Путин хочет давать гражданство выходцам из Российской империи.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2010
Повідом.: 2357
Путин хочет давать гражданство выходцам из Российской империи.

Президент России Владимир Путин считает необходимым вернуться к вопросу об облегченном порядке предоставления российского гражданства бывшим гражданам СССР....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Наконец-то, свершилось! Олкусы-асоциумы-мамады, готовьте чемоданы.
 
Та ты их отсюда дубиной не выгонишь.
 
ну Украина же предоставляет гражданство бывшим гражданам Донецко-Криворожской республики и еще из списка в десяток наименований. и что?
 
Та ты их отсюда дубиной не выгонишь.
так же как и тебя в твой дойчланд с твоими котами!

Наконец-то, свершилось! Олкусы-асоциумы-мамады, готовьте чемоданы.
что то мне подсказывает что ранее всякие демары и остальные кумары с чемоданам и рванут на свои земли обетованные.

Так все же шановный пан Demar, бывшим гражданам СССР или выходцам из Российской империи?
и в СССР и в Российской имперрии при царе, всем родившимся пупрощение при получении российского гражданства.
 
Интересно, а какое отношение нынешняя РФ имеет не то что к российской ымперии, а хотя бы к ссср? Они ж правонаследники рсфср!:D
 
....вот только расселение этих щасливых граждан, осуществляется на территориях, с которых волки бегут.:) Хотя я рад такой инициативе:)
Та ты их отсюда дубиной не выгонишь.
я думаю дубиной получится:D
 
Проблема в том, что как только у нас заговорят про ето - они волать начнуть и именно здесь.. ;)
А чё? Это ж так классно - воссоединиться с братьями на исторической родине, соснуть хуйца у Путина, замирая в экстазе от отсутствия злобных бЭндЭровцев и повальной украинизации...Не?
 
ну от че-та Путин не дорабатывает... ) Чота им лучче тут про русский покричать и "бЭндЭровцев" у Харькове найти, чем решиться и помочь своей любимой стране с колен подняца )

Странные люди, факт.
 
Недавно была ветка подобная нынешней, там куда-то, то ли в Тамбовскую, то ли, ещё какую губернию ПРиглашали. Ещё кто-то смеялся, мол, ждут личного ПРиглашения Самого. И вот оно! И опять, только скулёж, ажиотажа у билетных касс не наблюдается. Факт, странные тролляки какие-то...
 
чемодан-вокзал-vaterland

А чё? Разве я высказываюсь за немецкий-второй государственный и пугаюсь украинизации? Шото ты путаешь.

разумеется, лучше соснуть хуйца у Яныча, замирая в экстазе.

Лучше всех расстрелять. Гораздо лучше. Намного.
 
А чё? Разве я высказываюсь за немецкий-второй государственный и пугаюсь украинизации? Шото ты путаешь.

а между тем приняли закон о немецком языке! И, я считаю, не в последнюю очередь благодаря немцам, топчущим землю нашей неньки-Украины!
 
а между тем приняли закон о немецком языке! И, я считаю, не в последнюю очередь благодаря немцам, топчущим землю нашей неньки-Украины!

Та ты шо!
Надо его выучить, шоле.:D
Попрошу Поручика, пусть даст мне несколько частных уроков. :rolleyes:
 
Будьте точны, закон еще не действует и время дуть в свистки еще не настало.

Это несущественно, массовый психоз на соплях и слабоумии накачан - пора уже устраивать погромы немцам, евреям, караимам и гагаузам.
Назовём это "Ночью длинных черенков от лопат"
 
Назад
Зверху Знизу