Тимошенко пост премьера не светит!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2007
Повідом.: 28
Тимошенко пост премьера не светит!

Вчера по новому каналу в новостях выдали "Тимошенко пост прем’єра поки не світить". Открыли Америку! Да русины еще в августе однозначно заявили:"БЮТ в пролете!".Если русины сказали то уже можно:"Онь отца и сына и сятого духа аминь". И не иначе обсуждению не подлежит! Пропажа на Говерле "политического туриста" тоже ни много ни мало результат о котором русины буквально на прошлой неделе говорили-Говерла сакральное место и смертей будет еще немерено в случае если попались атеисты из Галичины что ж милости просим в АД!
Посилання видалено
 
Не знаю, bopak, чего вы (и ваш заказчег) добиваетесь, но пока что вы добились чоткой ассоциации "русинские сепаратисты" = "голимые спамеры, засоряющие украинские форумы". Не знаю почему вас до сих пор не отправили в баньку: ведь сепаратизм - уголовное преступление, а пара ваших постов на это дело вполне тянула.
 
сепаратизм сепаратизму рознь - парень не к войне призывает, а к мирному разводу по примеру Чехословакии.
Я заметил. Очевидно в Ужгороде тоже нашлись феодальные барончики, желающие стать царьками. Учитывая то, что они, по их словам, претендуют на части территории сопредельных стран - я думаю на них очень скоро найдут управу, если конечно же это не провокаторы.
 
Не знаю, bopak, чего вы (и ваш заказчег) добиваетесь, но пока что вы добились чоткой ассоциации "русинские сепаратисты" = "голимые спамеры, засоряющие украинские форумы". Не знаю почему вас до сих пор не отправили в баньку: ведь сепаратизм - уголовное преступление, а пара ваших постов на это дело вполне тянула.

Да он на всех форумах такое пишет - Посилання видалено!

Не обращайте внимания на спамеров! :іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу