На саммите карликов "кусают" РОССИЮ!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2006
Повідом.: 480
На саммите карликов "кусают" РОССИЮ!!!

Сборище крысенышей,которые считают крутым геройством тявкать в сторону России! :-)

«Сегодня в Вильнюсе открылся саммит глав государств регионов Балтийского и Черного морей. Несмотря на то, что эта международная конференция называлась «Общее видение добрососедства», ни о каком «соседстве», тем более добром, речь на ней не шла. Виктор Ющенко, Михаил Саакашвили и Валдас Адамкус превратили саммит в антироссийскую трибуну, где перед присутствующим вице-президентом США Диком Чейни вдоволь критиковали политику России.»

«россия (страна-террорист) угрожает развитию демократии на Украине, в Грузии и странах Балтии», – заявил грузинский лидер. «Необходимо бороться за будущие поколения. Если Европе не удастся это сделать, и если политические силы где-то в Москве смогут уязвить нашу демократию, то результаты будут страшные.»

«После критики внутренней политики России Чейни к великой радости присутствующих обрушился на политику внешнюю.»

«Судя по всему, результативнее всех на саммит съездил президент Украины Виктор Ющенко. После всех антироссийских речей вице-президент США Ричард Чейни выделил украинскому лидеру целых полтора часа своего времени.»

Посилання видалено
 
Интересно, кто-нибудь может найти форум, где американец комментирует саммит в какой-нибудь Замбии, где "кусают" Америку?
 
а че вы так вполошились? на воре и шапка горит?
а как же Великая и Нерушимая Империя?
 
uah сказав(ла):
"США и вся Европа желают, чтобы россия (страна-террорист) была здоровой демократией, но сегодняшние оппоненты российской демократии стараются ликвидировать то, что было завоевано за последние десятилетия во многих областях гражданского общества, начиная с религии и заканчивая СМИ, политическими партиями", - заявил Дик Чейни, один из самых жестких критиков политики Москвы в администрации Джорджа Буша.

Посилання видалено

uah,ну про чейни я промолчу!(у него на лице все написано,как и у буша).А что в России с политическими партиями?
 
Capricorn сказав(ла):
а че вы так вполошились? на воре и шапка горит?
а как же Великая и Нерушимая Империя?
Да,россия (страна-террорист) Великая Империя!+1:пиво:
 
Да это Якут собственной персоной :ги:
 
BratK сказав(ла):
Интересно, кто-нибудь может найти форум, где американец комментирует саммит в какой-нибудь Замбии, где "кусают" Америку?

Они комментируют саммит в Латинской Америке, где Венесуэла, Боливия, Бразилия, и т.п. "кусают" Америку. И комментируют не только на форумах, но и по ТВ.
 
Святослав сказав(ла):
Они комментируют саммит в Латинской Америке, где Венесуэла, Боливия, Бразилия, и т.п. "кусают" Америку. И комментируют не только на форумах, но и по ТВ.

Венесуэла - на порядки более значимая страна, чем Грузия, а Бразилия - чем Украина. Давайте сравнивать сравнимое. Параллель с центральноафриканским саммитом куда более уместна.
 
BratK сказав(ла):
Венесуэла - на порядки более значимая страна, чем Грузия, а Бразилия - чем Украина. Давайте сравнивать сравнимое. Параллель с центральноафриканским саммитом куда более уместна.

В ЛОЛ. Если эти африканские страны находились бы по периметру границы США, тогда было бы уместо. Кстати, своим высказыванием ты признал, что Украина по сути есть африканское государство - по своему международному весу и статусу, только географически находящееся в Европе!
 
Святослав сказав(ла):
В ЛОЛ. Если эти африканские страны находились бы по периметру границы США, тогда было бы уместо.

По периметру границы США не так много стран. Но есть одно - Куба. Там Фидель постоянно что-то вякает. Часто его американцы на форумах обсуждают?

Кстати, своим высказыванием ты признал, что Украина по сути есть африканское государство - по своему международному весу и статусу, только географически находящееся в Европе!

По международному весу и статусу - да, где -то так. Как и Белоруссия. Ну и что?
 
BratK сказав(ла):
По периметру границы США не так много стран. Но есть одно - Куба. Там Фидель постоянно что-то вякает. Часто его американцы на форумах обсуждают?
По международному весу и статусу - да, где -то так. Как и Белоруссия. Ну и что?

Когда Фидель "вякает" что-то касающееся Америки - его обсуждают. Например, когда около 5 лет назад возникла ситуация с возвращением маленького кубинца из Штатов его отцу на Кубе. А в остальное время Фидель слишком занят проблемами своей страны, чтобы "вякать". Насчет "веса" Украины - находясь в составе СССР, международного веса у нее было намного больше.
 
Да не было никакого весу в те времена... какой вес если самостоятельной политики не было. Только и того, что был +1 голос в ООН. Тогда делегации УССР подгавкивали по всем вопросам позициям СССР, а в ООН выделили БССР и УССР исключительно с целью изобразить массовочку, не более.
 
Собаки гавкают,караван идет ...
 
Хаос сказав(ла):
Ну это, ты Браток погорячился насчет Украины и Бразилии. Карнавалы у нас конечно не те, но вполне сопоставимые страны. Хотя наверное вообще сравнивать не стоит т.к. не понятен критерий значимости. Для любителей хванчкары Грузия Великая Держава. А что там в Венесуеле, кофе или табак классные? :) Соответственно.
А политическую значимость есть смысл рассматривать в рамках одного региона.
Хаос, неужели тупить это твое кредо? Венесуела один из членов ОПЕК.
 
Оп-па, Якут наверное себя клонировал.

Вот мне интересно, КТО, ну КТО вдолбил в головы этим детям, что россия (страна-террорист) - есть великая империя? Я конечно понимаю, что им бы так ОЧЕНЬ хотелось, и что когда они сами про себя этот бред повторяют, оно им как-то легче на душе становится...

Вот мне, например просто противно становится, когда я виу, как Путин, раздувая щеки говорит фразы типа "собака лает - караван идет", типа изображая из себя "сильную личность"...
 
Ну на данном этапе, я лично не вижу ничего иного...
Ведь так и есть "собака лает, караван идет"....

А "гавкать" на "караван" все равно будут... это принцип "собак".

Так же как и США(Буш).... срать хотел(о) на ООН, ЕС, ШОС.... на жителей США. Вот один из примеров "собака лает, караван идет"
 
gxash сказав(ла):
Оп-па, Якут наверное себя клонировал.
Долго думал?!
gxash сказав(ла):
Вот мне интересно, КТО, ну КТО вдолбил в головы этим детям, что россия (страна-террорист) - есть великая империя? Я конечно понимаю, что им бы так ОЧЕНЬ хотелось, и что когда они сами про себя этот бред повторяют, оно им как-то легче на душе становится...
Так мыслят и грузия,прибалты,пОляки и т.п.Чем ничтожнеее народец,тем больше они ненавидят Россию!Ты пойми,весь мир думает,что украина просто Российский регион...Поэтому смешно читать такие вопросы!:-) Рассуждай хлопча про польшу и румынию.:-)
gxash сказав(ла):
Вот мне, например просто противно становится, когда я виу, как Путин, раздувая щеки говорит фразы типа "собака лает - караван идет", типа изображая из себя "сильную личность"...
А всем(во всем мире) становится противно,когда все видят,как Ющенко смотрит голодными и преданными глазами в рот к другу Бушу.Изображая из себя несчастного и голодного птенца.Дай-дай-дай!Тьфу!Вот это точно позор на весь мир!
 
якут сказав(ла):
Так мыслят и грузия,прибалты,пОляки и т.п.Чем ничтожнеее народец,тем больше они ненавидят Россию!
Отчего же, я НЕ ненавижу Россию. Мне неприятен ЛИЧНО ВВП, и мне просто ГАДКО смотреть на т.н. "политику" вашего ничтожного государствишки.
якут сказав(ла):
Ты пойми,весь мир думает,что украина просто Российский регион...
А еще весь мир думает, что россия (страна-террорист) - это Perestroika, Vodka, Gorbatchov, Matroshka, и думают, что по улицам ходят медведи в косоворотках и играют на балалайках... Так что отдыхай...
якут сказав(ла):
А всем(во всем мире) становится противно,когда все видят,как Ющенко смотрит голодными и преданными глазами в рот к другу Бушу.Изображая из себя несчастного и голодного птенца.Дай-дай-дай!Тьфу!Вот это точно позор на весь мир!
Что? Веселенькие сигаретки покуриваем??? Видения у вас?
 
gxash сказав(ла):
Отчего же, я НЕ ненавижу Россию. Мне неприятен ЛИЧНО ВВП, и мне просто ГАДКО смотреть на т.н. "политику" вашего ничтожного государствишки.

А еще весь мир думает, что россия (страна-террорист) - это Perestroika, Vodka, Gorbatchov, Matroshka, и думают, что по улицам ходят медведи в косоворотках и играют на балалайках... Так что отдыхай...

Что? Веселенькие сигаретки покуриваем??? Видения у вас?
gxash,о чем с Вами можно говорить?!Вы просто глупы или очень молоды.Странно,что Вы из Харькова!Обычно такие как Вы,живут на львовщине!
 
якут сказав(ла):
gxash,о чем с Вами можно говорить?!
Вы в принципе то не говорите. Вы на более-менее вразумительные аргументы лаете, как шавка и начинаете оскорблять. Так что кругом-шагом-марш.
Слив засчитан.

якут сказав(ла):
Вы просто глупы или очень молоды.
А у вас скорее всего паранойя в легкой форме. С весенними обострениями.

якут сказав(ла):
Странно,что Вы из Харькова!Обычно такие как Вы,живут на львовщине!
Действительно, странно, что я НЕ считаю Россию "великой", странно, что я держу вас за циркового клоуна, странно, что я люблю СВОЮ страну, и СВОЙ язык, странно, что по-национальности я - украинец, и при всем при этом живу в Харькове?
А вот я ничего странного в этом не вижу.
 
Назад
Зверху Знизу