машину на дороге я пристально всматриваюсь в его линии, звук и чуство такое как в детстве.... Сам я автослесарь, машинами владел разными, но дело в том, что понимаю только то ,что 2715 иж я не рассматриваю как машину, он скорее как обьект желания который мне хочеться и результатом этого желания будет кропотливое восстановление до состояния вышедшего с конвеера иж 2715.
К моему глубочайшему сожалению найти подходящий мне по цене и по документам (безпроблемный) экземпляр я долго не могу, а приобретать слепленный под продажу по невменяемой цене "корч" не вижу смысла....
Дорогие форумчане!, помогите!, может кто знает, что у ваших знакомых, или в вашем гаражном кооперативе есть пристарелый владелец такого ИЖ2715, либо кто то в ч/с, или деревне видел, мою будущую машину, в которую я собираюсь вдохнуть вторую жизнь!, напишите , не поленитесь , я буду очень вам благодарен !
 
Они сгнили уже все
 
во какое извращение!

приложи умелые руки к чему-то стоящему, что потом, когда надоест можно выгодно продать, хотя бы к 21 волге
 
которую испытываю при виде иж 2715 пирожёк.
ну это еще ничего. вот есть люди ктотрые любят лежать под стеклянным столиком и драконить себе анус туалетным ершиком, в то время как толстая госпожа сидит на этом столике и писает сверху.. вот ЭТО извращение.. а та любовь что у тебя - это еще нормально..

о состояния вышедшего с конвеера иж 2715
тоесть уже ржавое состояние:D
 
Гы-ы =) , нормально поржали ! Я ж говорил что странно я как то втюрился )))
эт, ещё что , вот я ещё второго коныка паралельно загатовлю :P
живу вдали от города- 50км, из развлечений только рыбалка, контрабанда и "пьянка возле магазина" с вытекающими боями ))) , так что я выбираю спокойное уединение в гаражике с "приятелями по интересам"- надеюсь меня кто-то ,да поймёт....
Мнения принимаются!, с удовольствием читаю, прикалываюсь, радуюсь и ищу в этом приближение к "соитию" с моим будущим "мосиком"
Всем спс, так держать!
 
Они сгнили уже все

надеюсь что то осталось

по подробней я записываю! москаль отличный корч для этих целей если шо бросил и сибалси от мусаров:D

к сожалению такой вариант не годиться для промысла, там требования пожестче;)
а воопсче та , я сказал , что выбираю другое !;)
 
во какое извращение!

приложи умелые руки к чему-то стоящему, что потом, когда надоест можно выгодно продать, хотя бы к 21 волге

:) у меня на 21 волгу -"не стоит", не вижу я в нём перспективы..., 24 как то ещё можно отшаманить, для удовольствия...



могу устроить случку за 300 грн :банан:
у соседа есть такой возЫк ,спрошу ,мож продаст..

врятли он из Киева в Харьков доедет !!! но на всякий случай буду следить за розвитием событий-может это МОЙвариант, а 300гр. не вопрос, если сосед в адеквате, прилепишь к ценнику...


ну...., брат....., пилить деревья эт тоже не писечка )))
 
Останнє редагування:
дык бездок, а ТС хочет "ровный"...
ну это еще ничего. вот есть люди ктотрые любят лежать под стеклянным столиком и драконить себе анус туалетным ершиком, в то время как толстая госпожа сидит на этом столике и писает сверху.. вот ЭТО извращение..
Да Вы батенька - эстет. :-)
испытываю при виде иж 2715 пирожёк...
Стоит на кирпичах в Полт. области у меня один такой с движком опосля кап ремонта уже лет 5...
 
москвич.нет и форум Харьковского клуба Москвич в помощь ТС

Зы. 2715 на газу очень неплохой помощник в хозяйстве! :клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вместо звездей ...я плакал.com...
очень интересный пирожок
 
ну это еще ничего. вот есть люди ктотрые любят лежать под стеклянным столиком и драконить себе анус туалетным ершиком, в то время как толстая госпожа сидит на этом столике и писает сверху.. вот ЭТО извращение.. а та любовь что у тебя - это еще нормально..

а ты знаток таких утех смотрю ))):D:D:D
 
врятли он из Киева в Харьков доедет !!!
Да ну че там, я в свое время всю Восточную Украину на таком объездил - Харьков-Днепр-Запорожье-Донецк-Славянск-Харьков маршрут раз в неделю. Ну оторвался раз поршень под Запорожьем, а так - ни разу не подводил!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу