Воровство

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2010
Повідом.: 35
Воровство

Собственно тема вот такая.У ребенка в танцевальном клубе,в который ходим не один год, сперли телефон,внаглую,за 15 мин,дите в шоке,инфы в нем на много-много дней горевания-музыка,фотки,контакты,видео с конкурсов и т.д и т.п..
Да и сам тел недешевый..Вопрос к знающим и бывалым-че делать то?найти реально,или проехали-забыли? :confused
И для укравшего если читает (фармколедж)-гадко,некрасиво,верни..на вахту:)
 
Заявление в милицию о краже.
Поговорить с милициянтами, что телефон очень нужен, возможно пообещать вознаграждение. Такие разговоры лучше вести человеку, который часто общается с милицией.
Найти телефон - вполне реально, если этим будут заниматься.
 
о чем тема, тетя?
 
не покупать детям телефонов... по-крайней мере дорогих
 
На танцах разместите объявление о пропаже.
Напишите заявление в милицию.(там нужны документы на тел.)
 
Вот у меня как то перочинный ножик спёрли...Это была реальная трагедия.
 
заяву в мусарню.Укрась мог недалекий человек. Скорее всего ребенок
 
Убила 2 часа времени-написала заяву,обещалис искать с милой улыбкой на лице..слабо верится..тема о том что кому нибудь эти заявления по телефонам помогали?(писала впервые,не втеме,не сталкивалась),наши доблестные хоть что то находят!?
Может кто то дельный совет даст..
А может и ,,герой,,дня почитает,вдруг совесть взыграет,хотя..учитывая обстоятельства врядли...
 
:):клас:
Вот у меня как то перочинный ножик спёрли...Это была реальная трагедия.

не покупать детям телефонов... по-крайней мере дорогих

Так просит же ж дите,плакает,вот и пришлось..сама бегаю с нокией за 800 гр и никто не покушается..
И самое обидное-дите везде его оставляло-и в раздевалке на столике,и в зале,и никому дела не было!Как только спрятала в кармашек под змеечку-тут же бравые рученки сперли и непоморщились..поймать бы..эхх

если самсунг и синхронизирован то найти вообще не проблема.

Синхронизация-что за зверь?(далекая..сорри)
 
Ясно..А гарантию дают?и по морде разок врезать разрешают?
Спасибо..я впринципе понимала что все обстоит как то так,но надеялась-а вдруг скажут-вы что,все находят,век айти,айпи технологий,вычислят на раз-два...
Мда-а.....
 
Ясно..А гарантию дают?и по морде разок врезать разрешают?
Спасибо..я впринципе понимала что все обстоит как то так,но надеялась-а вдруг скажут-вы что,все находят,век айти,айпи технологий,вычислят на раз-два...
Мда-а.....

Находят вообще-то.
Вам очень сочувствую. Дело не в тратах ,а просто ужасное ощущение :(
 
найдут влёгкую,как только человек появится в сети

а по деньгам там гривен 500 придётся дать,может меньше
 
Находят вообще-то.
Вам очень сочувствую. Дело не в тратах ,а просто ужасное ощущение :
Ощущения просто кошмарные!В 17.45 ребенка привозят,в 18 00 телефона уже нет-15 минут-професионально!Учитывая что все,,свои,,...Обидно до одури,как так можно, в голове не укладывается..
 
тс, а сколько вашему ребенку лет и сколько стоит телефон?
 
найдут влёгкую,как только человек появится в сети

а по деньгам там гривен 500 придётся дать,может меньше
Пока денег не просили,попросят и штуки не жалко,лишь бы сволочь нашли,да по лапам надавали,дите жалко,плакает...
 
Ощущения просто кошмарные!В 17.45 ребенка привозят,в 18 00 телефона уже нет-15 минут-професионально!Учитывая что все,,свои,,...Обидно до одури,как так можно, в голове не укладывается..

Я помню как меня колотило как так же нагло увели ветровку у дочки. Было просто удушающе противно! Я никогда до этого не попадала в такие происшествия и меня просто с ног сбивала беспомощность какая-то!
Но я свирепствовала страшно!:D Куртку воришка с перепугу вернул. Я дала возможность подбросить вещь.
 
тс, а сколько вашему ребенку лет и сколько стоит телефон?

Дитятку 14..нокиа.. не за 800..

Самое жалкое-видео с последнего конкурса(не успели сбросить в комп,),и фото потенциального жениха..беда..
 
Назад
Зверху Знизу