Кто влияет на ваше мнение во время предвыборной кампании? ОПРОС.

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Кто влияет на ваше мнение во время предвыборной кампании? ОПРОС.

Посилання видалено

Ваш комментарий – кто формирует мнения харьковчан. Досрочные выборы в Харькове – политическая технология или объективная необходимость? Насколько реальны перевыборы горсовета и городского головы? Кто и каким образом оказывает влияние на новую расстановку сил в городской власти? Высказывайтесь!

Кто ежедневно влияет на Ваше мнение? Кто обладает административным ресурсом? У кого в руках медийный бизнес? Чья финансовая поддержка скажется на проведении предвыборной кампании?

Хотите высказать свою точку зрения?

Оставляйте свои мнения Посилання видалено

хотя, мнения из этой темы тоже будут учитываться.
 
Повтор? :)

Повторный ответ - йа. И никто другой.
 
не повтор, просто эта темка тоже попала под определение "ночные события на форуме"
 
Ваш комментарий – кто формирует мнения харьковчан.
Мое мнение только Я сама формирую, и никто на него не влияет, хотя информация о кандидатах тоже как-то влияет, но Я стараюсь мало верить общим слухам...
Кто обладает административным ресурсом? У кого в руках медийный бизнес? Чья финансовая поддержка скажется на проведении предвыборной кампании?
Уж чего не знаю, того не знаю и рассуждать на эту тему не могу...
 
На моё мнение влияет вся информация вокруг.
Но решающее слово, конечно же, за мной. ;)
 
На моё мнение влияет вся информация вокруг.
Но решающее слово, конечно же, за мной.
Я думаю так у всех. Только у того, кто вообще не владеет информацией может отсутствовать свое мнение, а так - любая информация прямо или косвенно влияет на мнение каждого человека, даже если информация явно неправдивая...
 
На моё мнение ежедневно влияет состояние дорог в нашем городе....
 
Мое мнение есть мое!
Считаю перевыборы не нужны, каждому меру отведен свой срок. Будут выборы, посмотрим что Допкин сделал за 4 года там и решу да или нет.
А эта истерия поднятая искуственно.

АТН смотреть вообще нереально, если им верить, то Харькову просто писец. Добкин и Ко ломают дороги, крыши, и т.п. Зато они отлично пропагандируют Авакова, Бют, Авэк и Барабашова.
 
во во! реально. всё куплено.. а судят о мэре по делам. лично мне, Добкин нравится! предвыборные обещания никто не держит, но город преобразился.. чего стоят только праздники.... а чистота?....а отсутствие кошачих потрохов возле каждой станции метро?
 
тему ф политегу!

по сабжу - никто не влияет, т.к. мне пох :)
 
У кого в руках медийный бизнес?
У них.:D
Кто ежедневно влияет на Ваше мнение?
Я.

Досрочные выборы в Харькове – политическая технология или объективная необходимость?
Политическая технология.

Насколько реальны перевыборы горсовета и городского головы?
У нас в стране может быть что угодно...
 
Особенно заявления- при Добкине не дороги, а ямы. Напоминает анекдот: отец носил сапоги 20 лет, после чего подарил сыну, у сына они развалились через неделю, а отец удивлялся- как это сынок? ведь я их 20 лет проносил, а ты за неделю испортил?
Если бы он следил за сапогами, то не испортил бы за неделю. Так и с дорогами. Если не следят и не ремонтируют, то конечно всё разваливаться будет. Ремонтировать надо постоянно, при чем качественно, а не так как это у нас делают - понадырявили асфальт, а потом через неделю или месяц только начинают что-то заделывать.
 
Если бы он следил за сапогами, то не испортил бы за неделю. Так и с дорогами. Если не следят и не ремонтируют, то конечно всё разваливаться будет. Ремонтировать надо постоянно, при чем качественно, а не так как это у нас делают - понадырявили асфальт, а потом через неделю или месяц только начинают что-то заделывать.

НУ не может же быть такого, что дороги при Шумилкине были хорошими, а при Добкине испортились :) Понятно он виноват, что не делает ремонты везде.
 
мое мнение было кем то сформированно лишь раз. в 98году на первом курсе универа. когда я попал на первые президентские выборы. тогда нам явно сказали - кто не проголосует за кучму, может паковать вещи..
с тех пор никакому влиянию не поддаюсь - ибо на выборы больше ни разу не ходил. мне не интрересно.я в этом не разбираюсь а голосовать только из за того, что у ктото смог больше денег потратить на предвыборную комапанию и промыть мне мозг - нет, увольте...
 
Назад
Зверху Знизу