Увага. Американская компания подала в суд на Тимошенко

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
Увага. Американская компания подала в суд на Тимошенко

Американская компания Universal Trading and Investment Company (UTICo) официально проинформировала экс-премьера Украины Юлию Тимошенко об иске в Окружной суд Северного округа Нью-Йорка о взыскании с корпорации Единые энергетические системы $18,3 млн.

Опираясь на документы, имеющиеся в распоряжении, издание информирует: "7 февраля клерк Окружного суда Северного округа Нью-Йорка выдал свидетельство о том, что копия повестки и иска были предоставлены Юлии Тимошенко в соответствии с Гаагской конвенцией от 1965 года".

"Таким образом, отныне Юлия Тимошенко считается проинформированной об иске к ней в Нью-Йорке", - отмечает УП.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


0mpoJh7eWjk

Ля-ля-ля... Ля-ля-ля... :оплески:
 
Это счет за обед Юлиной доци с американским президентом Обамой.
 
На сегодня ни одним американским судом никакие дела против ЕЭСУ не рассматривались. Расследование было закрыто ещё в 90-е в связи с отсутствием состава преступления. В 2001 с той же формулировкой закрыл это дело и Шевченковский суд Киева. Все дела против Тимошенко были закрыты в 2007 г. и в России.
Universal Trading and Investment Company (UTICo) - компашка, открытая евреями- эмигрантами, с которой Кучма по протекции ,Пинчука подписал соглашение, что она получает 12% от ВСЕХ денег, возвращённых Украине американскими судами!
Нынешний иск подан потому, что UTICo претендует на проценты от суммы. которую УКРАИНА может получить с Фирташа и фирташников по иску Тимошенко!
Свой иск к Фирташу и Бойко Тимошенко подавала в интересах Украины. Так что не к Тимошенко иск UTICo - к УКРАИНЕ!
- один из комментариев там, под статьей выложенным ТС. Что думаете , это возможно ?
 
На Юлькины деньги появился второй претендент. Интрига накаляется: кто заберет Юлькины деньги, русские или американцы?

Я думаю завтра, часиков так с 5.00, БЮТ выстроится у здания посольства США с лозунгами "руки прочь от честной Юли".:D
 
Гы-гы. Пусть еще и вывезут на суд :)
 
- один из комментариев там, под статьей выложенным ТС. Что думаете , это возможно ?

Вот это, сорри, постить не стал, ибо такую риторику, кроме как в Украине, в мире не понимают просто, а тем паче в США. :D

Universal Trading and Investment Company (UTICo) - компашка, открытая евреями- эмигрантами, с которой Кучма по протекции ,Пинчука подписал соглашение, что она получает 12% от ВСЕХ денег, возвращённых Украине американскими судами!

Ну, не серьезно.... кроме этого и нормальных источников валом, просто возиться не хотелось.;)
 
Вот это, сорри, постить не стал, ибо такую риторику, кроме как в Украине, в мире не понимают просто, а тем паче в США. :D



Ну, не серьезно.... кроме этого и нормальных источников валом, просто возиться не хотелось.;)

Че сказать то хотел ? Или ты просто так, отметится ?
 
Обычный прием, чтобы вырвать Юльку из харьковских застенков.

Та ну нах. Не одно Государство не выдаст своего гражданина другому государству. Просто теперь она будет в розыске в Интерполе (в очередной раз) и сможет спрятаться, разве что в Афганистане.:D

Я думаю, что на этот раз, ее политическую карьеру можно считать завершенной.
 
Для ВУ радость, ВУ, на следующих выборах, будет проще снова победить.

Дело не в этом.. Я лично не хочу победы ВУ (их тоже тюряга ждет в свое время), мне плевать, но когда героизируют подонков (а это случается временами в Украине), то, это вызывает у меня именно вот эту реакцию... А то Нобелевку ей... Ну, бля, клоуны... :D

Как то еще при СССР, пожаловалась на нас одна соседка (склочная дура), типа мы шумели... Ну, менты приехали, а у нас гости уже разошлись, все тихо, они зашли к ней, типа вызов оформить или еще что, и... Нашли у нее дома самогонный аппарат... :D
 
ну дык свидома лохика проста.
если не хероизируешь австрийского карлика бандерку,
если не мовишь на галицайском суржике,
если не испытываешь ненависти ко всему русскому -
значит ты из пр, любишь юнуковича и путина.
а ну-ка свидомые! скажите что не так думаете? :confused:

Думаю, что у тебя реально что то с головой, столько ненависти...
 
Есть у «свидомита лохика», что-то свидомит делает, что-то предлагает, за что-то выходит на Майдан и т.д. А что, кроме обсирания, делаешь ты? Если обсирание ты считаешь своей «лохикой», то далеко ты с ней не уедешь.


Ой, я вас умаляю... Майданщики великие... Национальная идея свидомых - все опошлить, а майдан, так вас вывели как овечек, сами то вы не сподобитесь.
 
ну вот где ты увидел ненависть?
я кратко изложил свидомую лохику.
вечно вы всё перекручиваете и ищите виноватых в своих бедах.
хороша для вас пословица про неопытного танцора и про то что ему мешает.:пиво:

Виноватые в своих бедах, конечно же мы сами, но и "друзей" помогающих нам в этом не стоит забывать, имею ввиду нашего большого брата :пиво:
 
Я атеист , а ты , смотрю на подпись - типичный сектант, ибо это даже и религией назвать трудно.

В моем кругу общения нет свидомых, и потому в нем нормально общаются, работают и дружат все славяне. А русофобов, нациков и оранжей, в общем, прочую бандеровскую и мазепенскую шваль мы гоним.
 
В моем кругу общения нет свидомых, и потому в нем нормально общаются, работают и дружат все славяне. А русофобов, нациков и оранжей, в общем, прочую бандеровскую и мазепенскую шваль мы гоним.

Ты какую то палату в дурке мне описАл , судя по тому что здоровых людей в ваш круг не пускают. Выздоравливай ! Олкусу привет!
 
В моем кругу общения нет свидомых, и потому в нем нормально общаются, работают и дружат все славяне. А русофобов, нациков и оранжей, в общем, прочую бандеровскую и мазепенскую шваль мы гоним.

Санитаров в палату не пускаете?:eek:
 
не пойму че вы так возбудились голубые, в США любое физическое или юридическое лицо может подать на кого угодно в суд. в том числе это может быть и фирташ которого юля выебала в анал будучи премьером... странные такие.
 
"русофобов, нациков и оранжей, в общем, прочую бандеровскую и мазепенскую шваль " - вот это у тебя определение здоровых людей?
мда...
крышка у тебя действительно совсем прохудилась. :cranky::cranky::cranky:

Назови мне тех, кто по твоему мнению являются здоровыми людьми, неужто - "русофилы , комми и голубые, в общем, и прочая нквдешная и имперскослужащая шваль"
 
Назад
Зверху Знизу