Януковичу отремонтируют забор за 6,8 млн грн

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Януковичу отремонтируют забор за 6,8 млн грн

23.11.2011 17:33

Государственное управление делами намерено выделить 6,8 млн грн на работы по капитальному ремонту внешней ограды президентской резиденции "Залесье", которая расположена в Броварском районе Киевской области
1309349653_yanukovich.JPG


Как сообщает "Дело" со ссылкой на "Вестник государственных закупок", Госрезиденция отправила предложение принять участие в тендере трем возможных участникам, однако две компании отказались из-за сжатых сроков – завершение ремонта ограды запланировано на конец декабря 2011 года. В связи с этим было принято решение провести закупку работ по процедуре "у одного участника". Госрезиденция остановила свой выбор на компании "Фармен", которая за 6,8 млн грн гарантировала выполнение работ в установленный срок.
В соответствии с опубликованной информацией, предполагается капремонт забора протяженностью 60 км.
Как указано в пояснении к тендеру, "ограждение не соответствует своему назначению относительно недопущения проникновения на ее (резиденции "Залесье" – ред.) территорию посторонних лиц, в том числе браконьеров". "С начала текущего года имели место факты задержания браконьеров в охранной зоне с огнестрельным оружием, в том числе, и нарезным", - сказано в документе.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сука а рожа та кака гидотна
 
ну что, народ Украины, скинемся на забор человеку по 15 копеек ...
 
как же не скинутся уже считай скинулись ))))))))))))
 
Он привык жить за забором, вот и строит их везде.
 
харьковский металопрокатный завод удовлетворит все ваши потребности в колючей проволоке звоните Федорович
 
Ну что там, несвидоми рады очередному покращенню?
 
на оградку когда скидываться?
 
сколько может стоить киллер для него?

Тут не по 15 копеек скинемся... а думаю по сотке гривень каждый найдет.

Если трудоспособное население взять, то где-то по 60 копеек скинуться всем придётся :D
 
сколько может стоить киллер для него?

Тут не по 15 копеек скинемся... а думаю по сотке гривень каждый найдет.

Потратишь сотку - найдёшь тысячу!
Одно Межигорье продать - на каждого украинца такая благодать упадет
 
Когда его будут судить за растраты и воровство, оно будет орать " сажают по политическим мотивам"????

Ну что там, несвидоми рады очередному покращенню?

Честно говоря, ваша СВИДОМИТОСТЬ, такая-же ебанутая поебень как и это покращення!
Шли-б вы, на хуй!
 
Бляди. За 6,8 млн ОГРАДКУ для всех них протяженностью 60 км!!!
 
Не ну реально. Сколько может стоить такого прибить?
5-10-15-20 лимонов? Впринципе можно попробовать организовать фонд "ликвидация". Куда на определенный счет поступают "благотворительные" бабки...
Получение после выполнения заказа.

Я уже на полном серьезе понимаю, что скинуться по сотке с каждого ДЕШЕВЛЕ, чем кормить эту присосавшиюся свору клопов.

+100 счёт как показатель еффиктивности власти.
На который можно положить или снять свои деньги, как только на нем сумма достигнет 100 млн. казнить президента, а деньги как компенсация его правления в бюджет.
 
Нихера себе заборчик 60км,окружная Харьковская 50км!!!!!!
 
Честно говоря, ваша СВИДОМИТОСТЬ, такая-же ебанутая поебень как и это покращення!
Шли-б вы, на хуй!


А где я говорил, что принадлежу к свидомым?

Меня всего лишь интересовало мнение несвидомых ;) Нравится ли им, что вместо гречневого покращення в каждом несвидомом доме, они получили заборы по 60 миллионов и скамейки по 60 тысяч.

Когда несвидомые не знают, что сказать, а сказать-то несвидомым хоть что-то надо, они от бессилия начинают хамить.

Честно говоря.
 
у нас менталитет другой мы будем терпеть и терпеть
 
Не ну реально. Сколько может стоить такого прибить?
5-10-15-20 лимонов? Впринципе можно попробовать организовать фонд "ликвидация". Куда на определенный счет поступают "благотворительные" бабки...
Получение после выполнения заказа.

Я уже на полном серьезе понимаю, что скинуться по сотке с каждого ДЕШЕВЛЕ, чем кормить эту присосавшиюся свору клопов.

Реально если каждый трудоспособный гражданин украины скинется по 100 грн, то по текущему курсу получится около 250 000 000 долларов.
Хватит на всех.
 
Назад
Зверху Знизу