Как подкатить к сорокалетней?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2009
Повідом.: 471
Как подкатить к сорокалетней?

В общем у меня уже появилась на примере одна цель- дважды разведенная мадам. Работает бухгалтером в какой то там фирм.
Я моложе ее на 14 лет, что, как бы намекает на всю комичность данной ситуации. Но слишком уж красива фрау, чтобы от нее отказываться.
Как намекнуть ей, что мне не се..... нужен, а просто хочу с ней встречаться? Ведь даже, если отношения сложаться, есть большой риск того, что она захочет потом через месяца два развестись, а это неприятно.
Все таки я не просто ж так
 
подкати на трахторе:D
 
На белом коне:кінь2:конь2:конь2

На белом коне:кінь2:конь2:кінь2:конь2
 
А может они не "по расчету" встречаются? Вот мне нравятся дамы 30-40 л. Протсо нравяся и все тут.
Пусть без бабок, пусть с детьми-насрать. Если женщина красивая, то даже, если тебе 18, все равно нужно недостатки отбрасывать
 
В общем у меня уже появилась на примере одна цель- дважды разведенная мадам. Работает бухгалтером в какой то там фирм.
Я моложе ее на 14 лет, что, как бы намекает на всю комичность данной ситуации. Но слишком уж красива фрау, чтобы от нее отказываться.
Как намекнуть ей, что мне не се..... нужен, а просто хочу с ней встречаться? Ведь даже, если отношения сложаться, есть большой риск того, что она захочет потом через месяца два развестись, а это неприятно.
Все таки я не просто ж так

А ты уверен, что ЕЙ се.... не нужен? И она будет встречаться просто так?:confused:
 
Ей 40, тебе 26? Если умная и при памяти, не даст. И встречаться не станет. Не о чем ей с тобой встречаться, время терять.
 
А может они не "по расчету" встречаются? Вот мне нравятся дамы 30-40 л. Протсо нравяся и все тут.
Пусть без бабок, пусть с детьми-насрать. Если женщина красивая, то даже, если тебе 18, все равно нужно недостатки отбрасывать

А 30-40 - это недостаток? :confused:Детка, знаешь это какой достаток!:D
 
В общем у меня уже появилась на примере одна цель- дважды разведенная мадам. Работает бухгалтером в какой то там фирм.
Я моложе ее на 14 лет, что, как бы намекает на всю комичность данной ситуации. Но слишком уж красива фрау, чтобы от нее отказываться.
Как намекнуть ей, что мне не се..... нужен, а просто хочу с ней встречаться? Ведь даже, если отношения сложаться, есть большой риск того, что она захочет потом через месяца два развестись, а это неприятно.
Все таки я не просто ж так
Не подходи ко мне, упырь. (с)
:іржач:
 

Замуж за тебя она не пойдёт, а в 40 искать молодого, причём намного моложе, ёбаря, который всё равно уйдёт к молодой - только время терять, надо устраивать личную жизнь, пока ещё есть время.
 
а какая разница насколько она тебя старше?:) ты действуй как можешь, а не придумывай по ее возрасту подкаты...
 
Замуж за тебя она не пойдёт, а в 40 искать молодого, причём намного моложе, ёбаря, который всё равно уйдёт к молодой - только время терять, надо устраивать личную жизнь, пока ещё есть время.

Ой, Тори, не знала , что ты так умеешь.:confused:
 
Замуж за тебя она не пойдёт, а в 40 искать молодого, причём намного моложе, ёбаря, который всё равно уйдёт к молодой - только время терять, надо устраивать личную жизнь, пока ещё есть время.

Ну, если не задаваться целью устраивать свою личную жизнь, а просто провести время. Причем, с толком. То почему бы и нет.
Нормально. И старшего партнера такие отношения всегда тонизируют.
 
какая издалекаидущая попытка спровоцировать целый ряд хамских слов с моей стороны, чтоб потом обвинить меня в нарушении правил форума и наслаждаться игнором.

Абослютно нет, лимончик. Абсолютно нет.
Просто ерунду порешь. И сам это прекрасно понимаешь. Или таки озарения анацефала? :)
 
Назад
Зверху Знизу