За что русские ненавидят украинцев?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
За что русские ненавидят украинцев?

Смысл темы понятен наверно? Я пока был забанен я просто прозревал. Мы и помаранчевые сволочи и предатели, наш Президент ваще долбоеб...Бля, москалики вы че ебнулись? Полукраины все еще поддерживает своего президента! Давайте я тут буду писать Путя - долбоеб, Путя - долбоеб, Путя - долбоеб, Путя - долбоеб, Путя - долбоеб, Путя - долбоеб Все кто поддерживает путю - москальска сволота!. Да нахуй оно мне нада, мне ваще похуй шо там у вас, хоть Зюга у власти...У нас в новостях ваще не вспоминают россию, ну вспоминают но на равных с той же германией. У вас там сплошная антиукр, антигрузинская и тд. пропаганда...Почему то у нас никому в голову не приходит призывать вас голосовать за Явлинского вы же лезите немытыми руками в нашу политику. Живете в 50гг прошлого века....Все, россия уже не может управлять половиной мира! Я еще понимаю если б чета полезное делали...а то хуйню только несете, вместо того чтобы помочь нам строить реакторы например, пытаетесь крым отнять.Намного больше было б уважения если бы разработали адекватные меры противодействия давлению на нас со стороны америки в области создания замкнутого цикла производства обогащенного урана...И ваще пока москали не пиздели я к появлению НАТО у нас относился более чем нейтрально, возможно был против, но щас, после высказывания ваших ебнутых политиков про разделение моей страны, про отьем крыма и тд я понимаю что НАТО - единственная защита Нашй Суверенности от неадекватной политики России!
 
Надеюсь, таких россиян - меньшинство.
Но с написанным согласен полностью
 
Если Путин - долбоеьб , за кого ты голосовал на президенство будучи гражданином России ???
 
Останнє редагування:
thunder сказав(ла):
Если Путин - долбоеьб , за кого ты голосовал на президенство будучи гражданином России ???

Блин я не пишу что путин долбоеб, я пишу что мне похуй, ваш президент - вы и решаете (лишь бы не жирик:). А еще пишу что какой бы ни был мой президент мне неприятно что его называют долбоебом.
 
Останнє редагування:
Звиняй, не очень правильно прочитал..
Небезразлична Украина для России , нет равнодушия вот и весь ответ!
Другое дело в какой форме и как это небезразличие выражается ...
Ну Ющ дейсвительно антинародная фигура..
 
Останнє редагування:
ScLF сказав(ла):
та при чём тут приятно - неприятно? долбоёб он и есть долбоёб! И если наш "Человек Без Лица" долбоёб, то тут уже ничё не сделать... Приятно тебе это или нет...

Easy, man, easy ... :)
 
Кролик, ты ж вроже евреем будешь. А евреев не любят и русские и украинцы. Так что ты не правильно вопрос топика сформулировал :-)
 
White Rabbit сказав(ла):
А еще пишу что какой бы ни был мой президент мне неприятно что его называют долбоебом.
Что, жмых апельсиновый, правда глаза колит?:-)
 
SergioX сказав(ла):
Кролик, ты ж вроже евреем будешь. А евреев не любят и русские и украинцы. Так что ты не правильно вопрос топика сформулировал :-)

Во первых евреем я был спецом для непомнюкакзваликлоуна, для остальных я русский живущий на украине и голосующий за ющенко. Во вторых спецом для непонятливых сформулируем вопрос по-другому за что россияне ненавидят украину?
 
Неужели кто-то думает, что россия (страна-террорист) хочет назад Крым? Ну чё за бред? У них своей земли девать некуда, они просто пытаютя защитить интересы русских на Украине, вот и всё. Кому то очень выгодно (а именно теперешней нашей проамериканской власти) настраивать друг против друга родные народы. Но необходимо помнить, что в случае чего на помощь только родственники и придут. Обидно до слёз...
 
_HA_ сказав(ла):
Что, жмых апельсиновый, правда глаза колит?:-)

НА а не пошел бы ты НА ХУЙ ЕБЛАН ПЕДЕРАСТИЧЕСКИЙ ССУКО УЕБИЩНОЕ ПОЧЕМУ СРЕДИ ЯНУКОИДОВ СТОКА ДОЛБОЕБОВ ТО??? КАКОГО ХУЯ ТЫ ТУТ ПИЗДИШЬ ССУКА?? ТЕБЯ ТУТ КТОТО ТРОГАЛ? 5Я БЛЯТЬ КОЛОННА из таких как ты немцы зондеркоманды строили чтоб инакомыслящих во время войны стреляли. А еще в севастополе живешь...фюрерчик.
 
Останнє редагування:
thunder сказав(ла):
Звиняй, не очень правильно прочитал..
Небезразлична Украина для России , нет равнодушия вот и весь ответ!
Другое дело в какой форме и как это небезразличие выражается ...
Ну Ющ дейсвительно антинародная фигура..

А я голосовал за Ющенко! А насчет антинародной фигуры, посмотри на Лукаша!!!!!!!!!!
 
Русские не Украину ненавидят, это нонсенс, а Америку, которая активно "помогает" Украине.
 
Tekila сказав(ла):
Неужели кто-то думает, что россия (страна-террорист) хочет назад Крым? Ну чё за бред? У них своей земли девать некуда, они просто пытаютя защитить интересы русских на Украине, вот и всё. Кому то очень выгодно (а именно теперешней нашей проамериканской власти) настраивать друг против друга родные народы. Но необходимо помнить, что в случае чего на помощь только родственники и придут. Обидно до слёз...

Ну как же. Включи к барьеру. Там жирик и его корешки говорит пора отнять крым у украины и что интересно 70% россиян его поддерживают
 
Tekila сказав(ла):
Неужели кто-то думает, что россия (страна-террорист) хочет назад Крым? Ну чё за бред? У них своей земли девать некуда, они просто пытаютя защитить интересы русских на Украине, вот и всё. Кому то очень выгодно (а именно теперешней нашей проамериканской власти) настраивать друг против друга родные народы. Но необходимо помнить, что в случае чего на помощь только родственники и придут. Обидно до слёз...

Да ну их таких родственников!!!
 
Кролик, да я б не сказал что прям таки не любят. Это вполне вообще нормальное явления.
Почему все гонят на американцев, что они тупые? тем не менее эти тупые самая развитая страна в мире. Наверное русская мафия там старается :-)
Почему есть хохлы, москали, западенцы и т.п.?
Почему есть черты салтовские и мажоры центровые?
Точно так же и украинцы не любят россию и россияне смотрят на украину. Вообщем этих неприязней миллион.
Но все мы люди братья, человеки. Или славяне. Или христиане. Вообщем всегда есть то что объединяет и то что раздражает в других.
 
Tekila сказав(ла):
Русские не Украину ненавидят, это нонсенс, а Америку, которая активно "помогает" Украине.

Опять же это мнение из русского тв. Мы тут ну не ощущаем помощь амеров и все тут. Прислали бы денег мне чтоли...тыщ 20 хотябы...
 
White Rabbit сказав(ла):
Ну как же. Включи к барьеру. Там жирик и его корешки говорит пора отнять крым у украины и что интересно 70% россиян его поддерживают
Слава Богу, Жирик не президент России и никогда его не выберут, это факт.
И с каких это пор "К барьеру" истина последней инстанции. Я в последнее время живу в РФ и уж поверьте, украинцев в России любят больше всех из постосоветского пространства.
 
White Rabbit сказав(ла):
Опять же это мнение из русского тв. Мы тут ну не ощущаем помощь амеров и все тут. Прислали бы денег мне чтоли...тыщ 20 хотябы...
Это моё личное мнение, у меня украинское гражданство, если что.
 
Tekila сказав(ла):
Русские не Украину ненавидят, это нонсенс, а Америку, которая активно "помогает" Украине.
И когда эта самая Америка начала активно "помогать" Украине? Случайно не в 1991-ом году?
 
Назад
Зверху Знизу