Поможем же студенту постичь знание (нужна помощь ЧПшников)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2010
Повідом.: 145
Поможем же студенту постичь знание (нужна помощь ЧПшников)

Ув. форумчане знаю что среди нас не мало предпринимателей и менеджеров с подчиненными.

Получил в универе задание на написание научной работы на тему "Манипуляция сознанием с современном обществе" и сосредоточился на небольшой теме - мотивация сотрудников. Из инета копирайтить чужие роботы желания нет, уверен что сам сделаю работу как надо,
а для этого надо провести свои собственные исследования.

Поэтому если у вас есть свой коллектив человек так в десять и вам не жалко потрать 20 минут своего времени на мои вопросы персоналу(небольшой тест и заметку) буду очень благодарен.

Или у вас есть знакомые которые могли б меня принять.

Сразу хочу отметить что я не буду интересоваться системой мотивации на фирме как составляющей ее коммерческой тайны и другими страшными вещами.



Поможем студентам жаждущих знаний!)) Спасибо заранее жду ответов.....здесь или в лс
 
Ув. форумчане знаю что среди нас не мало предпринимателей и менеджеров с подчиненными.

Получил в универе задание на написание научной работы на тему "Манипуляция сознанием с современном обществе" и сосредоточился на небольшой теме - мотивация сотрудников. Из инета копирайтить чужие роботы желания нет, уверен что сам сделаю работу как надо,
а для этого надо провести свои собственные исследования.

Поэтому если у вас есть свой коллектив человек так в десять и вам не жалко потрать 20 минут своего времени на мои вопросы персоналу(небольшой тест и заметку) буду очень благодарен.

Или у вас есть знакомые которые могли б меня принять.

Сразу хочу отметить что я не буду интересоваться системой мотивации на фирме как составляющей ее коммерческой тайны и другими страшными вещами.



Поможем студентам жаждущих знаний!)) Спасибо заранее жду ответов.....здесь или в лс
Умные книжки читать не хочешь, а при этом кто-то должен потратить 20 минут работы своего предприятия на твои прихоти. Да назачем ты такой красивый кому нужен?
 
Умные книжки читать не хочешь, а при этом кто-то должен потратить 20 минут работы своего предприятия на твои прихоти. Да назачем ты такой красивый кому нужен?
Вроде всё с точностью до-наоборот, если прочитать.
 
согласен, если сотрудничество будет взаимовыгодным
 
vld72 ...отлично).....что я могу предложить что вам окажется полезным?
 
Теорию все равно придется ковырять.
 
BigBrother я читал книги...и мое желание занятся самостоятельным изучением это так сказать итог того что начитал....а теория без практики как говорится не дело)

Therion верно без теории никак...хотя в наших универах только теория и есть а ингда даже и переведенный иследованния амереканцев которые прошли 10 лет назад)
 
думаю что скоро у тебя такое желание отпадёт и ты просто купишь чью то работу или же нароешь в инете.
Просто ТВОЙ труд никто не оценит. Вообще всем до лампочки будет.
 
nemo7217 думаю высший пилотаж это мотивировать из года в год) на которткое время мотивировать гараздо легче)
 
Идеалисты разрушают мир...
В Харькове, молодой человек, есть только два вида мотивации сотрудников - либо работаешь, либо не работаешь. Тем более в мелких коллективах.
Не там Вы матерьяльчик ищете. Напишите лучше на примере крупных транснациональных корпораций - и преподавателю примеры знакомые и Вы работу сдадите на ура.
А знания по материалу получите, когда придете в мелкую компанию работать... за мотивацию...
 
valsinets ну тупей от того что я сделаю точно не стану )
 
black_leo все что связано с транснациональной корпорацией можно повесить ярлычек "коммерческая тайна" я знаю куда я точно не смогу попасть. Но то что есть предприниматели которые отнесутся к этому с пониманием я тоже уверен. Мне не лень поискать)

nemo7217 да мне тоже не попадались...ну или я как минимум не знал что они крутые бизнес-тренеры)
 
valsinets ну тупей от того что я сделаю точно не стану )
зря ты так. Я просто личный пример привёл.
Вдвойне не приятно когда сделал тяжелейшую работу сам, а все говорят мол не пизди ты скачал в инете и твои ролики баян с ютуба
 
какой курс и какой институт?
 
Лучшая мотивация - хорошая белая зарплата и совместные пьянки/гулянки сотрудников в нерабочее время. Все остальное - ересь.
 
С пониманием к ТСу я-то отнесусь... понимаю... сочувствую... поддержу морально... (старайся студент!!!). Но в свой бизнес не пущу, мало-ли кто на хвост упадет... или наступит...

Лучшая мотивация - хорошая белая зарплата и совместные пьянки/гулянки сотрудников в нерабочее время. Все остальное - ересь.

не... гулянки это не мотивация, это демотивация и панибратство
 
Назад
Зверху Знизу