Перепутала передачи

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2010
Повідом.: 98
Перепутала передачи


Мда - ситуация...
 
Ты это хотел сделать?
EiC6k_iRSWI
 
авторегистратор как всегда спасает:)
 
Простите тазоводы! НО. Чей воспаленный мозг мог придемать заднюю, 1-ю, 3-ю и 5-ю так близко?
 
Самое прикольное - это реакция женщины - из серии ну с каждым бывает:D
 
У неё уже на ляде есть отметина - видать тоже уже задком давала:)
 
так блять автар - нахуй так близко пристроился.
пс
а в девятке задняя идет рядом с первой
 
Простите тазоводы! НО. Чей воспаленный мозг мог придемать заднюю, 1-ю, 3-ю и 5-ю так близко?

Задняя и первая - да, близко, самого поначалу заёбывало. чуть не проделал такой подвиг, как на видео - реакции хватило на тормоз нажать.
3я и 5я - ну не сказал бы.. 5я хрен знает где. она вообще в отдельном ряду стоит - случайно вместо 3й 5ю - нонсенс.

А задняя - эт даа :) Но ко всему привыкаешь.
 
Тазы задроченые машины,надо признать
В нормальных машинах задняя включается подъемным кольцом,спутать ну никак нельзя
 
Мда сам виноват становишься впритык...держи дистанцию да еще и зимой, стал бы на пол метра дальше и не достала бы
 
Мда сам виноват...держи дистанцию да еще и зимой, стал бы на пол метра дальше и не достала бы

:іржач::іржач::іржач:Логика железная
Он наверное виноват что вообще с этой дурой одновременно в одной жизни родился,иначе бы они не пересеклись
 
Тазы задроченые машины,надо признать
В нормальных машинах задняя включается подъемным кольцом,спутать ну никак нельзя
не гоните на наших дэвушэг-они ещё очень даже ничего водят)))))
по сравнению с....
TKTMplRB1PE
 
:іржач: она ещё и подгазовывает, таких нужно на месте прав лишать на всю жизнь
 
за то в москвиче охуенно, хрен перепутаеш передачи или воткнёшь не туда :іржач:
 
Я на заре вождения на ЛАНОСЕ сам так чуть не вьехал.
От волнения при троганьи на перекрестке дернул пиптик.
 
Хм... я прокатался на 8ке с пол года, но чтоб перепутать первую и заднюю... Это надо уметь... Чтоб заднюю втыкнуть ее утопить вниз надо и в лево до охрененного упора... хотя тут наверно еще зависит от раздроченности коробки...
 
Задняя и первая - да, близко, самого поначалу заёбывало. чуть не проделал такой подвиг, как на видео - реакции хватило на тормоз нажать.
3я и 5я - ну не сказал бы.. 5я хрен знает где. она вообще в отдельном ряду стоит - случайно вместо 3й 5ю - нонсенс.

А задняя - эт даа :) Но ко всему привыкаешь.

Про пятую не знаю, ее не втыкал. Мне кажется, на 4-й уже на тазе ехать страшно. Тарахтит, вот-вот развалится.
Ездил на товарища 10-ке, три раза на перекрестке назад трогался, вместо того, чтобы вперед ехать. Неудобно.
 
Назад
Зверху Знизу