Поход на органный зал

puck

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2010
Повідом.: 19
Поход на органный зал

Все кто интересуется музыкой. Нет, кто хочет пойти, но не с кем?! Пол, Вера и Альфред - имя особого значения не играют.
Я - 22, М, Харьков.
Куда - органный зал.
Зачем - слушать музыку.
Желающие - да, они то мне и нужны.

Есть вопросы? Спросите в el Google.
У меня есть - ты идешь?! (На плакате Дядюшка Сем)
 
Все кто интересуется музыкой. Нет, кто хочет пойти, но не с кем?! Пол, Вера и Альфред - имя особого значения не играют.
Я - 22, М, Харьков.
Куда - органный зал.
Зачем - слушать музыку.
Желающие - да, они то мне и нужны.

Есть вопросы? Спросите в el Google.
У меня есть - ты идешь?! (На плакате Дядюшка Сем)

что это за агитка?
"Пол, Вера и Альфред"... кто-то фантазийное мероприятие себе придумал
 
"на органный зал"?
вы что решили, на орган сверху присесть?:rolleyes::)
 
2 года думал чтоб сходить на органный зал.:hollering:
 
Будут идти "свиньей"
 
я тоже всегда интересовался: что будет, если пописять в эти большие трубы, когда они гудят?

Ну, во 1-х, будет вонять. А, во 2-х, заплатите за восстановление органа и обкакаетесь (очень дорого).
 
Останнє редагування:
Все кто интересуется музыкой. Нет, кто хочет пойти, но не с кем?! Пол, Вера и Альфред - имя особого значения не играют.
Я - 22, М, Харьков.
Куда - органный зал.
Зачем - слушать музыку.
Желающие - да, они то мне и нужны.

я бы пошла. При одном условии, что там уже работает отопление :D. Посижу, погреюсь под классику.
 
что это за агитка?
"Пол, Вера и Альфред"... кто-то фантазийное мероприятие себе придумал

мальчик пошутил. Скаламбурил
типа: пол, вероисповедание, имя (каким бы вычурным оно не было) не имеют значение

пс. я люблю органную музыку. Когда я пела в органном зале. В составе камерного хора. И объявляла ещё тоже. Да, были времена... :)
 
мальчик пошутил. Скаламбурил
типа: пол, вероисповедание, имя (каким бы вычурным оно не было) не имеют значение

пс. я люблю органную музыку. Когда я пела в органном зале. В составе камерного хора. И объявляла ещё тоже. Да, были времена... :)


да ,понятно -хохмач;).
есть более живое предложение-выгуляю после 19-00 симпатичную девушку в кулинарном или кондитерском отделе Класса либо Восторга( на выбор):rolleyes:
 
когда-то (еще золотые школьные годы) мама взяла билеты в этот зал, и мы с папой пошли на Баха. Я, если честно, половину концерта отсидела честно, а на второй - просто уснула. :(
Анекдот в тему: Если вы идете в органный зал, не забудте перед его походом хорошенько выспаться, дабы своим храпом не разбудить соседа.:D


Творческая встреча с Борисом Грачевским, которая проходила в течении 4-х часов мне понраилась тогда куда больше, чем фуги Баха.:клас:
 
есть более живое предложение-выгуляю после 19-00 симпатичную девушку в кулинарном или кондитерском отделе Класса либо Восторга( на выбор):rolleyes:

А угостить девушку кулинарным произведением собственного изготовления слабо?;)
 
Назад
Зверху Знизу