Заманчивая реклама...ФП

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2008
Повідом.: 3446
Заманчивая реклама...ФП

Как понять такую рекламу?:confused: Может здесь подвох какой?;)
 

Вкладення

  • тётя.jpg
    тётя.jpg
    167.7 КБ · Перегляди: 383
Ни какого подвоха. Она дает всем!:D:іржач:
 
Ни какого подвоха. Она дает всем!:D:іржач:

Дык, я думаю, что физически это маловероятно, а вдруг желающие в огромную очередь выстроятся или, того хуже, устроят пикет на площади? :іржач: Может другие тётеньки ещё есть?
 
Дык, я думаю, что физически это маловероятно, а вдруг желающие в огромную очередь выстроятся или, того хуже, устроят пикет на площади? :іржач: Может другие тётеньки ещё есть?

Могу взять тяжелый труд, сутенера!:D:іржач:
 
та как всегда .. на картинке одно .. а в реале без водки просто не обойтись )
 
Звонил! Таки дают))
 
Наверное у работниц древнейшей професии кризис, интересно у какой банк их кредитует. Даеш безплатно!!!! Покращення вже сьогоднi!!! Янукович наше всьо.
 
Чем дальше тем меньше креатива.
Реклама рассчитана на свою целевую аудиторию, а этой аудитории ничего умнее чем околомеждуноговой тематики нет ничего интереснее.
Меня бесят такие примитивно-псевдокреативные рекламки.
 
Чем дальше тем меньше креатива.
Реклама рассчитана на свою целевую аудиторию, а этой аудитории ничего умнее чем околомеждуноговой тематики нет ничего интереснее.
Меня бесят такие примитивно-псевдокреативные рекламки.

Ничего не поделаешь - пипл хавает.
 
Чем дальше тем меньше креатива.
Реклама рассчитана на свою целевую аудиторию, а этой аудитории ничего умнее чем околомеждуноговой тематики нет ничего интереснее.
Меня бесят такие примитивно-псевдокреативные рекламки.


Вот именно, реклама для людей без интеллекта.

Когда-то меня убила быковатая вывеска на магазине возле Центрального рынка "Техника на Шару", точно такой же примитив в выборе названия.
 
Вот именно, реклама для людей без интеллекта.

Когда-то меня убила быковатая вывеска на магазине возле Центрального рынка "Техника на Шару", точно такой же примитив в выборе названия.

А до этого возле мясного отдела там был магазин "Спиртное на Шару".
 
Скоро в рекламах будут громко пукать и бить по голове. Пипл будет хавать :)
 
Нормалек, реклама двигатель прогресса, но я бы еще и номер телефона указал из платной серии чтото на 900))) А вообще эт уже не первая креативная рекламка
 

Вкладення

  • 169324_NslskZ.jpeg
    169324_NslskZ.jpeg
    28 КБ · Перегляди: 209
Вот именно, реклама для людей без интеллекта.

Когда-то меня убила быковатая вывеска на магазине возле Центрального рынка "Техника на Шару", точно такой же примитив в выборе названия.

а меня би(г?)ллборд на Клочковской после перекрестка с Новгородской - огромными буквами меБЛЯ :rolleyes:
не знаю, висит ли еще, лет 5 назад видела, т.к. жили в том районе
 
Мдааа, как руководство фирм на такое соглашаеться??
 
Вот именно, реклама для людей без интеллекта.

Когда-то меня убила быковатая вывеска на магазине возле Центрального рынка "Техника на Шару", точно такой же примитив в выборе названия.

Ну, так, а реклама девицы с пылесосом "Сосу за копейки"? :D Одного поля ягоды...
 
Назад
Зверху Знизу