Слабая потенция и отношения с женщинами: советы

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2010
Повідом.: 120
Слабая потенция и отношения с женщинами: советы

Хотелось бы услышать мнение именно девушек, т.к. мужчины на эту тему никогда откровенно ничего не скажут.

Реальная ситуация с моим близким родственником - человек, с которого я в детстве брал пример и в интеллектуальном развитии и в отношениях с людьми и в подходе к жизни и к работе...

Недавно узнал реальную причину развода с его женой - почти год у них был только оральный секс, без предварительных ласк член просто не вставал. Как результат жена нашла себе любовника и это обнаружилось уже через месяц и браку конец.

Проблемы насколько я понимаю не психологические, а чисто физиологические - последствия перенесенной год назад подряд ветрянки и воспаления легких. Смена партнерши и новизна отношений ничего не дают.

В субботу на даче после пол литра виски осторожно пообщался с ним и понял, что он реально не представляет как дальше строить отношения с женщинами - уже почти год избегает длительных отношений, время от времени просто платит за секс абсолютно левым и незнакомым девушкам. Хотя может нормально обеспечивать одну постоянную любовницу - боится строить такие отношения чтобы не услышать в какой-то момент, что он импотент от человека, который станет уже небезразличным...

Честно говоря, даже не нашелся, как его поддержать и что посоветовать... реально переживаю за него т.к. в свое время именно он познакомил меня с первой девушкой и вообще помог избавиться от комплексов чисто правильными и своевременными советами

Что бы вы посоветовали с женской точки зрения, на что можно надеяться в такой ситуации?
 
бревно пусть найдет их валом примерно 9 из 10 но с другой стороны бревно его самого закумарит
поясняю что значит бревно минут 20 ее трахаешь а потом она сдыхает и пиздец... какое то время шифруются и молчат позже это становится проблемой и надо или искать че то или нафиг слать но при его раскладах может быть норм
 
Останнє редагування:
Думаю надо не совета на форуме искать, а отправится вашему знакомому ТОЛЬКО к врачу.Это более разумное решение. Потому что болезни по урологии могут вызывать как недуг указанный вами так и другие более неприятные последствия.
И только после обследования и анализов делать какие то выводы.
 
на врачей говорит кучу денег потратил, чем могли помогли, дальше надо просто жить и строить новые отношения
 
Недавно узнал реальную причину развода с его женой - почти год у них был только оральный секс, без предварительных ласк член просто не вставал. Как результат жена нашла себе любовника и это обнаружилось уже через месяц и браку конец.
а с предварительными ласками - вставал? непонятно шо-то...
 
Решать этот вопрос у врача. Может и у психолога. Не переживать, а что-то делать. Настраивать себя что лечение пройдет успешно! В общем заниматься собой. И не нужно наращивать в себе комплексы.
 
а с предварительными ласками - вставал? непонятно шо-то...

После стриптиза, минета или дрочки вставал, я же в теме написал, "слабая потенция", а не импотенция.

Вот только как сказать новой знакомо, которую соблазнил и пригласил к себе домой - Извини, у меня что-то не встает, можешь минут пять пососать и поднять член, и тогда я возможно смогу и тебе доставить удовольствие )
 
После стриптиза, минета или дрочки вставал, я же в теме написал, "слабая потенция", а не импотенция.

Вот только как сказать новой знакомо, которую соблазнил и пригласил к себе домой - Извини, у меня что-то не встает, можешь минут пять пососать и поднять член, и тогда я возможно смогу и тебе доставить удовольствие )

ага... а сколько лет ему?
 
После стриптиза, минета или дрочки вставал, я же в теме написал, "слабая потенция", а не импотенция.

Вот только как сказать новой знакомо, которую соблазнил и пригласил к себе домой - Извини, у меня что-то не встает, можешь минут пять пососать и поднять член, и тогда я возможно смогу и тебе доставить удовольствие )
может бабы были так-себе? у меня есть заморочка иная. если так можно выразить ся то у меня "встает" только на такого от которого я чувствую особые флюиды. даже объяснить не могу. это на подсознательно уровне. такого мужика хочется всегда и везде в любой момент. хотя я не завишу от секса но вот такое бывает. во всем ферромоны виноваты
 
Его бывшая жена в 90-е годы даже какие-то места на конкурсе Мисс Крыма занимала, да и вообще вкус у него хороший )

Я вот подумал может ему наоборот некрасивую, но очень нежную и тактичную партнершу надо найти, которая за хорошее отношение и подарки будет его всеми способами возбуждать?

Или наоборот надо искать секс-бомбу...
 
Его бывшая жена в 90-е годы даже какие-то места на конкурсе Мисс Крыма занимала, да и вообще вкус у него хороший )

Я вот подучал может ему наоборот некрасивую, но очень нежную и тактичную партнершу надо найти, которая за хорошее отношение и подарки будет его всеми способами возбуждать?

Или наоборот надо искать секс-бомбу...

а чего бабе что было впадлу сделать ему 5 минут минета перед сексом?
 
Возраст какой ?
Может там дело не в плохой партнерше , а в плохой квалификации доктора , к которому он обращался ?
 
Возраст какой ?
Может там дело не в плохой партнерше , а в плохой квалификации доктора , к которому он обращался ?

или в плохой квалификации партнерши))

а чего бабе что было впадлу сделать ему 5 минут минета перед сексом?

у бабы изжога:D.
 
Возраст какой ?
Может там дело не в плохой партнерше , а в плохой квалификации доктора , к которому он обращался ?

36 или 37 лет, доктора были разные, партнерш тоже было несколько после развода, со всеми 11-2 встречи и все... насчет виагры не спрашивал
 
может бабы были так-себе? у меня есть заморочка иная. если так можно выразить ся то у меня "встает" только на такого от которого я чувствую особые флюиды. даже объяснить не могу. это на подсознательно уровне. такого мужика хочется всегда и везде в любой момент. хотя я не завишу от секса но вот такое бывает. во всем ферромоны виноваты

Просто на каком -то этапе (чаще с возрастом) человек начинает осчусчать, шо наружность возбудить уже не может, нужна соотвецтвующая внутренность, типа :
Все было классно, всё было мило,
Но оказалось, что этого мало,
Вино и свечи, и даже было
готово тело - душа не встала... /с/
 
Назад
Зверху Знизу