Разделительная полоса на Гагарина

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2006
Повідом.: 9663
Разделительная полоса на Гагарина

Видели уже?
Продлили разделительную полосу пешеходного перехода до бывших цветочных часов.
Разворота нет от Кирова до Державинской.
Т.е. если надо повернуть с Державинской налево в сторону Одесской, то нужно ехать направо аж до Кирова и стоять в пробке на стрелку. Вчера вечером она была длиной аж до нового пешеходного перехода.
Хотели как лучше, а получилось как всегда...
 
Пипец сделали! Я там живу как раз, что б из центра попасть домой, раньше можно было повернуть на новом пешеходном налево и все, дома, а теперь аж до часов ((( пробки стали нереальными (((
А из новостроев, чтоб попасть на полевую, это вообще тихий ужас!!! раньше можно было нырнуть возле часов и все, полевая почти, а теперь ехать к перекрестку кирова, где постоянная пробка, разворачиваться и ехать обратно, идиоты те кто это делал!!!!
 
Останнє редагування:
А как хорошо было без разметки....
 
ИМХО возле нового пешеходного как раз хорошо, что сделали. Там часто били именно таких выезжающих налево. Вот накуя дальше было тянуть:незнаю:
 
когда сделали под новым пешеходным, еще нормально было, можно было на светофоре повернуть, а теперь пипец! Но меня больше выезд из новостроев на полевую беспокоит, т.к. только теперь в объезд через перекресток Кирова Гагарина, где постоянная пробка (((
 
Шо опять о том же?

Видели, одобряем!
 
Видели уже?
Продлили разделительную полосу пешеходного перехода до бывших цветочных часов.
Разворота нет от Кирова до Державинской.
Т.е. если надо повернуть с Державинской налево в сторону Одесской, то нужно ехать направо аж до Кирова и стоять в пробке на стрелку. Вчера вечером она была длиной аж до нового пешеходного перехода.
Хотели как лучше, а получилось как всегда...

1) Плехановская - Полевая - Мясокомбинат - Гагарина - Одесская
2) Гагарина - направо - далее п.1 или разворот на Кирова
 
1) Плехановская - Полевая - Мясокомбинат - Гагарина - Одесская
2) Гагарина - направо - далее п.1 или разворот на Кирова

А зачем мне объезжать такой круг по плехановской??? Если раньше можно было сразу на нее попасть! Тем более по кирова до плехановской тоже последнее время пробка стоит, а по плехановской тем боле, пока там рельсы не доделают
 
А зачем мне объезжать такой круг по плехановской??? Если раньше можно было сразу на нее попасть! Тем более по кирова до плехановской тоже последнее время пробка стоит, а по плехановской тем боле, пока там рельсы не доделают

по Плехановской от Кирова до Спортивной асфальт ужо положили
 
Panner асфальт то есть, но по рельсам ездить нельзя еще, т.е. все тянутся в одну колону
 
Ведь должен быть какой-то здравый смысл :D
 
дебилизм чистой воды. гораздо эффективней было бы поставить на месте клумбы, где были часы светофор.
 
1) Плехановская - Полевая - Мясокомбинат - Гагарина - Одесская
2) Гагарина - направо - далее п.1 или разворот на Кирова

Походу, в этом и была цель "улучшений" на Гагарина - выдавить трафик на объездные пути. Кста, на Плехановской асфальт-то положили, а то шо рельсы из него торчат, в час пик там всегда пробка - переползают? Не все ведь на джипах... Потом на Полевую повернуть с Плешки - тоже тянучка. Т.е., мало того, шо в объезд, так еще и по худшей дороге и через те же пробки.
 
А как хорошо было без разметки....

+1:клас::D

Шо опять о том же?

Видели, одобряем!

Аналогично. Я там езжу или в центр или из центра, так что мне норм.



А еще я надеюсь что поставят выссоооокий забор по разделительной на участке от Зерновой до Одесской. Наглые пешики совсем с головой там не дружат - выходят на остановке из маршруток и сразу в том же месте прут через 3 полосы вместо того чтоб чуть пройти до светофора и спокойно и безопасно там перейти.
Почти каждое утро приходится обфафакивать таких.
 
Останнє редагування:
Странно почему не сделали развязку от нового моста в метрах 50 в сторону Державинской, хотели же, точно видел скругление и разрыв, но через пару дней его залепили.

+1:клас::D



А еще я надеюсь что поставят выссоооокий забор по разделительной на участке от Зерновой до Одесской. Наглые пешики совсем с головой там не дружат - выходят на остановке из маршруток и сразу в том же месте прут через 3 полосы вместо того чтоб чуть пройти до светофора и спокойно и безопасно там перейти.
Почти каждое утро приходится обфафакивать таких.


Это факт, тоже самое, вчера пришлось резко тормозить на ост. Зерновая, т.к. пешеходы внагляк вывалили с рогатого и автобуса и ломанулись толпой через все полосы в рассыпную

А не кому не приходиться ездить по Конной Армии (от моста до Таврии)? Дороги нет, с каждым днем ямы превращаються в котлованы, вчера теранулся литым диском об бетонный булыжник тот что к возле рельс выложен, нах такое надо, сегодня буду делать объезд через автовокзал
 
Назад
Зверху Знизу