такое ощущение,что проживаю чужую жизнь...все так хреново,лучше сдохнуть..и как все изменить:'(:'(:'(?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2013
Повідом.: 50
такое ощущение,что проживаю чужую жизнь...все так хреново,лучше сдохнуть..и как все изменить:'(:'(:'(?

Kак изменить свое ничтожное существование??если никого нет рядом.,только проблемы и выхода нет(((( хоть кто-то отзовитесь..
 
А в чем ничтожность существования? В одиночестве?
 
Изменить собственное отношение к данной ситуации
 
Изменить собственное отношение к данной ситуации

вот ты по уши в говне. и тебе не нравится, как оно воняет. как ты будешь менять собственное отношение к ситуации? полюбишь запах говна? или займешься аутотренингом и уговоришь себя, что это не говно, а фиалки?
 
вот ты по уши в говне. и тебе не нравится, как оно воняет. как ты будешь менять собственное отношение к ситуации? полюбишь запах говна? или займешься аутотренингом и уговоришь себя, что это не говно, а фиалки?

Если ты в нем по уши, то отношение у тебя как раз такое что тебе не нравится, оно воняет, и.т.п. Если ты решишь его изменить - то найдешь способ как из него выбраться.
 
Если ты в нем по уши, то отношение у тебя как раз такое что тебе не нравится, оно воняет, и.т.п. Если ты решишь его изменить - то найдешь способ как из него выбраться.

ага. так все таки надо искать способ, как из говна выбраться, а не менять свое отношение к говну. короче, ты сам не знаешь, чего предлагаешь. то выбираться, то отношение менять.

если ты вдруг окажешься в говне, я могу тебе предложить классный вариант. если чо, обращайся.
 
Kак изменить свое ничтожное существование??если никого нет рядом.,только проблемы и выхода нет(((( хоть кто-то отзовитесь..

...не стоит дергаться, если тонешь, а нужно дождаться дна, чтобы оттолкнуться от него пяткой, ибо только так можно спастись и выбраться на поверхность...©

Попробуйте оттолкнуться. По-другому никак.
 
ага. так все таки надо искать способ, как из говна выбраться, а не менять свое отношение к говну. короче, ты сам не знаешь, чего предлагаешь. то выбираться, то отношение менять.
Искать способ=изменить отношение. Каждый понимает это по своему. Ответ для ТС предназначался, если что.
 
...не стоит дергаться, если тонешь, а нужно дождаться дна, чтобы оттолкнуться от него пяткой, ибо только так можно спастись и выбраться на поверхность...©

что ты за бред несешь? ты когда-нибудь тонула?
 
Kак изменить свое ничтожное существование??если никого нет рядом.,только проблемы и выхода нет(((( хоть кто-то отзовитесь..

У Вас что-то случилось? :( Почему Вы решили, что выхода нет? Жизнь - сама по себе счастье. Жизнь - это подарок! И её надо воспринимать как подарок, радоваться каждой мелочи :пиво: потому что из этих мелочей и состоит вся жизнь :клас:

А про ничтожество забудьте, каждый человек на Земле - незаменим и важен, каждый - элемент единого механизма. Не будь Вас, меня или ещё кого - система дала бы сбой (ИМХО)
 
а знаете притчу про воробья который сидел в говне и ему это не нравилось, он начал громко чирикать, лиса услышала и съела его.

вот ты по уши в говне. и тебе не нравится, как оно воняет.
зато тепло епт

ага. так все таки надо искать способ, как из говна выбраться, а не менять свое отношение к говну. короче, ты сам не знаешь, чего предлагаешь. то выбираться, то отношение менять.
надо дождаться "весны" и говно возможно станет удобрением
 
Kак изменить свое ничтожное существование??если никого нет рядом.,только проблемы и выхода нет(((( хоть кто-то отзовитесь..
Нужно.....прежде всего не нести пургу - выход есть всегда.....надо жопу чаще подымать;)
...не стоит дергаться, если тонешь, а нужно дождаться дна, чтобы оттолкнуться от него пяткой, ибо только так можно спастись и выбраться на поверхность...©

Попробуйте оттолкнуться. По-другому никак.
А можно с дна и не подняться....так устроит, а?
У Вас что-то случилось? :( Почему Вы решили, что выхода нет? Жизнь - сама по себе счастье. Жизнь - это подарок! И её надо воспринимать как подарок, радоваться каждой мелочи :пиво: потому что из этих мелочей и состоит вся жизнь :клас:
Жалко, что жизнь состоит из мелочей:( я думала - это одно глобальное событие у человека:) и уже одному ему надо радоваться....
А про ничтожество забудьте, каждый человек на Земле - незаменим и важен, каждый - элемент единого механизма. Не будь Вас, меня или ещё кого - система дала бы сбой (ИМХО)

Неужели:eek:
 
Kак изменить свое ничтожное существование??если никого нет рядом.,только проблемы и выхода нет(((( хоть кто-то отзовитесь..

:) меня также накрыло последнюю неделю дву) ненавижу собственную жизнь, свою конченую работу, вчера отпустило, после хорошенького траха:D, забей Тс, пройдёт и это тоже
 
Жила счастливо 14 лет брака(муж любящий,ребенок 4года)и в один день миг все рухнуло(один урод убил сбил переходящего человека,моего любимого)свекровь нас с ребенком вышвырнула на следующий день после похорон еще и защищает водилу(мужа не вернуть а у водилы 3детей)а у меня зарплата 1000гр кредиты работу поменять не могу как жить мне?А вообщем не парся будет и на нашей улице праздник,бабы как кошки когда падают все равно на лапы становятся
 
Искать способ=изменить отношение. Каждый понимает это по своему. Ответ для ТС предназначался, если что.

Не, ни фига. Это просто расхожая фраза. Типа: "ИДИНАХ", когда к тебе люди обращаются за помощью.

"Измени свое отношение к ситуации" = ""Идинах, болезный"
 
Жизнь - сама по себе счастье. Жизнь - это подарок! И её надо воспринимать как подарок, радоваться каждой мелочи потому что из этих мелочей и состоит вся жизнь

А про ничтожество забудьте, каждый человек на Земле - незаменим и важен, каждый - элемент единого механизма. Не будь Вас, меня или ещё кого - система дала бы сбой (ИМХО)
Умные слова, ТС прислушайтесь
 
Умные слова, ТС прислушайтесь

даааа
очередной совет из серии принимай все как есть и люби то, что дадено

Жизнь - сама по себе счастье. Жизнь - это подарок! И её надо воспринимать как подарок, радоваться каждой мелочи :пиво: потому что из этих мелочей и состоит вся жизнь :клас:

А про ничтожество забудьте, каждый человек на Земле - незаменим и важен, каждый - элемент единого механизма. Не будь Вас, меня или ещё кого - система дала бы сбой (ИМХО)

жизнь обреченного больного счастье? жизнь матери с искалеченным ребенком счастье? жизнь обывателя с тремя классами образования и работой грузчиком на барабане счастье?
и не надо щас демагогии о том, что все можно изменить было бы желание, одного желания и даже усилий не достаточно

и как всегда у кого-то жемчуг мелкий, а у кого-то щи жидкие.
 
даааа
очередной совет из серии принимай все как есть и люби то, что дадено



жизнь обреченного больного счастье? жизнь матери с искалеченным ребенком счастье? жизнь обывателя с тремя классами образования и работой грузчиком на барабане счастье?
и не надо щас демагогии о том, что все можно изменить было бы желание, одного желания и даже усилий не достаточно

и как всегда у кого-то жемчуг мелкий, а у кого-то щи жидкие.

ой, надеюсь у ТС не такие проблемы как ты описываешь и вполне достаточно желания изменить свою жизнь
 
Kак изменить свое ничтожное существование??если никого нет рядом.,только проблемы и выхода нет(((( хоть кто-то отзовитесь..
Можно шоколадку купить для начала. Потом сходить на комедию, в клуб. Жизнь наладится, дождь не может идти вечно:) Я знаю:)

Изменить собственное отношение к данной ситуации
Самый распространенный и самый глупый совет:rolleyes:
Когда болит, очень тяжело отвлечься.
 
Назад
Зверху Знизу