Какие лучшие таблетки для мужского похудения.

Я мужик и мое отношение к похудению.

  • Я хочу похудеть до 5 кило.

    Голосів: 9 22.0%
  • Я хочу сильно похудеть.

    Голосів: 19 46.3%
  • У меня и так идеальная фигура.

    Голосів: 9 22.0%
  • Страдать этой фигней сугубо женское дело.

    Голосів: 4 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 4589
Какие лучшие таблетки для мужского похудения, собственно хочу сбросить килограмм 10, веду сидячий образ жизни, работа нервная.
на спорт времени нету.
Почитал темы, там в основном для девчонок советуют, как мне кажется для мужчин тоже должно чтото быть.

Главный критерий, эффективность.
 
От таблеток обычно только больше вреда,чем пользы. Да и эффект сомнительный.

Если очень хотите похудеть, то поищите информацию о "Система минус 60". Рекомендую! Не придерживаясь 100% рекомендаций, а только принципов разделения питания, удалось похудеть за месяц на 5 кг(до этого ни одна диета таких результатов не давала).И вес не возвращается.
И что мне еще нравиться, что есть можно ВСЕ, только правильно.
 
Никакие таблетки.
 
Нужно меньше жрать - это залог успеха.
 
Нужно меньше жрать - это залог успеха.
это в духе хочешь летать - лети.


Неужто фармакология в этой, столь денежной отрасли бессильна?(((
 
Есть всего лишь два действительно эффективных препарата, но они воздействуют всего лишь на аппетит, а не на сам вес.
Никаких иных таблеток, что бы там ни советовали, не существует. Ни для мужчин, ни для женщин. Но послушать всяческих продавцов волшебных пилюль Вы конечно можете.
 
много плавать в холодной воде
Я тогда буду всю жизнь с насморком(((
Да и как по мне, это тот же спорт.

Есть всего лишь два действительно эффективных препарата, но они воздействуют всего лишь на аппетит, а не на сам вес.
Никаких иных таблеток, что бы там ни советовали, не существует. Ни для мужчин, ни для женщин. Но послушать всяческих продавцов волшебных пилюль Вы конечно можете.
Весь внимание.


и два эффективных способа: больше двигайтесь и умеренно питайтесь...
Если бы это было так просто.
 
как хоть называются.

я почитаю про них
 
Ага, щас, чтобы Вы сразу побежали их пить? :D
Эти лекарства очень опасны, потому не морочьте голову, а сходите к нормальному доктору. Такие вещи на форумах не советуют.
 
Ага, щас, чтобы Вы сразу побежали их пить?
Эти лекарства очень опасны, потому не морочьте голову, а сходите к нормальному доктору. Такие вещи на форумах не советуют.
Я как то больше доверяю колективному разуму, чем мнению 1ого человека.

По крайней мере прочту про них по подробнее.
 
Коллективный, да и обычный, впрочем, разум твердят, что избыточное поступление калорий таблетками лечить вряд ли целесообразно; более перспективный путь - сопоставить приход с расходом и мягко воздействовать на оба звена.

Если говорить об аптечных медикаментозных средствах, то они подразделяются на два типа: снижающие аппетит (путем воздействия на головной мозг - оно вам надо?) и блокирующие всасывания жиров (которые выводятся из организма естественным путем, без контроля над этим процессом самого худеющего).

Чудо-сжигатели жира же - просто красивая сказка для тех, кто в них, сказки, желает верить...

:)
 
Я понимаю что чудес(хороших) не бывает, но и те таблетки что есть уже чтото, это лучше чем ничего.
 
Дорогой SSLew, а давайте взглянем на проблему с другой стороны:

Предположим, у вас есть милое домашнее животное, к примеру, хомячок - эдакий пушистик с глазками-бусинками. Вы его любите и стараетесь побаловать чем-нибудь вкусненьким, а комок шерсти это благополучно хомячит, ибо так записано на скрижалях его генетической памяти. Однако, спустя какое-то время вы замечаете, что животное начинает приобретать нездоровую округлость и передвигается, в общем-то, с трудом. Поскольку вам достоверно известно, что он не самочка, то вариант с беременностью не рассматривается, зато приходит в голову мысль за хомячка похудеть. Или, по мотивам мультика, сделать за него зарядку. Не прекращая обильно кормить, тем не менее...

Что ж, вы идете в аптеку и для начала приобретаете препарат для похудения, блокирующий всасывание липидов, т.е. жиров - наиболее энергетически насыщенной составляющей рациона. Однако питомец в панике: он не успевает добежать до гальюна и ходит под себя. Часто и неконтролируемо. Нехорошо получилось...

Следующим этапом вы приобретаете таблетки - блокаторы аппетита. У питомца начинает назревать внутренний конфликт: он видит еду, он должен её съесть - но не хочет. А должен - ибо предки завещали. В конце концов горошина мозгов расщепляется и подопытному уже не нужно ничего: он слышит голоса и подолгу увлеченно беседует с ними. Это уже показания к коррекции несколько другого плана, относящейся к проблеме избыточного веса разве что исторически.

Вот в связи с вышеизложенным и хочется поинтересоваться у заботливого хозяина: будем и дальше тупить... гм... бритву Оккама или всё-таки купим ему беговое колесико и подкорректируем рацион? ;)
 
Есть кстати интересная стейковая диета. С утра мюсли или пр. творожки, в обед и на ужин стейк приготовленный на огне или сковородке но без масла.
Дней за 10 килограмм 5 точно скинешь.

А лучше бегай с утра и вечером вокруг дома.
 
Бедный хомячок.

Блин, как все сложно.
 
Напротив, все очень просто и укладывается в одно математическое действие: усвоено минус израсходовано равно...
 
Назад
Зверху Знизу