удалено

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2010
Повідом.: 42
удалено

удалено
 

Вкладення

  • wallpapers_collection.capa.ru.007.jpg
    wallpapers_collection.capa.ru.007.jpg
    112.6 КБ · Перегляди: 65
Останнє редагування:
не вижу разницы ! что то гниет, что то... а если пошла речь о 10-м семействе, то лучше универсал, хоть по хозяйству не так жалко будет, да и потом мясникам можно быренько продать...
 
В хечбеке ляда тарахтит, но можно исправить. Хотя будет тарахтеть всё остальное
 
2112 нравится больше, мне седаны вообще не особо нравятся. Но это мое мнение.
ПС. А что ты хочешь от машины? Если просто жопу возить, то и седан вполне подойдет. В хэтче можно что-то большое перевезти, типа холодильника и в то же время он не выглядит баржой, как универсал. А при наличии универсала уже можно по осени картошкой по дворам торговать:D.

В хечбеке ляда тарахтит, но можно исправить. Хотя будет тарахтеть всё остальное
Это ж ВАЗ, в любом случае что-то будет греметь и тарахтеть, ляда, торпеда, ходовка. Если выбрал ВАЗ, то тарахтение не должно быть определяющим фактором:).
 
2111 без вариантов
 
Ланос. Шо тут думать.
 
Конечно универсал. ненавижу бестолковые седаны

Ну или все-таки хэтчбэк.
 
тоже + за сарай 2111
 
2110 как то более по душе::клас:
 
Если просто кататься, то не имеет значения. Что-то возить, универсал. Если возводить авто в статус религии - 12-шку. :ги:
 
бери ланоса ТС и не заморачивайся. я вижу ты парень умный.. такие на заводе нужны..
:D
 
Думаю, тебе пойдет 12-я. 16-кл. Ну или пацанский л анус.
 
бери ланоса ТС и не заморачивайся. я вижу ты парень умный.. такие на заводе нужны..
:D

С чего такие выводы?? Мож тебя на завод устроить,? Будеш епашить на хлебчик и сигареты.

У Лайноса вид детской игрушки...Смешное личико и невнушающие габариты. Опять же,ет мое мнение.
 
С чего такие выводы?? Мож тебя на завод устроить,? Будеш епашить на хлебчик и сигареты.

У Лайноса вид детской игрушки...Смешное личико и невнушающие габариты. Опять же, ет мое мнение.
Можно подумать между ланосом и 10-кой большая разница в размерах:D. 2 см по длине и 2 мм (!) по ширине - охуеть можно. Зато Ланос на целый сантиметр выше:увага::іржач: и не в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
придуман:D.
 
НЕ мерял,и не гуглил! Значит визуально он обманчив.
 
А може к весне подумаешь и купишь форцу?
 
А такой не нужен?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу