• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А сколько стОят ваши джинсы?

Сколько стОят Ваши джинсы? :)

  • до 150 грн.

    Голосів: 32 12.8%
  • 150-300 грн.

    Голосів: 67 26.8%
  • 300-500 грн.

    Голосів: 65 26.0%
  • 500-700 грн.

    Голосів: 43 17.2%
  • более 700 грн.

    Голосів: 43 17.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    250
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2012
Повідом.: 31
А сколько стОят ваши джинсы?

Сидели вчера с подругой в кафе - как-то заговорили про цену-качество джинсов в Харькове. Открыла для себя много интересного:confused: Это, в принципе, универсальная одежка, есть почти у всех. Где покупаете, насколько покупка импульсивна/продумана, значим ли конкретный бренд? Цель опроса: узнать, может, блин, при таком раскладе надо работу бросать и джинсами идти торговать?:D:D:D ну и просто на поболтать:rolleyes:
 
2 пары - 180 и 400 грн

джинсы одежда для ленивых я щетаю
 
бренд не всегда важен, но Lee просто сидят лучше тех, которые сшили в Мерефе, ИМХО
 
бренд не всегда важен, но Lee просто сидят лучше тех, которые сшили в Мерефе, ИМХО
Я часто покупаю через интернет - мне важен бренд, так как уже знаю точно, какой у этой фирмы "мой" размер:girl:
 
Я часто покупаю через интернет - мне важен бренд, так как уже знаю точно, какой у этой фирмы "мой" размер:girl:

Ага. И тебе фирма Лии в Харьков по почте отправляет, я правильно поняла?

ЗЫ Сдается мне, что это жена Гейзера...

 
Тут вопрос вот в чем: подруга хвасталась покупкой за 749... Эммммм... По-моему, глупо. Она студентка с подработкой, у папы фамилия не Ахметов. Копит на конкретно-эти-в-Караване, отказывая себе в другом. Может я чего-то не понимаю? У МЧ сестра занимается продажей стока - может, при такой покупательной способности граждан, бросать работу и идти к ней, ассортимент менять на джинсы?! :)
 
пжста!

это тоже стиль, и именно с джинсами, классические брю будут в этом случае смотреться просто нелепо
404c16fdb4e933fc_Ripped-Jeans-Main.preview.jpg


ПыСы: приготовилась ловить помидоры
 
Не люблю джинсы:
первые - Cavalli - в районе 500 y.e. (бабушкин подарок)
вторые - Iceberg - столько же (приблизительно)
третьи ноунейм купленные в Турции (самые нормальные) около 100 баксов.
 
Назад
Зверху Знизу