Зайдем с другой стороны.

Ваше отношение к пикапу


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2012
Повідом.: 63
Зайдем с другой стороны.

Я вот давеча открыл тему: " Тему "пикапа" еще не мусолили?", которую тут же и благополучно закрыл, так как вместо того что бы услышать в ответ что то конструктивное, был обвинен во всех тяжких) Начиная от расклейки объявлений на Госпроме и до причисления к задротам неудачникам и т.д. А я всего то интересуюсь, были ли у вас контакты и каковы впечатления?
П.С. Я не пикапер, не бывший не начинающий, не журналист и не рекламный агент. Мне интересно мнение.
 
сфоткаю объяву - запощу ( если еще со столбов не сорвали туд )
 
а упорный какой ТС. Молодец

ну смотри, получаешь приз: в зависимости от ситуации. Если паренек от страха аж косеет и имеет все шансы закончить жизнь коротая дни с мамой, то лучше пусть побегает в секту -понадрачивают там друг друга. Противно конечно, но неизбежно. Самооценка в жопе нуждается в одобрении, и проглаживании, и то что эти проглаживания будут совершать другие 20 таких же несчастных пацанов - хоть что-то.
Можно конечно тут затянуть песню о том что опыт повышения самооценки за счёт понижения оценки объекта -убыточный, но ищущий да обрящет. Я не верю в сказки про деревянные игрушки, помешавшие вырасти толковым человеком. Кому нужно будет учиться на всём, выгрызая из всего рациональное и полезное, и отделяя котлеты от мух.

Так что как градусник- скажу что саду цвесть. Как женщине -мне всё равно, меня на самом деле не трогает и не обременяет: не столько там тех пикаперов, и не так тяжело раскрыть рот и чётко и внятно рассказать что никто никуда не идет, как из этого принято раздувать
 
Останнє редагування:
Я вот давеча открыл тему: " Тему "пикапа" еще не мусолили?", которую тут же и благополучно закрыл, так как вместо того что бы услышать в ответ что то конструктивное, был обвинен во всех тяжких) Начиная от расклейки объявлений на Госпроме и до причисления к задротам неудачникам и т.д. А я всего то интересуюсь, были ли у вас контакты и каковы впечатления?
П.С. Я не пикапер, не бывший не начинающий, не журналист и не рекламный агент. Мне интересно мнение.
Я тебе как взрослый мужчина скажу, что видимо твой пикап - это для закомплексованных подростков. А нахуй они нужны нормальным девушкам?
Вот ты сам подумай логической мужской башкой. Девочки - это не психологи, психиатры или психоаналитики, чтобы решать ранимые мальчуковые души.
 
Я тебе как взрослый мужчина скажу, что видимо твой пикап - это для закомплексованных подростков. А нахуй они нужны нормальным девушкам?
Я тебе как взрослый мужчина отвечу: Это не мой пикап. На кой буй они нужны нормальным девушкам? это уже по моему скорей твой вопрос, чем твой взрослый ответ. Тоже правдо не понял к чему. А размышлять на тему ранимых мальчуковых душ я бы вообще не стал. Не интересно.
 
Я тебе как взрослый мужчина скажу, что видимо твой пикап - это для закомплексованных подростков. А нахуй они нужны нормальным девушкам?
Вот ты сам подумай логической мужской башкой. Девочки - это не психологи, психиатры или психоаналитики, чтобы решать ранимые мальчуковые души.

почему же, иногда из этого бывает толк, но только для мальчиков конечно
 
Я тебе как взрослый мужчина отвечу: Это не мой пикап. На кой буй они нужны нормальным девушкам? это уже по моему скорей твой вопрос, чем твой взрослый ответ. Тоже правдо не понял к чему. А размышлять на тему ранимых мальчуковых душ я бы вообще не стал. Не интересно.

ну так что ты хочешь-то? ранимые мальчуковые души ты оттуда никак не повыковыриваешь. В этом суть явления
 
Я не верю в сказки про деревянные игрушки, помешавшие вырасти толковым человеком. Кому нужно будет учиться на всём, выгрызая из всего рациональное и полезное, и отделяя котлеты от мух.
Спасибо, как то так я считал.

ранимые мальчуковые души ты оттуда никак не повыковыриваешь
эээ... оттуда это простите откуда?
 
Я тебе как взрослый мужчина скажу, что видимо твой пикап - это для закомплексованных подростков. А нахуй они нужны нормальным девушкам?
Вот ты сам подумай логической мужской башкой. Девочки - это не психологи, психиатры или психоаналитики, чтобы решать ранимые мальчуковые души.

они хуже?
really.gif


между тем то еще влияние оказывают. хорошо это или не очень it depends, впрочем
feellikeasir.gif
 
Пикап, как образ жизни не одобряю. Пикап, как возможность переступить через собственные комплексы приветствую. Мне как ответить?

А вообще, не верю. ИМХО, если ты от природы чел тяжелый, своенравный и переборчивый, пикап только повредит. и такого кто то полюбит, за присущие только тебе качества, без всякого пикапа.
 
Я вот давеча открыл тему: " Тему "пикапа" еще не мусолили?", которую тут же и благополучно закрыл, так как вместо того что бы услышать в ответ что то конструктивное, был обвинен во всех тяжких) Начиная от расклейки объявлений на Госпроме и до причисления к задротам неудачникам и т.д. А я всего то интересуюсь, были ли у вас контакты и каковы впечатления?
П.С. Я не пикапер, не бывший не начинающий, не журналист и не рекламный агент. Мне интересно мнение.
Пусть Вы не пикапер и на рекламируете это действо. Но интерес Ваш тоже кой-что о Вас говорит.
Но реакция, собственно, - не на Вас, а на тему пикапа. А что Вы хотели услышать в ответ? :) Предложите что-нибудь более достойное обсуждения. А если уж так интересно, не далее пары месяцев назад эта практика обсуждалась форумчанами. Ну и найдите ту тему. Включитесь в полемику. Если будет, с кем. Ага.
 
Но интерес Ваш тоже кой-что о Вас говорит.
Еще бы. Просто так по клавишам стучать никто не будет.
Предложите что-нибудь более достойное обсуждения.
Будет надо предложу. Кстати, понятия: достойно и недостойно каждый оценивает по своему навешивая свой тот или иной ярлык.
А если уж так интересно, не далее пары месяцев назад эта практика обсуждалась форумчанами. Ну и найдите ту тему
Спасибо, однако повторюсь в уже который раз... Мне неинтересна практика, и даже мнение о практике. Что меня интресует я написал в первом сообщении, и пока что некоторые только косвенно ответили на вопрос.
 
А размышлять на тему ранимых мальчуковых душ я бы вообще не стал. Не интересно.

а на фига тему тогда создал?:D

и хотя тема поражает свежестью и оригинальностью.... я повторюсь про опыт общения с пикаперами. я думала это какие-то задроты и стбалась над ними, а оказалось - пикаперы!
 
...Спасибо, однако повторюсь в уже который раз... Мне неинтересна практика, и даже мнение о практике. Что меня интресует я написал в первом сообщении, и пока что некоторые только косвенно ответили на вопрос.
Не поясняя причин Вашего интереса? :) Ну, разве что Вы готовы платить деньги... :rolleyes:
 
Да и вообще... Меня если чесно умиляют высказывания в стиле: "мне не нравится что то, и поэтому я вставлю в тему свои пять копеек." Не нравится? Супер. Я всегда считаю что не делать чего то проще ( даже кинетически) чем что либо делать. Не нравится тема? не читай.Не пиши, не обвиняй, не посылай. Вроде все просто.

Контакты были. Впечатления удовлетворительные.
Хоть один пользователь просто оветил на вопрос по существу без своих печальных воспоминаний или отношений.
 
Назад
Зверху Знизу