ESV в топку

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2008
Повідом.: 41
ESV в топку

Хочу поделиться отлично НЕ КОМПИТЕНТНОЙ РАБОТОЙ "ESV"
Адрес данного сто точнее частного двора косящего под сто
ESV
Услуги СТО:покраска, кузовные работы, диагностика, промывка форсунок от 200грн,чип-тюнинг ВАЗ, ГАЗ, Daewoo,Chery,Geely,Hyundai, Kia; установка сигнализаций, ЦЗ, стеклоподъёмников.
Ул. Шевченко, 287. Тел. 8-067-680-32-50, 756-42-47

пред история !Я созвонился с ESV по поводу прошивки газели в прошлую субботу и оговорил с ним поможет он мне или нет, он сказал всё гуд подъезжай всё сделаю в среду! Значит я отложил и перенёс реально много дел и приехал дальше, что было читай ниже!!!!

Дорогой ESV Вы мне посоветовали купить МИКАС 11 мол, то,что у меня стоит гв.....но! Я на следующий день поехал на лоск и мне по простому, популярно объяснили, что МИКАС 11 гавно и параша, которое глючит и дрючит! но дело даже не в том- Я решил согрешить на продавцов на лоске мол хотят впарить, и на кануне вы мне вы мне очень сильно обосрали мой блок,мол, что мой блог ваабще калл! Ну пошёл к знакомым все в один голос твердят ,что боже упоси взять МИКАС 11 так -как это такое говно, что потом вернёшся к тому блоку управления который поменял, мол сейчас тот блок ,что стоит у меня один из лучших российских а выше только "бош" и ещё добавили, что тот человек который мне прошивает машину не компетентен в своём деле не грамма! что тот блок, что у меня прошивается без смены прошивки полностью тоесть коректируется всё полностью без проблем, мол только руки нужно имень которые не из п.....пы а из плечей,доргой человек ESV вы мне мол сделали одолжение ,что договорились отдать мой блок управления +100гр доплаты=МИКАС 11, я подошёл на это место в 7м ряду со знакомым и тот мужичёк оказался нормальным человеком и говорит ,что мол:а ты знаеш что МИКАС 11 намного хуже продаётся среди всех МИКАСов 7,и т.д и что у меня стоит лучшее из блоков управления, что вообще ставят на газели!
да и ещё одно стоят они все одинаково 700гр! Далее я думаю ну человек этим занимается не может он наёбывать смысл?????? Думаю поищу ещё кто прошивает там же мне знакомые и посоветовали к мужичку в Пересечное съездить дали тел говорят мол, он вообще киборг по этим делам! Я рванул к нему приеха ну тоже такое как у вас ESV якобы СТО в часном дворе бычехуивки не ямы не асфальтного покрытия нечего, короче говоря двор дяди Васи ну я стреманулся думаю мол подстава "хуйня якась" потом сопоставил ваше сто и его, разницы нет! ну думаю они все так работают! Вот только этот мужичёк в тот же день сказал приеть я посмотрю фронт работ и скажу ,что бум делать сколько будет стоить! А не ТАК КАК ВЫ ESV морочили мне яйца 5ть дней потом с пригорода гнал машину, чтоб глянуть на блок управления и сказать что руки не от туда и срать в уши, что мол это самое гавно, что есть и то ,что отдав мой блок и доплатив 100гр взять МИКАС 11 ЭТО ШАРА И НУЖНО БЕГОМ БЕЖАТЬ!!!!!!!!
сори это выплеск гнева!!!! Продолжаю мужичёк в пересечном посмотрел и говорит ,что то, что мне сказали про отклик дросильной заслонки и т.д, что рассказывал мне ESV это всё муть нездоровая и этот блок прошивается очень легко! он его вскрыл сламал защиту блока и откоректировал без всяких проблем и про отклик дросельной заслонки говорит что МИКАС 11 хуже обращается к дросельной заслонке!!!!!!
Он мне прошил бензиновый блок управления 100гр послал к газавщику и тот прошил мне газовые мозги ( газ делал на коцарской) теперь не машина а самолёт расход 13.5 трасса скорость 70-80,15.5 город
А Вы дорогой друг ESV не компитентны в своём вопросе мало того,что БАЛАМУТ еслиб я поменял блок управления и потом мне сказали, что он гораздо хуже чем мой или он начал глючить, Вы б у меня его купилиб за 800гр????????
Я думаю хера! так, что, чтоб люди вас не поносили для начала поучитесь а потом беритесь за работу и мой вам совет, чтоб впреть у вас небыло скандалов не заставляйте ехать человека хуй знает откуда только потому, что вы думаете, что стоит МИКАС 11 а сразу уточняйте какой блок управления стоит на машине и то, что я вас нахуй после такого не послал это не значит, что все сдержанные и цивилизованные люди!!!!!!
 
неверь ЖЕНЕ и тормозам:ги:
 
Novichok2 Ну ты и путанно излагаешь, елеосилил :-)
 
Та то все эмоции. Но осмысленно читать действительно очень сложно.
 
Букофмнога.
Смысл понятен с трудом, но основной тезис - ЕСВ - непрофессиональный халтурщик.
И шо на это скажет Аппонент?
Срач приветствуется
Ждем-с! Зрители в предвкушении. Билеты распроданы!
 
народ просит зрелищ))))
 
Насколько я понял, ESV ниче не делал ТСу, а пытался приболтать на замену блока и на его прошивку?
 
Насколько я понял, ESV ниче не делал ТСу, а пытался приболтать на замену блока и на его прошивку?

ага, а ТС-ра пробило не по-детски, что аж отписался на пол-листа, и видно, эмоции просто перехлестывают!:пиво::D
 
А нахуя ГАЗель прошивать?
 
действительно
что там прошивается?
 
за карявое изложение прошу прощение сам почитал и охуел! вчера был бухой в гафно!

кратко объясняю какие притензии к ЕСВ :

1.Попытки развода
2.плохой специалист если специалист вообще
3.отнял много времени топлива и т.д и нифига не сделал
4.человек не уважающий время клиента
5.когда к ниму приехал много слов не понятных не для меня и думаю непонятных даже ему
6.дорогие услуги

далее объясняю прошивается там :
-блок управления бензином
-блок управления газом(это у кого стоит газ 4го поколения)

Смысл для прошивки этих блоков:
-экономия топлива(газ,бензин)
-увеличение мощность двигателя



З.Ы
что не ясно спрашивайте объясню
 
ЕСВ где ты? не боись сильно орать не будем. или будем.
 
Назад
Зверху Знизу