Мрык, ждать ли нам твоей кончиты в этом году?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2012
Повідом.: 254
Мрык, ждать ли нам твоей кончиты в этом году?

Каждый год приходит лето, и куче жлобья, хипстеров, кугутов-торгашей хочется отдохнуть. Причем обязательно на море, чтобы подышав соленым воздухом, оздоровиться.
И каждый год все прогрессивное человечество, в лице отдельных форумчан ХФ, надеется, что совокупность жлоботы и хипстероты, именуемая туристами, поедет в Турцию, Египет, Черногорию, Испанию. А они все едут в Клоаку.
Сколько им не говори - едут.
В Мрык, мерзкое место с завышенными ценами и морем, в котором медузы плавают в перемшку с говном и маринуются в ссанине.
В Мрык, в котором самосы и пахлава гарантируют смерть от дизентерии в течении 3 суток.
В Мрык, в котором нормально раюотают только венерологи и патологоантомы, и то из-за большой практики.

Доколе? Когда уже народ поумнеет, а это царство москлизма и хуевого сервиса, аттавизм совка, таки загнеццо?
 
ТСЕ - пиздишь ,как Троцкий.
 
Под словом Клоака афтор подразумевает Крым? Если да, то скажу по секрету, что есть дофига любителей палаточного отдыха в укромных местах, которые никогда не променяют его на Турцию с бассейном и олл-инклюзив.
 
Под словом Клоака афтор подразумевает Крым? Если да, то скажу по секрету, что есть дофига любителей палаточного отдыха в укромных местах, которые никогда не променяют его на Турцию с бассейном и олл-инклюзив.

И при этом люди получают огромное удовольствие.:D
Но мне уже по вкусу комфортабельный отдых...:)
 
мне кажется тс знает крым тоько по картинкам и новостям

скорее всего просто был в августе где-нить в ивпатории, фиодосии или судаке, снимал курятник за 100грн в сутки с рыла, ел беляши по 15 грн за штуку и гасился 777, разбадяженной до "Изабеллы на разлив" а это и есть клоака, а не отдых:D
 
Под словом Клоака афтор подразумевает Крым? Если да, то скажу по секрету, что есть дофига любителей палаточного отдыха в укромных местах, которые никогда не променяют его на Турцию с бассейном и олл-инклюзив.

Ну хуле с тех долбоебов то взять.
Не знают они ни про Ликийскую тропу, ни про автостопом по Европе и Ближнему Востоку.
У них манечка одна - в Мрыке уникальная природа.
Потому что другйо природы не видели, а убогий уровень англицкого не позволяет самостоятельно выбраться в другую страну.
 
пока есть лохи - будет такой Мрык каков он есть.
 
Ну хуле с тех долбоебов то взять.
Не знают они ни про Ликийскую тропу, ни про автостопом по Европе и Ближнему Востоку.
У них манечка одна - в Мрыке уникальная природа.
Потому что другйо природы не видели, а убогий уровень англицкого не позволяет самостоятельно выбраться в другую страну.

Меня кент приглашал на Ташкент и Самарканд через годик-два, там его родычи, может и рвану

евпатория ничё так городок мне понравился:)

и мне, патамучто там у меня халява и плюс еще с хомяков можно наварить лавэ :любов:
 
Два года денег копить на билет в среднеазиатскую жопу? мазохист.

нет, не правильно понял, сейчас мне некогда по Самаркандам ездить, и копить ничего не надо, плов-крыша-кальян уже там есть, просто думаю поехать в 2015

Хочу восток глянуть
 
нет, не правильно понял, сейчас мне некогда по Самаркандам ездить, и копить ничего не надо, плов-крыша-кальян уже там есть, просто думаю поехать в 2015

Хочу восток глянуть

Я думаю Вы не пожалеете. :yahoo::клас:
Я в своё время получила уникальную возможность посетить и поработать на Алтае. Прошло 20 лет, а Алтай мне по ночам снится. Вот хочу еще Томск посмотреть. Может летом соберусь...:)
 
Зато сколько любителей и ревностных защитников Крыма понабежало :іржач:

Полниццо земля русская долбоебами

Прошло 20 лет, а Алтай мне по ночам снится. Вот хочу еще Томск посмотреть. Может летом соберусь...:)
Воспоминания молодости приукрашаются автоматически. Такова человеческая натура
 
Потому что другйо природы не видели, а убогий уровень англицкого не позволяет самостоятельно выбраться в другую страну.
но не у всех же хватает лове на отдых за границей!!!!!! да и паспортов у большинства людей нет загран. что им -то делать???? или вы готовы за всех оплатить проезд,питание,проживание ???? я думаю никто не будет против!!!!
 
Каждый год приходит лето, и куче жлобья, хипстеров, кугутов-торгашей хочется отдохнуть. Причем обязательно на море, чтобы подышав соленым воздухом, оздоровиться.
И каждый год все прогрессивное человечество, в лице отдельных форумчан ХФ, надеется, что совокупность жлоботы и хипстероты, именуемая туристами, поедет в Турцию, Египет, Черногорию, Испанию. А они все едут в Клоаку.
Сколько им не говори - едут.
В Мрык, мерзкое место с завышенными ценами и морем, в котором медузы плавают в перемшку с говном и маринуются в ссанине.
В Мрык, в котором самосы и пахлава гарантируют смерть от дизентерии в течении 3 суток.
В Мрык, в котором нормально раюотают только венерологи и патологоантомы, и то из-за большой практики.

Доколе? Когда уже народ поумнеет, а это царство москлизма и хуевого сервиса, аттавизм совка, таки загнеццо?

набор букв
 
но не у всех же хватает лове на отдых за границей!!!!!!
Отдых за границей давно стал доступен большинству ЦА Мрыка.

да и паспортов у большинства людей нет загран. что им -то делать????
Загранпаспорта.
 
Назад
Зверху Знизу