обман в Бон Прикс (Bon Prix)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 352
обман в Бон Прикс (Bon Prix)

здравствуйте!хочу рассказать историю свою о покупке в интернет-магазине БОН ПРИКС!и предостеречь,если кто собирается это же сделать!заказала я костюм себе-на фото он был просто великолепен,но когда пришел мой заказ,естественно после уплаты денег,я была в ужасе-совсем не то!спокойно думав,что компания,как и обещано вернет деньги при возврате товара-я его отправила им обратно.
-ждала месяц-срок за который должны вернуть деньги-денег нет!
-еще месяц- денег нет!
-позвонила им-они мне,позвоните через неделю мы выясним номер перевода...
-звоню через неделю-номера не узнали-говорят еще недельку...

В общем поняла,что мирно деньги никто не вернет! вот хочу обратиться в общ-во по защите прав потребителей! может быть у кого-то такая же ситуация-давайте вместе!
а тем кто собирается что-либо у них заказать-не вздумайте,на фото вещи совсем не так выглядят как на самом деле и материал ужасного качества!

если не туда разместила тему,модераторы помогите пожалуйста!
 
бонприкс качество ужасное заказывала вечернее платья
 
Бонприкс- качество очень разное. Иногда приходит тряпка, иногда- супер за небольшие деньги. Особенно нравятся детские вещи. Имеет смысл при заказе читать отзывы о данном товаре. Заказываю там больше двух лет.Процентов 60 вещей возвращаю, часто не подходит размер. Деньги возвращают всегда, правда через пару месяцев. Делала много возвратов, больше 10 точно. Всегда без проблем. Возможно вы что- то не правильно сделали или еще нужно подождать?
 
Заказываю часто в бон прикс,вещи разного качества,пользуюсь отзывами или если есть видео,то по видео.Возвращала вещи,деньги всегда возвращали.
 
Тему в Black list!

Не знаю у кого как - я один раз заказала, быстро пришло подтверждение на электронку, а сама посылка так и не пришла. Ждала порядка 4 мес., но глухо. На почте узнавала тоже не было моего заказа. Решила больше не связываться :(
 
пользуюсь часто и всегда при неприятных результатах, как у Вас, возвращали деньги и довольно-таки быстро.Что касается качества - все же лучше Китая барабашовского
 
Тему в Black list!

Не знаю у кого как - я один раз заказала, быстро пришло подтверждение на электронку, а сама посылка так и не пришла. Ждала порядка 4 мес., но глухо. На почте узнавала тоже не было моего заказа. Решила больше не связываться :(

Если вы заказывали одну вещь- она могла быть распродана после заказа- потому и не пришла посылка
 
Если вы заказывали одну вещь- она могла быть распродана после заказа- потому и не пришла посылка

Заказывала как раз не одну вещь. Недавно наткнулась на группу БП в контакте, там есть он-лайн консультант, я ей написала. Она все посмотрела-проверила и была очень удивлена тому, что у меня есть письмо-подтверждение с регистрационными данными, а у них этих данных нет. Оказалось, произошел сбой системы и мой заказ потерялся. Поэтому я его и не дождалась.
 
У меня подруга заказывала там платье,действительно на фото совсем другое и дело в том что качество ткани просто жах..
 
Назад
Зверху Знизу