Уступите место "инвалиду"!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2012
Повідом.: 855
Уступите место "инвалиду"!

Ехал в трамвае... да да, я нищеброд и иногда когда есть деньги езжу на трамвае. Сижу поглядываю на местный бомонд, и тут взглядом ловлю объяву, типа уступайте места пенсионерам, детям и девушкам...
Ладно, пенсионерам надо, всё таки пожилым людям тяжело стоять, детям тоже понять могу, чтоб не затоптали в толпе, ну а девушкам за какой хуй болт?
Мы ж по конституции все равны, или чтоб пердаки себе отъедать? Та вообще надо поставить пропускной турникет - 90-60-90? Нет? Беги за трамваем, а то ходят одни беляши, думая чтоб сожрать.
А если прошла жир контроль, так стой и не выёбуйся, тяжело на каблуках, не хуй было одевать, купи кеды/берцы/шлёпки и топчись на здоровье.
Знаю щас набежит куча баб с целлютными багажниками и кучей звёздочек над ником и начнут верещать что после 17го жареного пирожка и 2х литров колы ехать стоя не камильфо, да вы сами подумайте, какие на хер диеты, какие спортклубы, жрите меньше и двигайтесь больше.

1363847534_za7tmquurag.jpg
 
Ехал в трамвае... да да, я нищеброд и иногда когда есть деньги езжу на трамвае. Сижу поглядываю на местный бомонд, и тут взглядом ловлю объяву, типа уступайте места пенсионерам, детям и девушкам...
Ладно, пенсионерам надо, всё таки пожилым людям тяжело стоять, детям тоже понять могу, чтоб не затоптали в толпе, ну а девушкам за какой хуй болт?
Мы ж по конституции все равны, или чтоб пердаки себе отъедать? Та вообще надо поставить пропускной турникет - 90-60-90? Нет? Беги за трамваем, а то ходят одни беляши, думая чтоб сожрать.
А если прошла жир контроль, так стой и не выёбуйся, тяжело на каблуках, не хуй было одевать, купи кеды/берцы/шлёпки и топчись на здоровье.
Знаю щас набежит куча баб с целлютными багажниками и кучей звёздочек над ником и начнут верещать что после 17го жареного пирожка и 2х литров колы ехать стоя не камильфо, да вы сами подумайте, какие на хер диеты, какие спортклубы, жрите меньше и двигайтесь больше.
давно не бывала в трамваях, видать переписали объявы? не помню, чтоб девушки упоминались...
пожилые люди - да
инвалиды - да
пассажиры с детьми - да.
ТС, фантазия разыгралась али зрение подвело? :rolleyes:
 
золотой,об чем тема??о трамваях?илИ об жопах? Обсуждать что будем??
 
обсуждаем жирные жопы в леггинсах
 
выпей зеленки съешь беляшь и не парься:)

фу... а одеколона можно вместо зелёнки? А я то как то не разбираюсь в "элитных напитках"

а причина травмы жопы?

а разве возможно получить моральную травму жопы?:здивований:
 
А что, правда в трамвае нужно уступать места девушкам? :незнаю:
 
а меня бесят мужики, которые сидят нагло и не уступают место старикам, с которых скоро труха посыпется и мамочкам с детьми!!!
 
А что, правда в трамвае нужно уступать места девушкам?
а х.з. я в них не езжу,боюсь контролеров

Может сел на что-то острое в трамвае?
даже страшно представить на что он мог там сесть)))
 
Так перестань ездить на трамваях, ходи пешком, а то отрастишь себе жопу и сам себя будешь в зеркале пугаться

я спорцмЭн

целлюлитная габаритная дама на ногу больно наступила? ))

ты меня узнала?)))

Может сел на что-то острое в трамвае?

нет

а меня бесят мужики, которые сидят нагло и не уступают место старикам, с которых скоро труха посыпется и мамочкам с детьми!!!

меня тоже бесят, но мы щас не говорим про пожилых людей и дитей
 
я когда раньше ездил в трамваях - у меня выработалась привычка - всегда стоять) потому что не мог не уступить место пожилому человеку, ребенку или даме.
 
Назад
Зверху Знизу