Стоп мусорной афере Кернеса!

Поддержите флеш-моб

  • Прийду и поддержу информационно

    Голосів: 15 11.9%
  • Прийду

    Голосів: 9 7.1%
  • Поддержу информационно

    Голосів: 47 37.3%
  • Не пойду, все устраивает

    Голосів: 31 24.6%
  • не пойду-боюсь

    Голосів: 17 13.5%
  • прийду и всех сагитирую

    Голосів: 7 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2011
Повідом.: 679
Стоп мусорной афере Кернеса!

В Фейсбуке приглашение пришло:

Среда
Времяс 14:00 до 17:00
Где
пл.Конституции 7. Горсовет Харькова.
Описание
Норма образования мусора на одного человека теперь будет составлять в Харькове 2,15 куб.м. в год.Теперь в день норма образования мусора на одного человека будет составлять 6 л.

Каждый Харьковчанин имеет возможность собрать за сутки свой мусор в один пакет и предложить Кернесу открыть глазоньки и начать настоящий перерасчет.
Так же мы предлагаем, наглядно, показать всей Украине, что расчеты Харьковских чиновников преступны.
Остановим эту мусорную аферу!

:D

надо мусора подсобрать и прийти)
 
Все с мусорными пакетами к канторе кернесо!
 
Я приду! Заколебал этот сявка уже со своими наперстками!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну 6 литров на одного это на самом деле пиздежь и грабежь
 
А зачем создавать две, почти, одинаковые темы?
 
спасибо, что Кернес не у руля тут, а то регистрация стала б платной))
 
:клас::іржач:
Надо ввести норму накопления мусора в ХФ на человека в год в мгб.

собственно а чего вы прикалываетесь и шутите?
или вы из тех кому можно на голову срать а вы и пальцем не пошевелите?
посмотрите на европу,чуть что народ не устраивает так бунт,с коктейлями молотова... а у нас скоро 90% зарплаты будет отбирать кернес и ко. и всем как всегда похер.
я не приду(работаю) но отправлю свою. обязательно надо сказать свое "нет" иначе мы превратимся в терпил
 
если б вышло тысяч 5, то я думаю они б подумали, вводить тариф такой или нет.
 
собственно а чего вы прикалываетесь и шутите?
или вы из тех кому можно на голову срать а вы и пальцем не пошевелите?
посмотрите на европу,чуть что народ не устраивает так бунт,с коктейлями молотова... а у нас скоро 90% зарплаты будет отбирать кернес и ко. и всем как всегда похер.
я не приду(работаю) но отправлю свою. обязательно надо сказать свое "нет" иначе мы превратимся в терпил

А собственно, что хочу, то и делаю. Попробуйте, насрите мне голову. Остальное раскажете своему врачу реаниматологу. Я понятно изьясняюсь?

если б вышло тысяч 5, то я думаю они б подумали, вводить тариф такой или нет.

Это не тариф, а норма накопления ТБО. Решение уже принято, так, что теперь только через суд.
 
многие сами коммуналку не платят, потому им пофиг. А когда реально зарплата уменьшается в разы, то это удручает.
 
А собственно, что хочу, то и делаю. Попробуйте, насрите мне голову. Остальное раскажете своему врачу реаниматологу. Я понятно изьясняюсь?

понятно,за вас ведь платят поэтому вам всё равно.
вам давно уже срут,а вы всё шутите
 
Вон в Москве, всех заебало и все вышли. Мы что, тупее?
 
собственно а чего вы прикалываетесь и шутите?
или вы из тех кому можно на голову срать а вы и пальцем не пошевелите?
посмотрите на европу,чуть что народ не устраивает так бунт,с коктейлями молотова... а у нас скоро 90% зарплаты будет отбирать кернес и ко. и всем как всегда похер.
я не приду(работаю) но отправлю свою. обязательно надо сказать свое "нет" иначе мы превратимся в терпил

Потому, что у нас полицейское государство где одна половина мусора, а другая - стукачи. Вот и очкуют все, знают, что вычислят и упекут. У меня родственники за бугром живут и часто приезжают погостить, так они в шоке от количества пепсов, гаишников и прочей мрази на улицах. Говорят, что у них полицию и не видно.
 
думаю суд тоже в схеме. наших денег хватит на всех.

Конечно в теме. Можно, даже фамилии судей назвать, которые дело будут рассматривать, в случае чего.
На самом деле преувеличили конечно. Реальная норма 1.9 м3 в год.

понятно,за вас ведь платят поэтому вам всё равно.
вам давно уже срут,а вы всё шутите

А кто за меня платит?
 
Назад
Зверху Знизу