"художник" и собака.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2004
Повідом.: 4744
"художник" и собака.

Посилання видалено не буду камментить. просто призываю подписать петицию.
 
1'100'551 Signatures Total

Это с моей подписью. Художника привязать к стене и выставить на всеобщее обозрение. Пусть сдыхает. Я думаю что такого психа легко будет уговорить. Пообещать посмертную славу и 11 оскаров. Злости не хватает.
 
1'100'551 Signatures Total

Это с моей подписью. Художника привязать к стене и выставить на всеобщее обозрение. Пусть сдыхает. Я думаю что такого психа легко будет уговорить. Пообещать посмертную славу и 11 оскаров. Злости не хватает.

Раз по 100 в час пинать ногами,даже слова не могу придумать для ...?
:отстой
 
мужик попросту - живодер, и к искусству это не имеет никакого отношения ...
 
пиздец конечно...
 
"вешать" надо не его,а тех кто разрешил
 
еще одна сопливо-показательная история раздутая до вселенских масштабов
 
1104609 Signatures Total с моей.
Привязать падлу на его собственной выставке, не кормить и не поить. Вывести из клинической смерти, чтоб повторить в 2009 году.
 
Если никто не будет раздувать такие "сопливо-показательные" истории до вселенских масштабов - то на земле пиздец настанет намного быстрее, чем вы этого хотите. Так что не надо ля-ля.

на планете пиздецов поглобальнее замученной собаки гораздо больше
 
Но тлько вот любой глобальный пиздец в основе своей и имеет либо замученную собаку, либо другую, какую нить живность. Все начинается с малого.
Человек, способный хладнокровно умучить животное слабее себя, да еще и сделать из этого показательное шоу – ценить человеческую жизнь вряд ли способен.

+100
такое ис..уйство - прекрасное учебное пособие для формирования моральных уродов.
 
хорошо пропиарился художник.
а собака походу бегает где то и опять питается с мусорок
 
я чета не понял... а по ссылке народ, пишущий "+1" ходил? Там описано что никто собаку не трогал :) Да и зная трепетное отношение буржуев к животным и прочим правам человека - думаю это там было бы невозможно.
 
Может конечно я и бесчувственный эгоист, но первой мыслью было -- "кто-то собирает базу е-мейлов или раскручивает блог". В Европе помешанной на гринписе и гуманному отношению к тараканам такое невозможно в принципе. Тема обязана вызвать интерес и естественное желание зайти и подписаться. А вот зачем это -- х.з.
 
А по-моему его лечить надо. Долго. Электричеством. На выставке. А собранные деньги пустить на оплату этого самого электричества. Петицию подписала с удовольствием.
 
"Это очередная страшилка. Бродит во Интернету с августа 2007 года. На самом деле, пёс сидел на привязи во время часов работы галереи (два часа перерыв днем при 40 градусах жары). В остальное время резвился во дворе. Кормили рано утром и поздно вечером. Разумеется, кормили. Отработал ТРИ ДНЯ (не неделю и не две). Потом собаке надоело, и она ночью убежала. А проблема бездомных псов там существует, может быть, и отловили в ходе облав.
Основание для страшилки: Рекламно-эпатажное заявление художника Варгаса (весьма неплохого), при поддержке галереи перед началом выставки. Точнее, заявлени относилось даже не к собаке, но кому хотелось, сумел все увязать воедино. Вполне вероятно, страшилка начата и поддерживается никарагуанцами (Варгас увязал элементы работы, включая собачку, с политикой соседей - он антисандинист, против них и было направлено заявление и сравнение их страны с голодным псом, умирающим от безразличия).
В принципе, история четко вплетается в любую подобную выдумку. Любопытно то, что с августа ходят снимки, видео, стынуще-кровь-в-жилах описания зверства, включая жалобные глаза помирающего песика и т.д. Все это сопровождается горестными (искренними и понятными) сопереживаниями и удивлением на тему, как же никто не вступился... Да свяжите два факта - "три дня пес умирал, никто не вступился" и "каждая минута страданий собачки заснята героями, разоблачившими садиста-"художника")", можно себе представить, как бы на второй день всё бушевало бы, если бы хоть доля правды была.
И уж представить себе можно уровень работы мозгов дирекции, которая никогда не будет столь глупа, чтобы создать себе репутацию живодеров.
Кстати - Варгас - бяка-антисандинист, что есть, то есть. Но при всем моем негативном к нему отношении, пользоваться грязной антирекламой - нечестно, а бить на чувства людей, которые искренне верят в эту страшилку - некрасиво (я про авторов истории, разумеется, а не про тысячи тех, кто искренне ею возмущаются). Варгас не садист и животных не мучает.
Информация: Верная. Возможны маленькие недочеты в деталях, но лень лазить сверять. Всё, что сейчас пишется про этот случай в интернете - ерунда."

Посилання видалено
 
На самом деле - даже "бутафорно" уморить собаку голодом и жаждой с целью показать людям там всякие "страдания и смерть от голода нищих, бла-бла-бла..." - это ни что иное, как истинные желания сделать это бессмысленно и по-настоящему.
Бугага. Помним помним... Из той же серии "психологические" темы про то, что "гомофобы - латенстные гомосексуалисты", "расисты - латентные негры", "украинские националисты - латентные жиди и москали" :іржач::іржач: На самом деле - любимое занятие психологов - перекладывать с больной головы на здоровую. Чушь короче :)

Если на деле - инфы маловато. Но устроить такой перфоманс - может пойти и на пользу. Вон - сколько легковерных офисных планктончиков задумались о бедных собачках... Может кто-то что-то и хорошее совершит по пути домой :іржач:
 
Не думаю что это правда. Для всеобщего разжалобования должо быть еще фото умершей собаки, а так нашли больную больную бездомную собаку и делают на этом деньги.
 
Фух, ну слава богу, что я только в легковерные попала.
Хотя не мудрено - большинство тех, у кого есть животные впадают в ступор при виде таких картинок и плохо анализируют ситуацию
 
Назад
Зверху Знизу