Лyhk

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2011
Повідом.: 23
Лyhk

ujo
 
Останнє редагування:
Вот гондон. Еще один Камсерж завелся.
 
Знакомьтесь, Игорь. Продает дорогие холодильники, бытовую технику и электронику, на вид красивое все, внутрености все бу, вышедшие из строя, вешает лопшу на уши и тд тп 100% КИДАЛОВО

Купил у него холодильник Liebherr за 4 тыс гривен, якобы новый, простоял год в немецком магазине, никто не купил.

В реале холодильник был разобран, вынут немецкий компресор, поменян на китай бу, все перепаяно, так как находился как минимум раз в ремонте. сзади все задуто строительной пеной, и аккуратно замотано какой то дешевой резиной.(самопал дешевый). После покупки начала падать Температура в морозилке с -20 упала до +2 -2 градуса. починка обошлась в 850 гривен. Холодильщики с 20ти летним стажем такого "чудо холодильника" за свою практику никогда не видели. То есть за 4850 гривен получил не холодильник а розвалюху.

На вопрос что вы мне подсунули вешает трубку, ну и соответственно ни о каком возврате речи быть не может.

ЛЮДИ, НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ КАК ДУРАКИ НА ЕГО УЛОВКИ!! ПУСТЬ МОЙ ПРИМЕР БУДЕТ ДЛЯ ВАС УРОКОМ!!!

Живет на ХОЛОДНОЙ ГОРЕ, ездит на белом фургоне ВОЛЬКСВАГЕН, живет ул Елизарова 11, средний подъезд, по моему 6 этаж
Вот его номера, ссылки на его объявления
0937889558 0985225558

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все объявления можно найти тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бляяяя, а в нормальном инет магазе стёмно было заказать?....и находят же таких ёпт :баран:
 
Подожди, дружок! Если ты решил купить с рук холодильник за 4000 грн, то это твое право. Но если ты покупал новый холодильник, то к нему продавец должен был дать гарантию. Для новых холодильников это обычно 3 года. А ты эту гарантию взял? Почему ты за ремонт заплатил 850 гривен? И о каком возврате денег ты говоришь после того, как агрегат побывал в негарантийном ремонте?
 
Я глянула на фото некоторых холодильников. Помоему это для кафе и общепита оборудование.
 
А речь идет об этом товарище?
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=132133 ?

Он вроде продавал либхерр в полцены . От очереди не мог отбиться.
Что касается Вашего , то холодильник должен быть паяный . Иначе компрессор не подключишь . И он должен быть задут пеной . Только не пеной , а изолятором специальным. И это допускается ,что он будет выглядывать из обшивки.
 
ТС а фоточек твоего хозяйства нет?
 
Бляяяя, а в нормальном инет магазе стёмно было заказать?....и находят же таких ёпт :баран:

ТС не опровергает своей тупости. Он, на сколько я поняла, делится инфомацией, чтобы те, кто верит продавцу на слово, не попались на данного товарища-продавателя.
 
Куда тема та улетела?
 
ТС не опровергает своей тупости. Он, на сколько я поняла, делится инфомацией, чтобы те, кто верит продавцу на слово, не попались на данного товарища-продавателя.

ТСу уже так стало стыдно, что он решил старпост подчистить :D
 
за 4000 тыс можно по инету заказать и не париться
 
Назад
Зверху Знизу