У Києві роздаватимуть Георгіївські стрічки

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2004
Повідом.: 178
У Києві роздаватимуть Георгіївські стрічки

У суботу, 6 травня, о 15:00 відкриється пункт роздачі Георгіївських стрічок на центральній вулиці української столиці, біля виходу зі станції метро „Хрещатик”.

Це вже друге місце в Києві, де кожний бажаючий підтримати акцію й одержати символ Дня Перемоги – чорно-помаранчеву стрічечку. Ініціатори проведення „Георгіївської стрічки” в Україні - інтернет-видання Посилання видалено та Центр „Слов'янський світ” - відкрили пункт роздачі стрічок у Парку Вічної Слави (площа Слави, метро „Арсенальна”) біля Стели загиблим героям.

9 травня центр роздачі Георгіївських стрічок переміститься до Вічного Вогню, монументу Батьківщині-Матері та Музею Великої Вітчизняної війни.

Акція „Георгіївська стрічка” покликана продемонструвати солідарність всіх тих, для кого День Перемоги є святом, віддати данину поваги й пам'яті дідам і прадідам, які перемогли фашизм.

Чорно-помаранчевий колір - колір бойових нагород - ордена св. Георгія та солдатського ордена Слави часів Великої Вітчизняної війни.

Посилання видалено
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
А що ви намагаєтесь сказати цією темою????
...Акція „Георгіївська стрічка” покликана продемонструвати солідарність всіх тих, для кого День Перемоги є святом, віддати данину поваги й пам'яті дідам і прадідам, які перемогли фашизм...
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
ну... а є такі що не вважають День Перемоги святом???
А разве не проходила не так давно во Львове демонстрация под фашистскими знаменами (уточняю - фашистскими, а не УПА)? К слову, это расценивается как пропаганда фашизма, что, кстати, запрещено во всем Мире...
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
лінк, будьте ласкаві
Звиняй, на ТВ-шник это сделать проблематично. Своими глазками в укр. новостях видел (кажется, по "интеру").
 
Дядько(Vuyko)

Guten Tag, der Bruder nach der Waffe. Doch haben nicht umsonst unsere Großväter die Heimat verkauft, und kämpften auf der Seite großen Deutschlands! Der Ruhm den Helden UPA...
 
@uyko,акция "Георгиевская ленточка", приуроченная к очередной годовщине победы в Великой Отечественной войне проходит во всех странах мира!Если лично тебе это не интересно и твоя родня всю войну просидела в лесных схронах,то убери свое бандеровское западенское рыло из этой темы!:диявол:
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Цікаво, і де я сказав що святкування Перемоги мені не цікаво? А от вашу Хануку мені святкувати звичайнойно не цікаво! А те що я західняк і бандеровець? Гм.. так вибачте я пишаюся цим! І якщо ти хочешь бандерівця образити тим що він бандерівець??? небачу логіки, а от коли вас жидами називають ви чогось ображаєтесь!

Weiter zu gehen... Feld und Wald(Holz), und ist möglich und weiter auf...
 
К чему эти немецкоязычные понты не пойму?

Что за глупый вопрос нафига ленточки, и кто не рад победе над фашизмом?
В соседней теме, Лютобор пишет про марш скинхедов. Тандербирд не одну аналогичную тему поднимал с пропагандой расизма.
Вот чтобы не поднимала голову молодая фашистская поросль и нужно объединяться, а не ссориться.
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Слухай сюды! Что я, что Одесса, этнические русские. Может, правда, поляки малость наследили (по фамилиям судячи). А вот ты производишь впечатление ЖЫДА! ЖЫД - это не национальность, это образ мышления. Бандерлэнд имеет как раз именно такой образ мышления: "Все ГАВНО, одни мы круты, (не забыть бы более крутым жопу полирнуть)!" Примеры полировки? Немцам в 40-х, Америкосам сейчас...

К слову, титульная нация в Украине - это не бандерлэнд, а ось Чернигов-Полтава!!!
 
Останнє редагування:
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Verwechselst du mich mit Janukowitsch nicht?
Gehe zu Snippil!

Шоб не мучать остальных отвечу.
От животного (Tier) слышу, а в Израиль сам съездь... может "массад" грохнет...

И спутать тебя с человеком сложно...
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Одесса, дуже дякую що мене важко сплутати з такою "людиною"

Это точно, животное и человека надо еще уметь путать... посему тебя с человеком я и не путаю.

Дядько(Vuyko) сказав(ла):
І друже себе не муч а не людей, адже люий українець все одно буде знати як мінімум на одну мову більше ніж ти

Это улыбнуло... все ржут, пиши исчо, а то анекдоты кончились... скучно
Или хрюканье у тя за еще один твой язык сходит???

Дядько(Vuyko) сказав(ла):
а вісь Чернігів-Полтава? невже вони свої голоси віддали за те щоб "полірнуть жопу" росії ?
"Все ГАВНО, одни мы круты" здається ти плутаєшь... це як раз слоган росіян (вибач "етнічних росіян"), та і якщо ви етнічні росіяни, вибачте яке ВИ моральне право мені казати - їдь до себе на забаденщину, адже я на відміну від вас живу на СВОЇЙ землі! І я на відміну від вас не ділю свою землю на захід та схід, і не вказую кому де можна жити а кому ні.

Твоя земля... улыбнуло, может и Одесса твоя земля???
А насчет делить страну, выж западенци в 43м году и начали, вырезая селами "не украинцев"... или??? Пойди у дедушки спроси, он тебе раскажет, как он "незалежнисть впроваджувал" в "Ягер дас банд", "Соловейко", "Зикс Полицай дер СС дивизионе"....
 
Gleb сказав(ла):
@uyko,акция "Георгиевская ленточка", приуроченная к очередной годовщине победы в Великой Отечественной войне проходит во всех странах мира!Если лично тебе это не интересно и твоя родня всю войну просидела в лесных схронах,то убери свое бандеровское западенское рыло из этой темы!:диявол:
значит мои предупреждения не подейстовали.
7 дней бана.
 
а в Харькове эти ленточки раздают где нибудь?
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
ну... а є такі що не вважають День Перемоги святом???

То они могут не брать Георгиевскую Ленточку. Их ведь насильно никому не дают.

По теме топика - акцию считаю показушной и никчемной. Куда лучше тихо, непомпезно и индивидуально помочь одому-двум конкретным ветеранам. Деньгами или еще как.
 
Считаю, что это не совсем нравственно, использовать ленты которые полагались русским героям! Так и не понял зачем это надо...
У нас уже пол города и с ними на антенах разъезжает, так ужасно смотриться.
 
Останнє редагування:
BratK сказав(ла):
По теме топика - акцию считаю показушной и никчемной. Куда лучше тихо, непомпезно и индивидуально помочь одому-двум конкретным ветеранам. Деньгами или еще как.
У меня на машине уже висит..Когда каждая третья машина с ленточкой-"внушает"..:) Настроение создаёт..:)
Ты скольким ветеранам уже помог?
 
Назад
Зверху Знизу